Размышлялка

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 72085Сообщение Юкка »

Ласковая девочка:-)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 72086Сообщение Kerry »

Ёко стала очень избирательная,агрессии ноль,но членом семьи вряд ли)
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 73753Сообщение okca911 »

Зашла вчера в аптеку - купила себе таблеточки и витаминки - 429 руб. "Ого, как дорого!" - подумала я...
Потом захожу в вет.аптеку - купила коту корма лечебного (660рубл), коту таблеточек - 170 руб. и (раз уж зашла) щенкам глистогоночку (500 руб) - и вот даже не задумываясь на кассе с денюжкой рассталась...т.е. на себя любимой я как-то пробую экономить а на живности - нет.
Вот и думаю - это теперь ВСЕГДА так будет???? или еще есть вероятность в мозгах (и кошельке) порядок навести...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 73754Сообщение Алёнка »

Оксана. теперь-это навсегда!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 73862Сообщение Akitka »

А я вот всё после Миглиного видео "такое может быть только в России" успокоиться не могу в размышлениях :7: откуда берутся идиоты? Ну вот реально? Поздний вечер, еду достаточно быстро - ну, лечу, можно сказать :7: машин мало, но ехать ужасно - с дороги летит такая дрянь, о которой, наверное, могут знать только москвичи - она залипает на стёклах, ничерта не видно, промывания лобовухи хватает ровно на то время, пока дворники смазывают её оттудова...вообще - настроение хорошее, орёт Король и Шут. Очень крутой поворот - съезд с Ленинградки под мост. И вдруг Пежак, ехавший передо мною, резко останавливается вот ровно в центре дуги поворота! Я аж чуть в лобовуху не влетела. Останавливается и стоит. Тупо. Я аж от удивления по сторонам давай смотреть - может, пропускает кого...хотя это обычно делается ДО, и я смотрела - ну нет никого. И вот из машинки вылезает дамочка, в белой норковой шубке. Минутки две подбирает полы шубейки аккуратненько - и, оказывается, она хотела льдышечки пообтрясти с дворничков! ОХ...ТЬ!!! В повороте! Не могла ещё 5 метров проехать и встать на обочине...я злюсь - начинаю гудеть. Она так растерянно на меня посмотрела и сделал такой жест: Ах, точно - я забыла! Наклонилась в салончик и...включила авариечку :36: ну пипец...я чуть в обморок не выпала - благо, пристёгнута была. За мной уже очередь выстроилась - тоже мужики понять не могут, чё произошло-то...когда я её объезжала, она решила и задний дворничек тоже почистить :36:
Вот вы мне скажите - вот откуда они берутся, идиоты? Это наследственность? Или ЧТО? Ну нет же специальных школ для идиотов, согласитесь...я, как постоянный житель дорог с приличным стажем, очень боюсь на дорогах Пежо, Рено и особо - Хундаев типа Hertz :7: вот скажите мне: ведь это огромный пласт людей, покупающих ИМЕННО такие машины. Значит, как минимум - маркетологи знают об их существовании и предлагают им как-то целенаправлено эти машины? Так предлагают, что они 100% доходят до нужной аудитории...я не говорю о безмозглых и наглых дураках типа на "крутых машинах" (они почему-то считают, что именно ЭТИ машины - крутые :7:), они просто реально невоспитанные дураки, которые решили, что им все и всегда и в любых ситуациях должны уступать. Это проходит с парой-тройкой серьёзных аварий...но эти идиоты...авария на Ленинградке: в крайнем правом ряду фура раздавила между собой и огромным сугробом Хундай Герц. Я уже ржала просто - ну КАК этот хундай залез в эти сугробы? Это ж додуматься надо было, как хотелось фуру обогнать :36: просто я такое вижу каждый день - и каждый день удивляюсь: неужели у людей не хватает мозга даже на то, чтобы оценить свои размеры рядом с размером фуры и понять, что если "в гэту щель не лэзэ", то можно превратиться в консерву?!... и там тоже - растерянный молодой человек, благо, живой - стоит с таким видом, как будто увидел корабль пришельцев...ну явно чувак не ожидал, что не пролезет в щель меньше одного метра! :36: люди, размышления мои на тему - откуда берутся идиоты...я очень боюсь, что вот растишь-растишь детей - а вдруг они...купят Хундай Гертц? :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 73873Сообщение samara »

Муж звонит жене : Дорогая, ты где?
Она: Я в НОРЕ
Он: В какой норе?
Она: Ну в норе, которую ты мне на день рожденья подарил
Он: Слава богу, что я тебе ПЕЖО не купил...
Лена.
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 73890Сообщение Лелька »

[quote="Akitka"] очень боюсь на дорогах Пежо, Рено и особо - Хундаев типа Hertz :7: вот скажите мне: ведь это огромный пласт людей, покупающих ИМЕННО такие машины. Значит, как минимум - маркетологи знают об их существовании и предлагают им как-то целенаправлено эти машины?
ну не все :7: я ж адекватная .и между прочем пересела тоже на новую пыжу ,ну нравятся они мне :7: а я очень боюсь дамочек на опель корсе .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 73892Сообщение Akitka »

я не обобщаю до частностей - но чаще всего именно эти машины выделывают на дорогах крайне странные и нелогичные пируэты :7: и ты вот едешь и всеми силами пытаешься угадать - и что он захочет проделать в следующую секунду? :39;
А так - я тоже знаю вполне вменяемых владельцев перечисленных авто. Правда, со временем, они всё-таки меняют машины :16: Пежо - красивые, да...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 73893Сообщение Юкка »

Еще хуже тупые джигиты на ржавых жигулях...они ездят так,будто им терять нечего:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 73894Сообщение Лелька »

тебе просто с ними везет :7: вот джигиты меня пугают точно :7: . я недавно ехала по лениградке и вот один джентельмен ,решил вдруг резко притормозить и не включая повортников из четвертого ряда перестраивался в первый .я не помню на какой он был машине ,но отчетливо помню что я говорила в этот момент :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Ответить

Вернуться в «Обо всем»