П-Акио и Артёмов Куба, г.Тольятти, Самарская область

Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Сообщение: # 20535Сообщение Lera »

ура!!!)))

и мы весь день кушали вкусняшки и жалелись! :7:

Изображение
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 20795Сообщение Nagana »

Спасибо большое всем!!!! И вас мои детки с прошедшими днями рождениями!!! Была бы рядом - дала бы всем по вкусняшке!!
Просто закрутилась так!!! У нас тут неприятный инцидент случился!! Были морозы и моя мама (добрая душа) завела раздетую Кубу домой. А ваш папаша (тот еще кобель) перемахнул 2,5 метровый кирпичный забор (сами в шоке!!! по следам определили) и был таков!!! Решил пока дома (в будке) никого нет - можно и прошвырнуться!!!! А тут свадьбы гуляют вокруг да около нашего дома!!! Далеко не ушел (отсутсвовал 15 мин)! Но успел с кем-то подраться.. На боку ранка!!! Вот лечили, обрабатывали!!! сейчас все хорошо!!! Одно огорчает, что скоро выставка... А след останется...
Я уже не знаю на сколько вольер поднимать!!! В этом году подняли на 40 см. Как только ноги не ломает когда спрыгивает!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 20798Сообщение Lena »

Кать, у вас забор такой высокий, ну Акелла дал маху. Гуляка! Рана к выставкам затянется, еще ведь 3 недели.
У Даны такая шишка на бедре после укола, не знаю, к выставкам рассосется или нет. :3: Сижу массаж ей делаю на этом месте целый день.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 20814Сообщение Nagana »

Мне кажется ему вообще высота забора пофиг!!! Но когда он с Кубой - он никуда не убегает!!! Как два лебядя!!! Одного забирают - у другого крышу сносит!!А сейчас за окном вообще метет со страшной силой!! Сейчас сугробы вокруг забора разгребала в вольере...
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Katusha
Прикипел
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:32
Питомец / Питомник: ИЗАНАМИ ХОШИ
Откуда: г.Самара

Сообщение: # 20848Сообщение Katusha »

Ну...папочка наш дает!!! :9: Не расстраивайтесь, Катя -он у вас мужчина здоровый в самом расцвете сил-красавец,все быстренько заживет. :4: А в вольере остается крышу над головой делать тогда точно не убежит :2:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 20856Сообщение okca911 »

Nagana писал(а): ваш папаша (тот еще кобель) перемахнул 2,5 метровый кирпичный забор.......Я уже не знаю на сколько вольер поднимать!!! В этом году подняли на 40 см
:7: Кать, "затяните" вольер сверху сеткой-рабицей... Мы, когда Торку купили, нас друзья-лаечники пугать стали, что "лайки" подвержены побегам из любых вольеров, муж решил перестраховаться - 50% над вольером крыша, а остальные 50% - сетка-рабица.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Сообщение: # 20926Сообщение Lera »

Поправляйся наш папик! Мы тебя любим!!! :2:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Настоящее Имя: Елена Дашина
Откуда: Казань

Сообщение: # 20930Сообщение Елена LДашина »

Милая Катюша! очень сочувствую тебе. Но что сделаешь с этими кобелями???!!!!! Да ведь он еще и красивый какой, просто чудо! Спасибо огромное за поздравления! А наш Иширо вырастет ли такой же большой и красивый как Акела? Отчего это зависит?
Аватара пользователя
Саша
Прижился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:11
Питомец / Питомник: Кику
Настоящее Имя: александра
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 21243Сообщение Саша »

Здравствуйте!!!
Если не ошибаюсь, то мы ваша дочка - Кику!!!
Наша мама - Ицуми гай Каммури" владелец Ролгин Игорь
А папа - П-Акио
Мы родились 21.10.10
вот наши фотки!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 21245Сообщение Lena »

Здравствуйте Саша! Кику такая красавица! :2: Создавайте личную страничку и выкладывайте фото вашей девочки!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»