Питомник "Hikaru Hana", Алтай - Новосибирск

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 46063Сообщение Елена »

Наталья, конечно, вот за все это - большое вам спасибо, я счастлива :7: писи и каки это проходящее. Мы уже тоже решили, что пора ограничивать
пространство, а то она теряется... :39; после сна сама идет в свой туалет....а там уже где придется... :39;
Надежда, и нечего Рурьку жалеть, ее никто не обижает, любим мы ее еще больше и время уделяем достаточно, чтобы не ревновала....Дома тишина
и покой, достается пока только Гошке, но и тот уже научился спасаться.....Я бы сказала так, Фубуки очень спокойная девочка, балуется только с Гошкой..
с нами больше нежится, любится.... :1: Отдельную страничку решила завести только потому, что скоро будут щенки и все таки так будет проще.... :8:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 46064Сообщение Елена »

Хотела покидать фоток еще с первого дня, радикал не грузит...и вообще интернет еле работает.. :34:
Надежда, Фубуки летела в салоне....и то добились этого уже в последний момент, три раза получали отказ на провоз в салоне
потому, что размеры вашей переноски превышали допустимые 115см...Нам Наталья подарила переноску :19:
знали бы что такая маленькая нужна взяли бы Гошкину... :8: А мы Асину переноску облюбовали :8: Фубуки в ней спит..там у нее
игрушки, плед, который подарила Наталья...короче, нам он нравится :7: Игрушки пока у Фубуки мягкие, сегодня поеду прикуплю ей
всяких...Витамины даю, а Вельпенкальк она сама ест, помню Рурьке приходилось заталкивать...
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 46065Сообщение надежда »

Видимо Фубуки сейчас меньше чем была Аська когда мы её привезли, нам наша переноска была в принципе нормальной и мы в салоне с ней летели :8: Но времена меняются и люди то же, так что видимо ваши стюарды не очень любят собак :34:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 46067Сообщение Елена »

Фубуки совсем малипуська, в аэропорту взвешивали вместе с переноской было 5.4...а Фрэя еще меньше :1: Вы Асю забирали ей же уже было 2 месяца? нам еще двух нет, медвежонок плюшевый, цыэлобаодл..ооо :8: это написала
Фубуки :7: я уже на полу с ней сижу, она на провода покушается :29: Сегодня с утра Рурьку мыла, так эта любопытина
из ванны не выходит…встает на ножки и заглядывает. А вчера ее подмывала, столько визгу было кошмар, на помощь
прибежали Гошка с Рури...она как спасателей увидела еще больше заливаться начала :36:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 46068Сообщение надежда »

Да, Ася явно была больше - там было порядка 8,5 кг :8:

Правильно, кто громче орёт того и слышно, а чего она молчать то будет :7:
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 46069Сообщение Лелька »

Елена ,поздравляю ! моменты появления деток ,самы чудесные ))) Я как всегда на работе и не могу посмотреть фотки ((( .так что ,как только приду домой ,сразу открю Вашу страничку :2: очень хочется посмотреть ребетенка
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 46071Сообщение Kerry »

Лен,а сколько же она без переноски весит? :9: Ой,хотела у вас с Аленой спросить-а чего так рано забрали малышей? Мы свою вроде в 2 месяца и неделю :8:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 46078Сообщение Елена »

Лелька писал(а):Елена ,поздравляю ! моменты появления деток ,самы чудесные ))) Я как всегда на работе и не могу посмотреть фотки ((( .так что ,как только приду домой ,сразу открю Вашу страничку :2: очень хочется посмотреть ребетенка
Ольга спасибо, я тогда до вечера постараюсь фоток побольше поставить, специально для вас :4:
а то еще смотреть нечего... :8:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 46079Сообщение Елена »

Kerry писал(а):Лен,а сколько же она без переноски весит? :9: Ой,хотела у вас с Аленой спросить-а чего так рано забрали малышей? Мы свою вроде в 2 месяца и неделю :8:
Мы еще раньше пытались забрать :8: Наталья правильно сделала что не отдала, теперь я представляю какая
она крошечка была в шесть недель.. Юль, переноска весит около килограмма, т.е ее вес примерно 4.5 кг...
сегодня проверим!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 46080Сообщение Akitka »

всё просто - с первого апреля этого года в Аэрофлоте новые правила по перевозке собак и багажа (ооочень дебильные, нужно сказать!). Кстати, тот кто просто летит Аэрофлотом - обратите внимание на эти новые правила багажа...а если бы девчонок забирали позже, то они бы уже вовсе не уместились в эти переноски :34: только в багажное отделение.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Питомники»