Джедай Хром

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 58276Сообщение Елена »

Классные фотки! Инна, побольше нам, вот таких "коридорных" фоток показывайте!Я над кисами умиляюсь, прикольные они у вас очень!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 58283Сообщение Юкка »

Елена писал(а):Классные фотки! Инна, побольше нам, вот таких "коридорных" фоток показывайте!Я над кисами умиляюсь, прикольные они у вас очень!
:8: :8: спасибо)))да,со зверушками веселее стало)))
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 58522Сообщение Елена »

согласна, с ними, а особенно когда их много очень весело :39; :7:
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 58691Сообщение Kriniza »

Классные фотки )))) А вообще читаю и умиляюсь - прыжки и поцелуйчики - это НЕ ЛЕЧИЦЦО!!! а мне вот некоторые собаковладельцы авторитетно утверждали что это мое плохое воспитание, поэтому эта тушка и прыгает ;)))) кстати - подставленные колени не помогают - они начинают прыгать СБОКУ ;))) :7:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 59054Сообщение Kerry »

Колени не помогают,это факт :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 59061Сообщение Юкка »

Я знаю,как научить собаку не скакать:Надо,придя домой,полностью игнорировать радостно встречающего тебя питомца,спокойненько так раздеться,сесть перед теликом и сказать:"ко мне"!!!И тогда(со временем)собака научится вас встречать чинно и культурно(не пачкая вас лапами перед домом)...Вот только я сама радуюсь ничуть не меньше,чем мой барабашка,который за забором начинает скакать и вилять всеми частями туловища,еще когда я только подъезжаю и паркуюсь(а это долго,я же девушка :16: )))))И после этого он бежит ко мне с улыбкой во всю морду,а я буду его игнорить?????Да ни за что))))Мы пищим(когда с детьми),визжим(когда с подругами),но всем весело и собака довольна.И скачем мы и гладимся и столько позитива сразу и положительной энергии выплескивается,ни на что это не променяю ))))))))))))) :7:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 59070Сообщение олеся »

Инна, я в твоих рядах!!!! Если я прихожу домой и моя собака на меня не прыгает и не целует - начинаю волноваться! и мне кажется, что я каждый раз рада его видеть еще больше, чем он меня!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 59071Сообщение Kriniza »

Игнор - очень хорошая метода для наших собанек (уже кто-то писал) ;)) только они ж не только на НАС любимых прыгают... а на всех тех, кто им нравится ;)) только это уже не нравится тем, на кого прыгают...
Мой еще и выбирает - кого-то просто понюхает, а кого-то так сильно любит, что затискает насмерть ;))) бывает, что новый знакомый вызвает бурную "любоффь"... а особенно приятно собаке, когда чел визжит и отмахивается - этож сказкО... ;) Причем, если при начале (ну встреча например на улице с хорошим знакомым или вообще подругой) я еще могу его удержать, сказать "нельзя" и не пустить тискать человека, то в процессе идет расслабуха... Стоишь, трепешься с челом, собака сидит рядом... и ты не замечаешь, как этот мерзавец мееедлееенно подползает к объекту и потом делает рывок-прыжок, целясь в лицо ))) хоть вообще всех обходи ))) этож тоже не выход ))) Ругаешь, за поводок дергаешь, усаживаешь.. И коленями пытались, и отталкивали... пофигу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 59073Сообщение олеся »

тогда строгач вам в помощь.... как пытается прыгнуть - дергать с криком "нельзя"
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 59075Сообщение Kriniza »

И на строгаче та же хня. Думаешь, не пробовали ? ;) он в этом случае хитрить начинает - сбоку заходит, типа он тут что-то нюхает... не успеваешь часто. Ору "нельзя", дергаю, усаживаю рядом, вкусняшку в пасть - пять минут сидит - потом опять обходные маневры начинает.
Плюс это нереально на прогулке без поводка. Например, когда мы уходим в лес, в собачью компанию. Он может полчаса самозабвенно играть с собаками, потом прибежать, прыгнуть, поцеловать в нос - получить порцию гевных воплей и опять ускакать...
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»