Питомник "Hikaru Hana", Алтай - Новосибирск

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 19843Сообщение Елена »

Kaori писал(а):Ruri Go - baryshnia :19: :25:
Спасибо Мигле, только барышня линять надумала :3: с боков лезет шерсть уже третий день, пока помаленьку. Посмотрим, как она себя дальше будет вести,может всерьез решила раздеться :29:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 19845Сообщение Елена »

эмми писал(а):Лена, фотки потрясные! Ты Рури чем нибудь для яркости шерсти подкармливаешь? очень яркая девочка!!
А это наше чудо! нам еще нет 3 месяцев, у нас живет месяц и целый месяц мы ищем выключатель и ждем когда сядут батарейки!....а они все не садятся.....
Оксаночка спасибо :2: Специально для шерсти ничего не даю, такая уж она у нас есть :1:
Девчонка ваша суперская и на мамку она очень похожа :4: Я уже представляю что она творит дома :16: Вы уже гуляете или еще
на карантине?
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 19848Сообщение Елена »

Страх, что может убежать или потеряться конечно есть :3: Но куда деваться :8: она уже привыкла гулять каждый день
без поводка, так она хоть набегается вдоволь. Мы конечно сами стараемся контролировать и не позволяем убегать далеко.
Если чувствуем что пошла "матрена по бездорожью" :7: то зовем, по команде " Ко мне" бежит без проблем тьфу, тьфу, тьфу. :12:
Да и как -то так сложилось, что она всегда сама старается держаться рядом снами, всегда в поле зрения нас держит :4:
Был у нее раз "заскок" :14: убежала и нет долго, минут пятнадцать не было :34: Мы уже и волноваться начали, дурные мысли сразу в голову полезли, зовем - зовем, а на зов полный 0 :9: в далеке слышно только ветри трещат, бац - выбегает, вот она - глухая! :39; Папа злой, на поводок ее и домой, потом весь вечер с ней не разговаривал :7: поняла, что провинилась.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 19881Сообщение надежда »

ЭммиОксана рада Вас снова видеть и слышать. Ну Вы просто молодцы, шибка в стаю хасей самый нужный элемент :25: Заводите личную страничку и показывайте и рассказывайте :2:
эмми
Заглянул
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:57

Сообщение: # 20567Сообщение эмми »

Надежда, привет!! рада тебя приветствовать, приду к тебе на страничку!! а она есть? что то не найду...Вот нафотаю свою красоту и заведу страничку у вас)))) Лена вы когда и куда на выставки поедите? Я надеюсь что мы будем в форме и весной поедем в Новокузнецк и Барнаул, вот и встретимся))) А сейчас хасями занимаюсь, у меня 14 щенков....О! Лена рыжик есть!!! последний остался. Готовимся к соревнованиям по ездовому спорту хочется не упасть вгрязь лицом в этом году))) А вот уж потом и сибами займусь... :7:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 20688Сообщение Елена »

Мы сейчас в феврале будем на двух выставках в Новосибирске :2: Март весь сидим дома, у нас прививка :136: так что цациб
мы пропускаем :3: В апреле я только на две выставки записалась, в Новосибирск и конечно Барнаул, думаю там мы все и встретимся :2: Надеюсь, что с мая начнем по активнее выставки посещать, главное только - чтобы Рури одетая была.
Оксан, а вас там много :2: рыжиков я люблю :19: давайте уже - заводите свою страничку и хвастайтесь!
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 20689Сообщение Елена »

эмми писал(а): Готовимся к соревнованиям по ездовому спорту хочется не упасть вгрязь лицом в этом году))) А вот уж потом и сибами займусь... :7:
А где и когда у вас соревнования? интересно как, я посмотреть хочу :8: А Юля, которая с Осинников ( она была у вас осенью)у нее тоже хаски, Янга и Диксон, наверно тоже приедет :2:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 21110Сообщение Akitka »

Слушайте - нас уже ТАК МНОГО! :9: Уже Личные странички на трёх листах!!! Мне теперь приходится искать, вот Рури например, нашла :8: :7: очень жду репортажей с её следующих выставок :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 21115Сообщение Kaori »

[quote="Akitka"]Слушайте - нас уже ТАК МНОГО! :9: Уже Личные странички на трёх листах!!!

Mozhet delat otbor ... :16:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 22310Сообщение надежда »

Немного опережу Лену и похвастаюсь :8:

Вчера в Новосибирске на двойной выставке ранга CAC Рури взяла 2CACа и 1ЛПП, второй уступили кобелю из Хачимантая (ну парень то же очень хорош). Рури молодец (с хэндлером она вела себя гораздо приличнее, видимо почуяла что халтурить не дадут и бегала как надо :16: ).

Мы поздравляем Лену, Вадима и хэндлера Катю, ну и РУРИ само собой с победами. :2: Ребята молодцы.
Ответить

Вернуться в «Питомники»