Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 79472Сообщение Людмила »

мне кажется. что если погода позволяет, лучше с ней сейчас подольше погулять, пусть это химия быстрей выходит Свежим воздухом подышите обязательно
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 79473Сообщение Lena »

Людмила писал(а):Молодцы Леночка Да никто и не писал что страшно Просто наркоз надо обязательно и собаке ноги выкручивают.... но я не думаю что врачи при этих "выкрутасах" делают больно.... просто нам непривычно это видеть Но вас как то серьезно "пронаркозили" У нас через два-три часа Джерик уже бегал вовсю и Кушать ему можно было уже вечером ( мы делали в 9 утра) Где то до 12 он ходил как пьяный А после обеда мы уже носились по лесу
Людмила, врач сказал нам что отходить от наркоза будет от одного часа до 16 часов! :9: Мы сделали в 10 утра, и прошло 7 часов она уже ест, пьет, гуляет. Но не такая активная как должна быть. А как выкручивали ноги я вообще не скажу что там страшно :16: но неестественно, и кажется что ноги сломают :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 79474Сообщение Lena »

Людмила писал(а):мне кажется. что если погода позволяет, лучше с ней сейчас подольше погулять, пусть это химия быстрей выходит Свежим воздухом подышите обязательно
Да сходим обязательно попозже еще, сейчас муж с ней гулял, она че т не очень, через 15 минут домой пошла сама.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 79479Сообщение Алёнка »

Наркоз тяжеловатый. Сейчас очень хорошие наркозы и есть чудо средства, выводящие весь наркоз)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 79484Сообщение Lena »

Алёнка писал(а):Наркоз тяжеловатый. Сейчас очень хорошие наркозы и есть чудо средства, выводящие весь наркоз)
Алёна, я спросила в клинике (причем эта самая лучшая клиника в Самаре) будут ли и наркоза выводить, врач сказал что они такое не практикуют.

Но сейчас уж всё хорошо, Дана окончательно пришла в себя, сейчас гуляли с ней, она гоняла собак, одного кобеля испугала, он завизжал и убежал от нее :39; Чувствует себя отлично!

А вообще я не знаю что это такое, доминирование что ли? В общем Дана начала дня два назад ставить лапы на других собак )) подходит к собаке, неважно какого пола, обнюхивает, и ставит передние лапы на собаку. Естественно что все собаки от нее убегают, даже кобели. :39;
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 79488Сообщение Симамото »

Елена, а раньше Дана так не делала? Просто Кая так уже 2 месяца делает и у нас мало друзей, все убегают и не хотят играть с таким директором :7:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 79491Сообщение Lena »

Симамото писал(а):Елена, а раньше Дана так не делала? Просто Кая так уже 2 месяца делает и у нас мало друзей, все убегают и не хотят играть с таким директором :7:
Значит Кая такая же как Дана, никто им не нужен.
Не, так не делала :7: раньше просто всех гоняла , раньше она сзади подходила к кобелям и делала садку на них как кобель :7: . С ней и раньше никто не играл, а теперь тем более :7:

Вот простой пример, несколько дней назад идем мы домой уже с прогулки, встречаем щенка (суку)голдена, Дана сначало понюхала ее, а потом набросилась, я еле оттащила. Теперь хозяйка голдена как нас видит, за километр обходит. :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 79495Сообщение Людмила »

Lena писал(а):
Алёнка писал(а):Наркоз тяжеловатый. Сейчас очень хорошие наркозы и есть чудо средства, выводящие весь наркоз)
Алёна, я спросила в клинике (причем эта самая лучшая клиника в Самаре) будут ли и наркоза выводить, врач сказал что они такое не практикуют.
Совершенно правильно сказали И если хорошая клиника. то и в дельнейшем не будут практиновать ( только в крайних случаях)..... Если кому интересно почитайте принцип этих чудесных препаратов для выведения наркоза и подумайте, а это вам надо?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 79528Сообщение Gor »

Lena писал(а):
Алёнка писал(а):....
А вообще я не знаю что это такое, доминирование что ли? В общем Дана начала дня два назад ставить лапы на других собак )) подходит к собаке, неважно какого пола, обнюхивает, и ставит передние лапы на собаку. Естественно что все собаки от нее убегают, даже кобели. :39;
А вы к нам приезжайте с ней, Кан ее научит хорошим манерам!!!!! :7: :7:
Лен а в какой клинике делали снимки???
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 79559Сообщение Lena »

Gor писал(а): А вы к нам приезжайте с ней, Кан ее научит хорошим манерам!!!!! :7: :7:
Лен а в какой клинике делали снимки???
Можно было бы приехать, только боюсь Нами не одобрит :7:

В Самарской луке делали))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»