Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 90537Сообщение KIR »

интересно, как поживают все обитатели виллы Мегаполис Стайл? :4:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 90551Сообщение Юкка »

KIR писал(а):интересно, как поживают все обитатели виллы Мегаполис Стайл? :4:
На вилле новый управляющий:-) и все крутится вокруг него :19:
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 90552Сообщение Kerry »

Юкка писал(а):
KIR писал(а):интересно, как поживают все обитатели виллы Мегаполис Стайл? :4:
На вилле новый управляющий:-) и все крутится вокруг него :19:
и это надолго :39; :19:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 90571Сообщение Ольга Витальевна »

Юкка писал(а): На вилле новый управляющий:-) и все крутится вокруг него
:25:
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 90574Сообщение Akitka »

капец...это точно :7: причём - точнее не бывает :36: и делай что хочешь... :39;
забежала вот в Инет на пару минут. До этого вообще несколько дней ни в телефон, ни в Инет...управляющий - ооочень строгий :16: как только мать пытается взять в руки телефон (а мне ну ОЧЕНЬ нужно бывает) - сразу такой ор начинается :34: так что пока живём вокруг нового управляющего :2: надеюсь, скоро подобреет!
Из банды Тамико остался дома уже только один парень - белый, ждёт когда его родители переедут в новый дом и заберут его. А так в целом - полный кавардак. У меня складывается полное ощущение, что все делают всё то, что им заблагорассудится :39; и одна я не успеваю НИЧЕГО :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 90590Сообщение Юкка »

Потерпи,дорогая!Зато помошница еще одна вырастет:-)
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 90602Сообщение Лелька »

кайф !!!детка пахнущая молочком )) а еще у них такие классные пятки розовые :19: Наташ ,на ножках складочки есть ? :8: есть разница в отношении когда ты рожала первых деток и сейчас ? ну оно более трепетное или такое же ?
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 90754Сообщение Akitka »

Оль, ну конечно есть...с первым я училась в институте на последнем курсе, кто знает программу режиссёрского обучения - это была жесть...Особенно если вспомнить, что родился мой сын в 1998-ом году, когда страна обрушилась в один день...пришлось уйти на заочное. Диплом делала в городе Ярославле (у режиссёров диплом - это постановка, в моём случае - городского праздника), курсовая была - участие в 850 лет Москвы (в Лужниках была огромная постановка, и я - беременюка :16: ), сдача актёрского мастерства - это спектакль, помимо всех остальных предметов типа философии или хореографии :36: ребёнка приходилось постоянно оставлять, уезжать, а мне не с кем было его оставлять...короче - одни нервы. И я прекрасно помню своё ощущение: я смотрела на него и думала - сыночек, скорее бы ты сел уже, потом - встал, потом - пошёл...в ясли мой ребёнок отправился уже в 1,5 года. Умея самостоятельно кушать, переодеваться (и даже колготки! :7: ) и т.п. Хорошо, что жили в военном городке - гулять один уходил уже с 3-х лет, все всех знают, если что - поймают и домой приведут :7: Ну, как-то так...потом работа до одурения - чтобы прокормить себя и его тоже.
Когда Арина родилась - конечно, УЖЕ не так было. Я уже понимала, что она вырастет так быстро...и хотелось растянуть эти сладкие моменты :1: но там тоже наложились трудные бытовые условия, папа наш ушёл из компании огромной, монополиста в то время, и создавал свою...а Андрюха - пошёл в первый класс. И это тоже была жесть :7: потому что жили мы в съемной квартире на 8-ом этаже со старым лифтом, у которого 3 двери - и в него не помещалась коляска! А детей из школы, сами знаете, сейчас нужно забирать лично. И потом ещё во всякие кружки водить...
А сейчас - я понимаю, что это мой последний ребёнок...и не могу наглядеться :7: что бы она ни делала - она прекрасна, и я очень хочу запомнить навсегда-навсегда, какая она сейчас :2: она тоже умудрилась родиться в сложный период - такая видимо судьба всех наших детей :7: но мне уже так наплевать на всё - главное сокровище кряхтит в бэби-фоне уже второй час :7: не спит - и всё тут. Спасибо что не кричит! :19: :19: :19:
Так что девочки - оставляйте силы на "позднего" ребёнка!!!!!!!!! Берёшь в руки ТАКОЕ чудо :1: и большие дети уже могут хоть как-то помогать реально...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 90759Сообщение Yulya »

Akitka писал(а):Оль, ну конечно есть...с первым я училась в институте на последнем курсе, кто знает программу режиссёрского обучения - это была жесть...Особенно если вспомнить, что родился мой сын в 1998-ом году, когда страна обрушилась в один день...пришлось уйти на заочное. Диплом делала в городе Ярославле (у режиссёров диплом - это постановка, в моём случае - городского праздника), курсовая была - участие в 850 лет Москвы (в Лужниках была огромная постановка, и я - беременюка :16: ), сдача актёрского мастерства - это спектакль, помимо всех остальных предметов типа философии или хореографии :36: ребёнка приходилось постоянно оставлять, уезжать, а мне не с кем было его оставлять...короче - одни нервы. И я прекрасно помню своё ощущение: я смотрела на него и думала - сыночек, скорее бы ты сел уже, потом - встал, потом - пошёл...в ясли мой ребёнок отправился уже в 1,5 года. Умея самостоятельно кушать, переодеваться (и даже колготки! :7: ) и т.п. Хорошо, что жили в военном городке - гулять один уходил уже с 3-х лет, все всех знают, если что - поймают и домой приведут :7: Ну, как-то так...потом работа до одурения - чтобы прокормить себя и его тоже.
Когда Арина родилась - конечно, УЖЕ не так было. Я уже понимала, что она вырастет так быстро...и хотелось растянуть эти сладкие моменты :1: но там тоже наложились трудные бытовые условия, папа наш ушёл из компании огромной, монополиста в то время, и создавал свою...а Андрюха - пошёл в первый класс. И это тоже была жесть :7: потому что жили мы в съемной квартире на 8-ом этаже со старым лифтом, у которого 3 двери - и в него не помещалась коляска! А детей из школы, сами знаете, сейчас нужно забирать лично. И потом ещё во всякие кружки водить...
А сейчас - я понимаю, что это мой последний ребёнок...и не могу наглядеться :7: что бы она ни делала - она прекрасна, и я очень хочу запомнить навсегда-навсегда, какая она сейчас :2: она тоже умудрилась родиться в сложный период - такая видимо судьба всех наших детей :7: но мне уже так наплевать на всё - главное сокровище кряхтит в бэби-фоне уже второй час :7: не спит - и всё тут. Спасибо что не кричит! :19: :19: :19:
Так что девочки - оставляйте силы на "позднего" ребёнка!!!!!!!!! Берёшь в руки ТАКОЕ чудо :1: и большие дети уже могут хоть как-то помогать реально...
Читаю-читаю и понимаю, что читаю с большим удовольствием))
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 90762Сообщение Дая »

Наташа,тихо немею :"Вот ты оказывается ,какая Царевна Медной Горы" :9: :7:
И все таки ,эпистолярный жанр по тебе скучает :25: Вот так свернуть года в абзац ,чтоб зацепило-это талант! :19:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Ответить

Вернуться в «Питомники»