Euro Dog Show

Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 105878Сообщение Lara&Eita »

Наташа, спасибо! Мой пост почти повторил содержание твоего... писали практически одновременно)))
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 105882Сообщение Lena »

Поздравляю всех победителей, а также любимого мною Эйточку :19: с третьим местом в расстановке! Я считаю это достойным результатом на таких крупных выставках! :25:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 105887Сообщение Lara&Eita »

Леночка, спасибо за поздравления!!! Тебе отдельный респект, что ты всегда к Эйте внимательна!!! Спасибо тебе от всей нашей семьи!!! :19:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 105889Сообщение Lara&Eita »

Yulya писал(а):Но вы большие молодцы, что вообще отправили Эйту на выставку :25:

Поздравляю всех победителей!!! :151:
Юля, спасибо!!! Когда записывались, Эйта в шерсти был! И кто бы мог подумать, что так всё выйдет :9: :7:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 105890Сообщение Lena »

Lara&Eita писал(а):Леночка, спасибо за поздравления!!! Тебе отдельный респект, что ты всегда к Эйте внимательна!!! Спасибо тебе от всей нашей семьи!!! :19:
:19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 105891Сообщение Алёнка »

поздравляю,молодцы))Напишите хоть как сама выставка. Жйточку целуем :19:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 105910Сообщение Kaori »

TUT , pokazyvajet priamuju transliacyju s EDS :

здесь
Once Akita, always Akita !
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Сообщение: # 105935Сообщение Микки »

Akitka писал(а)::36: а я-то думаю, чего Наташка так интересуется Чемпионатом, на который вроде как все решили не ехать... и она вроде как тоже, когда мы обсуждали :4:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И питомник Снежный Ангел поздравляю!!!
Я, конечно, буду не Я без ложки дёгтя...
Вчера - 22 собаки породы акита
Сегодня, на EDS'12 (!!!) - 46 собак...
И это на все классы, как все понимают :34:
Ещё хочу поздравить Ларису, чей абсолютно голый Эйта стал 3-им в классе Юниоров из то ли 7-ми, то ли 8-ми собак с оценкой "очень хорошо, не в шерсти" :16: Лариса - ПОЗДРАВЛЯЮ! Даст Бог, попадёт он когда-нибудь и в шерсти на какую-нибудь приличную выставку :4:
Наташ, ты зачем это пишешь?
Я тебе и твоему хендлеру Кате еще на выставке в Великом Новгороде сказала , что только Микки у меня едит на Европу. Ты забыла наверное?????
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 105945Сообщение Akitka »

Натах, может и забыла...потому что я в ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, и всем говорю, что никто из наших не едет!!! :39; я реально - не помню! И прости, дорогая, если я без мозгов - уверена, что простишь :8: :12:
FB ругается и возмущается сегодня по полной программе (мнение тех, кого опросила в Брейтнау вообще выкладывать неприлично :8: но я ни разу не была под этим экспертом) - а что ты скажешь про эксперта? Или...а ты там сама-то была? А то сейчас опять наспрашиваю :16:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Сообщение: # 105954Сообщение Микки »

Akitka писал(а):Натах, может и забыла...потому что я в ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, и всем говорю, что никто из наших не едет!!! :39; я реально - не помню! И прости, дорогая, если я без мозгов - уверена, что простишь :8: :12:
FB ругается и возмущается сегодня по полной программе (мнение тех, кого опросила в Брейтнау вообще выкладывать неприлично :8: но я ни разу не была под этим экспертом) - а что ты скажешь про эксперта? Или...а ты там сама-то была? А то сейчас опять наспрашиваю :16:
Я ничего подробно не знаю, я в Москве. Ты же знаешь, что из-за трагических событий в моей семье, я никуда не смогла поехать. Хотя еще в мае планировала отправиться на выставку в Германию с Шибами. Но не получилось. Оля решила взять только Микки, т.к. в этот день у них еще были Фараоны и Немецкий К.хар (Шарлота). Ольга в фараонах выиграла ЛПП, а Машка с этой же сукой 5-ю группу!!!! Вот Такие отличные результаты у девчонок на Европе. Микки выставлялась только на Ч.Евпоры, попала на Бэсте только в отбор. Я знаю, что там была О.Полищук с мужем, И.Лавренова и Волгоград.
Отдельно хочу поздравить Волгоградский питомник с R.CACIB!!!!!!
Это все, что я знаю.
Ответить

Вернуться в «World Dog Show, Euro Dog Show»