Aiken Sagarime L'Gregory Daini,г.Санкт-Петербург

Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69775Сообщение ArtemTeplov »

Такой крепыш :2:
Помощнее Йоко будет)))
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 69786Сообщение mariya »

Артем,ну мы же мужчины!!! :2: Нам по определению надо быть мощнее!)))А вообще-то,фотографии не всегда объективны,все зависит от ракурса,освещения..согласны?На ваших последних фотографиях(С Йогуртом) Йоко-такая статная девушка!Красотуля!!! :25:
Аватара пользователя
anfis
Прижился
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:24
Питомец / Питомник: Megapolis Style Emi Go (Эми)
Настоящее Имя: Ирина Вячеславовна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 69793Сообщение anfis »

[quote="mariya"]Немножко о нас. :2: Сегодняшние фотографии просто о прогулке...
Вот такие мы медвежата...
Изображение
Ааааабалдеть! Все складненько да ладненько! респект! :4:
+7(927)141-88-19 Екатерина +7(962)624-94-58 Ирина
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69799Сообщение ArtemTeplov »

mariya писал(а):Артем,ну мы же мужчины!!! :2: Нам по определению надо быть мощнее!)))А вообще-то,фотографии не всегда объективны,все зависит от ракурса,освещения..согласны?На ваших последних фотографиях(С Йогуртом) Йоко-такая статная девушка!Красотуля!!! :25:
То, что мужчины это понятно, поэтому и мощные))
От ракурса и освещения конечно многое зависит, мне у Дайни мордочка нравится, выглядит "пышно" :2:
У нас так получается только если она смотрит на камеру сверху вниз)))
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 69905Сообщение mariya »

anfis писал(а):
mariya писал(а):Немножко о нас. :2: Сегодняшние фотографии просто о прогулке...
Вот такие мы медвежата...
Изображение
Ааааабалдеть! Все складненько да ладненько! респект! :4:
Спасибо! :2: :2: :2: Будем стараться продолжать в том же духе!
А я заглянула на вашу страничку-какая Эми лапа,лисенок-бесенок!И характер боевой! :25: Сколько ей сейчас?
И Нола красавица,сразу видно голубую кровь!!!
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 69906Сообщение mariya »

ArtemTeplov писал(а):
mariya писал(а):Артем,ну мы же мужчины!!! :2: Нам по определению надо быть мощнее!)))А вообще-то,фотографии не всегда объективны,все зависит от ракурса,освещения..согласны?На ваших последних фотографиях(С Йогуртом) Йоко-такая статная девушка!Красотуля!!! :25:
То, что мужчины это понятно, поэтому и мощные))
От ракурса и освещения конечно многое зависит, мне у Дайни мордочка нравится, выглядит "пышно" :2:
У нас так получается только если она смотрит на камеру сверху вниз)))
У Даньки моська пышная,как мне кажется потому,что на мамочку Батсу похож.Я тут фотографии сравнивала-"овал лица" один в один! :2:
А Йоко- истинная леди,из фотографии на лестнице можно постер сделать!Очень красиво!)))
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69909Сообщение ArtemTeplov »

mariya писал(а):
ArtemTeplov писал(а):
mariya писал(а):Артем,ну мы же мужчины!!! :2: Нам по определению надо быть мощнее!)))А вообще-то,фотографии не всегда объективны,все зависит от ракурса,освещения..согласны?На ваших последних фотографиях(С Йогуртом) Йоко-такая статная девушка!Красотуля!!! :25:
То, что мужчины это понятно, поэтому и мощные))
От ракурса и освещения конечно многое зависит, мне у Дайни мордочка нравится, выглядит "пышно" :2:
У нас так получается только если она смотрит на камеру сверху вниз)))
У Даньки моська пышная,как мне кажется потому,что на мамочку Батсу похож.Я тут фотографии сравнивала-"овал лица" один в один! :2:
А Йоко- истинная леди,из фотографии на лестнице можно постер сделать!Очень красиво!)))
Спасибо :7:
Только поведение у нас совсем как не у леди :7:
Позавчера в порывах страсти выбила маме носом зуб (он не выпал, но дал трещины и начал крошится :7: )
У Вас Дайни как реагирует на людей при встрече? :2:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 69920Сообщение mariya »

ArtemTeplov писал(а): Спасибо :7:
Только поведение у нас совсем как не у леди :7:
Позавчера в порывах страсти выбила маме носом зуб (он не выпал, но дал трещины и начал крошится :7: )
У Вас Дайни как реагирует на людей при встрече? :2:
Во дает,акробатка!!! :7: Это она в прыжке радости поди?Маме срочно к стоматологу!!!
Данька у нас тоже всех любит,прыгать пытается,но мы старались пресекать с самого начала.И сейчас может скакнуть,если хозяева бдительность потеряют!))
Бывает даже на улице может подошедшему прохожему лапы на грудь положить,как только услышит,что его нахваливают.Народ ведь у нас любопытный,породу нашу мало кто знает-ну и начиается:"Ой,какой красивый!","Какой медвежонок!","Какая прелесть!" и т.д. и т.п.Ну и этот "поросенок" разве что не хрюкает от удовольствия,выплясывает-я и так могу,и так могу...Правда,таких случаев стало меньше,взрослеет! :2: А вот дома по приходу гостей целый обряд придумал:сначала от дверей начинает тянуть в квартиру,может за пальто,за шарф,особенно помпончики и бахрому обожает,а потом тапочку приносит и вокруг гостя круги наматывает(как конь гарцует! :7: ),потом следующий(не обязательно из пары),тут даже два сразу умудрился поднести!В общем,шкодяра!!!
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69925Сообщение ArtemTeplov »

[quote="mariya"][quote="ArtemTeplov"]
Спасибо ���олько поведение у нас�овсем как не� леди ��
Позавчера в порывах страсти выбила�аме носом зуб �н не�ыпал, но�ал�рещины и начал крошится �����ас Дайни как�еагирует на�юдей�ри встрече���/q��]�о дает,акробатка!� �:�то�на� прыжке�адости�оди?Маме�рочно� стоматологу��Данька у нас тоже�сех�юбит,прыгать пытается�о мы�тарались пресекать с�амого�ачала��ейчас может скакнуть,если хозяева�дительность потеряют!��ывает даже на�лице может�одошедшему прохожему�апы на�рудь�оложить,как только услышит,что его нахваливают.Народ ведь у нас любопытный,породу�ашу мало кто�нает-ну��ачиается:���Ой�акой�расивый!�����o�Какой медвежонок�����u��акая�релесть����и т��и т.п�у и этот��o�поросенок&���разве что�е хрюкает от удовольствия,выплясывает-я и так�огу,и так�огу.�Правда,таких случаев стало�еньше,взрослеет���А вот�ома�о приходу�остей целый обряд�ридумал�начала от�верей начинает тянуть в�вартиру,может за�альто�а шарф,особенно помпончики��ахрому�божает� потом тапочку�риносит��округ�остя круги наматывает�ак конь�арцует��: ),потом�ледующий(не обязательно из�ары),тут даже два сразу умудрился�однести!В общем,шкодяра!�����
��ы пытались�ресекать�ногу�одставляли)�все�авно прыгает на всех��
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 69987Сообщение Елена »

ArtemTeplov писал(а): Только поведение у нас совсем как не у леди :7:
Позавчера в порывах страсти выбила маме носом зуб (он не выпал, но дал трещины и начал крошится :7: )
:9: :7: ничего себе!
Ответить

Вернуться в «Северо-Западный регион»