Размышления для покупателя

Татьяна
Прикипел
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:17
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Нижегородская обл.Дзержинск

Сообщение: # 37662Сообщение Татьяна »

Да вы покажите свою собаку-то? :136:
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 37663Сообщение Лелька »

Господи ,да все уже поняли ,что Вы очень благодарны этому питомнику .Создавайте страничку и показывайте фото .Если честно ,Вы уже малек достали и уж извините ,но Вы правда пишите одно и тоже и смахивает на рекламу и по этому Вас блокируют . А злых людей здесь нет ,здесь все мирно общаются и новичков встреачают доброжелательно .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Татьяна
Прикипел
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:17
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Нижегородская обл.Дзержинск

Сообщение: # 37664Сообщение Татьяна »

Лелька писал(а):Господи ,да все уже поняли ,что Вы очень благодарны этому питомнику .Создавайте страничку и показывайте фото .Если честно ,Вы уже малек достали и уж извините ,но Вы правда пишите одно и тоже и смахивает на рекламу и по этому Вас блокируют . А злых людей здесь нет ,здесь все мирно общаются и новичков встреачают доброжелательно .
С акитами, между прочим, из разных питомников. :2:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 37665Сообщение Akitka »

фигня получается какая-то...я против троллинга, и я против травли, лично я - да имею много чего об этом питомнике, вернее - заводчике, и сталкивалась с ней лично. Но вам-то всем - что она сделала? Мне кажется, что таким образом можно обидеть и просто отпугнуть владельцев её щенков. Ведь среди них должны быть умные люди. В любом случае - любящие своих собак. Поэтому яростная борьба с "незалежным питомником" не должна присутствовать здесь. ИМХО я борюсь всю жизнь с враньём, глупостью, отсутствием воспитания и бахвальством. Я при этом буду очень рада, если владельцы щенков из Дженима будут приходить к нам общаться и делиться своими чувствами и опытом. Не тролить и рекламить, а ОБЩАТЬСЯ.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37666Сообщение okca911 »

ну вот... писала-писала, слова умные подбирала, пришла Строич и все мои мысли озвучила.....пришлось ВСЕ стереть.
Хочу только сказать, что знакома лично с владельцами акиты и шибы (купленными в ТОМ питомнике) из Самары - получаю удовольствие от общения как с хозяевами, так и их классными собаками.
И многие форумчане будут рады если Вы laso заведе личную старничку своего питомца и поделитесь с нами своим позитивом :4: .
Для общения этот форум открыт для владельцев собак из ЛЮБЫХ питомников. Изображение
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 37667Сообщение Лелька »

никто не говорит плохого о питомнике ,прост о просят показать собаку, создать личную страничку и общаться .вот и все .просто человек как-то настроен не очень и сам не желает идти на контакт
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 37675Сообщение Kerry »

Читаю их сообщения и начинает немного бесить очень навязщивая реклама питомника из Украины :3: Как еще назвать их посты я не знаю,если через каждое предложение следует название питомника :9: Кстати,о форуме этого питомника.Там общаются между собой в основном 5-6 человек максимум,вопрос-где же все обладатели чудных щенков этого заводчика?!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 37676Сообщение Дая »

Уважаемые новозарегистрированные товарищи,может в гости с парадного войдем :25: !
Кто Вы ,где Вы и мы Вас даже рюмочкой чая угостим! :7:
А не таким макаром сто-дцатую тему по тому вопросу и еще в виде билборда:5: ,для покупателей тут темок -вагон и маленькая тележка-пройдитесь и комментируйте :4:
Да и ежели не первая пятиминутка на форуме -ежу же понятно,что прецендент есть :39; ну не давите на мозоли :4:
Тут вообще просто аватарки маленькие,а то бы Вы сразу поняли-здесь все "белые и пушистые " :7:
Короче,велкам!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 37677Сообщение Ольга Витальевна »

Не помню чьи слова:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. :7:

Продолжать в том же духе думаю большая честь для некоторых. Тему смело на замок
Изображение
laso

Сообщение: # 37681Сообщение laso »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
Ответить

Вернуться в «Разведение»