Джедай Хром

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40106Сообщение Юкка »

Kerry писал(а):
Юкка писал(а):вот думаю,надо научить его губы раздвигать самому,чтоб без проблем было на выставке))))дал команду и собака улыбнулась во весь рот))))
Инн,а ты не боишься за психическое состояние судьи? :7:
ой,у меня вся жизнь-цырк шапито))))насмешить и напугать-это то,за чем я иду на выставку.просто так "отстреляться"-это скучно))))) :7: :7: :7:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40107Сообщение Юкка »

Инкит писал(а):
Юкка писал(а):вы-то молодцы))))я Джедика тренирую сама пока-ставлю его в стойку,прошу показать зубы...он такой смешной,сегодня говорю:"покажи зубки",тянусь руками,чтоб зубы ему посмотреть,а он рот разинул и ждет))))вот думаю,надо научить его губы раздвигать самому,чтоб без проблем было на выставке))))дал команду и собака улыбнулась во весь рот))))(у меня был в молодости Эрдель терьер,он так делал,я научила его.он не выставлялся,так,друзей развлекали :7: :7: :7: )
:36: :36: :36:
Инна вы получили мои сообщения в личку? Они почему то не сохранились,вот и думаю дошли или нет.
нет((((я жду-жду,давай еще раз перепошли)))
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 40110Сообщение Алёнка »

Чтобы он сам зубы показывал,он должен быть Лошадкою)))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40127Сообщение Юкка »

Ален,наши-то кроме зубов еще кое что показывать должны))))))) :16: :16: :16: твой дается чужим???
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40201Сообщение Юкка »

я,наконец то,подловила на фотик трогательную нашу дружбу с Йорком)))выглядит это,примерно,так:
Изображение

Изображение
на остальных кадрах изображение все размазано,тк собаки носились как угорелые,а Йорк(по имени Харлей)так и вобще в кадр не попадал.Просто супер-скорость бега у этих малявок)))
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 40202Сообщение олеся »

Джедай и Харлей, отличная пара! :25: хотелось бы посмотреть на эти скоростные игрища!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40203Сообщение Юкка »

олеся_м писал(а):Джедай и Харлей, отличная пара! :25: хотелось бы посмотреть на эти скоростные игрища!!
а не каждый глаз это успевает увидеть))))носятся реально очень быстро))))особенно малыш. :7:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 40207Сообщение олеся »

исходя из размеров Харлея это естесственно, хочешь жить - умей быстро бегать :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 40216Сообщение Veronchik »

Йорк Харлей :7: :7: умираю уже от клички :7: :7: Джедик еще с ним аккуратно себя ведет. У нас Хаги нашу гламурную йорк-соседку Арчи чуть не слопал от счастья)) теперь дама нас стороной за км отходит)) а еще есть у знакомых мальчик йорк Йосик-так тот дрожит от одного вида других собак. Играть-ни за что! Шкурка дороже))
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40227Сообщение Юкка »

Veronchik писал(а):Йорк Харлей :7: :7: умираю уже от клички :7: :7: Джедик еще с ним аккуратно себя ведет. У нас Хаги нашу гламурную йорк-соседку Арчи чуть не слопал от счастья)) теперь дама нас стороной за км отходит)) а еще есть у знакомых мальчик йорк Йосик-так тот дрожит от одного вида других собак. Играть-ни за что! Шкурка дороже))
наш сосед Харлей имя свое заслуживает-ничего не боится.Он пролазит к нам на участок через щель в заборе и куролесит там с Джедом)))Зато на нашей улице живет старая злая Алабаиха,зовут ее Агуша)))))Говорят она уже беззубая,но лает она так страшно...Агуша,блин :16:
У нас еще есть на соседней улице Йорк,он из-за забора нюхается с Джедиком(молча.Когда мы мимо проходим)а потом перед нашими глазами задирает лапку и метит колесо у хозяйской машины на своем участке.Это все так картинно и показушно,так забавно,но так смело)))))Уважаю просто этих малюсеньких гордых собачусек!!!!! :7: :7: :7:
Последний раз редактировалось Юкка 09 авг 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»