Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115302Сообщение Nagana »

Очень красивая деваха!!! А мне нравится когда в таком возрасте подольше ушки висят!!! Миша поздравляю с отличным дебютом!!)))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115319Сообщение samara »

Ольга Витальевна, Ирина Владимировна, Людмила,Юля, Катя Спасибо Вам. ДАЕ передам ваши поздравления и оценки. Она уверен будет рада. Дая по жизни очень оптимистичная и веселая деваха, тем более если рядом человек или знакомая собака . хХвост как пропеллер. Обратите внимание на фотках в статичном положении он не задерживается....
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115356Сообщение Микки »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Очень красивая девочка!!!!!!!!!!!! А я после выставок так устала, что писать про нашу поездку не охота.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115414Сообщение Kaori »

Pozdravliaju ! Sledite za ushami !
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115415Сообщение Kaori »

Smotriu sudja Jurate ne izmenila svojej porode scotish terjeram , dazhe kalgoti s skochami :25:
Изображение[/quote]
Once Akita, always Akita !
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115470Сообщение samara »

Микки писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Очень красивая девочка!!!!!!!!!!!! А я после выставок так устала, что писать про нашу поездку не охота.
Наташ, Спасибо большое! А про финку обязательно расскажи. Твои и сибы и акиты там так назвездили.... что дальше некуда. Особенно рад за Уншу , отца наших шибячих деток. Поздравляю ещё раз. Ну а что могу сказать Унша красавец-мужчина. Боня сейчас в течке , :7: воет, аж уши закладывает. :7: Хочет ещё раз УНШУ.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115475Сообщение samara »

Kaori писал(а):Pozdravliaju ! Sledite za ushami !
Мигле спасибо. Юрата была удивлена, что будет судить акита, т.к. первоначально на акита поставили Зою Богданову из Питера. Но у той акита не открыта к судейству. И когда это выяснилось мы с Егором пошли через весь к зал к ней за экспертизой. Она ждала своих любимых терьеров , :7: а здесь организаторы нас продвигают. :16: Я заметил её удивление, но она профи, все хорошо сделала и хорошо разобралась с нами.

А по ушкам Даи смотрим.... у родственников так же все было. :2: Но я Дае все равно помогаю серьёзно с ушками.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115479Сообщение Lena »

samara писал(а): Особенно рад за Уншу , отца наших шибячих деток. Поздравляю ещё раз.
Наталья и мы с Кирочкой сыночком присоединяемся к Поздравлениям! :151: Папочка Унши очень очень красив и достоин таких Побед!!! :25: Нам есть с кого брать пример))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115509Сообщение Микки »

samara писал(а):
Микки писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Очень красивая девочка!!!!!!!!!!!! А я после выставок так устала, что писать про нашу поездку не охота.
Наташ, Спасибо большое! А про финку обязательно расскажи. Твои и сибы и акиты там так назвездили.... что дальше некуда. Особенно рад за Уншу , отца наших шибячих деток. Поздравляю ещё раз. Ну а что могу сказать Унша красавец-мужчина. Боня сейчас в течке , :7: воет, аж уши закладывает. :7: Хочет ещё раз УНШУ.
Спасибо всем за поздравления!
На Helsinki Winner в Шибах: Унша - САС, CACIB, ЛПП, чемпион Финляндии. Конкуренция была сильная, Питер приезжал выигрывать, но в этот раз им не повезло. Собак было много, более 30.
Айка- лучшая сука юниор, лучшая сука, САС (чемпион Финляндии оформим после 2 лет), на второй день она опять лучшая сука юниор, на сравнении в расстановке вторая.
В Акитах в первый день наш Sesshuu Go Kumamoto KIshi - САС, CACIB, но ЛПП у суки из России. Чемпион Финляндии. На второй день у него R.CACIB переходящий от Tamoharu.
А наш Акацуки Вакари - два дня лучший кобель юниор, а на второй день- САС, лучший кобель и ЛПП. (чемпион Финляндии будет оформлен после 2 лет). Вот и все наши победы в Финке.
Второй год туда езжу, и хочу сказать, что по организации лучше выставки я не встречала. Всем советую посетить!!!
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Re: Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Сообщение: # 115516Сообщение Ольга Витальевна »

Микки писал(а):Второй год туда езжу, и хочу сказать, что по организации лучше выставки я не встречала. Всем советую посетить!!!
Вы к нам приезжайте у нас выставки не хуже, а даже лучше :8:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выставки России»