Файта с Акуловой горы, город Тюмень

Betti
Прикипел
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:29
Питомец / Питомник: Бернский зенненхунд БЭТТИ
Настоящее Имя: Наташа
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение: # 37292Сообщение Betti »

Мы занимаемся в нашем зале нашего клуба, Тульская 8А. Кстати,у нас тоже были сначала проблемы с показом зубов. Раз я ей не хозяйка, она сначала рычала на меня и все норовилась тяпнуть за палец. А сейчас все хорошо.
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 37306Сообщение Файта »

А что за клуб? (если не секрет)
Изображение
Betti
Прикипел
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:29
Питомец / Питомник: Бернский зенненхунд БЭТТИ
Настоящее Имя: Наташа
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение: # 37319Сообщение Betti »

Никакоо секрета нет) "Союз" называется.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 37428Сообщение надежда »

Самый простой способ узнать про все выставки - это сайт РКФ, заходите и смотрите где и какие выставки проходят. :25: Там же указан какой клуб проводит выставку и координаты для связи. А клуб Вам сказал только про свою выставку, а в самой Тюмени выставок 5-8 на год как минимум, а то и больше.
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 38659Сообщение Файта »

Ну вот и мы сегодня увидели свою акиту в гневе :39; , адреналинчику хапнули. Вышли погулять, попался нам амстаф - девочка, я еще у хозяев спрашиваю она не агрессивная у вас, потому что Файта у нас со всеми поиграть готова, а вышло так что сама же и накинулась на нее, сначала понюхала а потом начала конкретно драть ее, я в шоке была, ну растащили. А я сама собак боюсь до ужаса, еще и с дочкой была. Взрослеет что ли наша красота, раньше никогда такого не было, а вчера кстати ка и на свою подружку порыкивала, овчарку, но не так как сегодня. Чувствует силу наверно свою, на дачу ее нужно, там энергию пусть в бег пускает...
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 38662Сообщение Lena »

Файта писал(а):Ну вот и мы сегодня увидели свою акиту в гневе :39; , адреналинчику хапнули. Вышли погулять, попался нам амстаф - девочка, я еще у хозяев спрашиваю она не агрессивная у вас, потому что Файта у нас со всеми поиграть готова, а вышло так что сама же и накинулась на нее, сначала понюхала а потом начала конкретно драть ее, я в шоке была, ну растащили. А я сама собак боюсь до ужаса, еще и с дочкой была. Взрослеет что ли наша красота, раньше никогда такого не было, а вчера кстати ка и на свою подружку порыкивала, овчарку, но не так как сегодня. Чувствует силу наверно свою, на дачу ее нужно, там энергию пусть в бег пускает...
Взрослеет девочка :16: Главной хочет стать.

У нас Дана уже всех сук запугала на поле где мы гуляем, и некоторых кобелей тоже :16: Если видит что сука пометила, несется туда, и перемечивает. И за кобелями тоже перемечивает . Ну и дерется конечно. :7: Так что Дана уже стала главной на поле. И ваша скоро тоже станет!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 38663Сообщение Файта »

Да, страшненько стало, всегда вроде такой плюшевая, добренькая, а тут во всей красе :7:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 38664Сообщение Lena »

Файта писал(а):Да, страшненько стало, всегда вроде такой плюшевая, добренькая, а тут во всей красе :7:
Ну дома с хозяевами они все добрые, милые, а вот на улице другое дело :7:

Конечно я вас понимаю, мне тоже страшно было Дану в первый раз в гневе увидеть, а теперь привыкла, и зная свою собаку не отпускаю с поводка если другие суки гуляют.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 38667Сообщение Файта »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 38668Сообщение Файта »

Да мы и не отпускаем в городе никогда с поводка, на даче только носится, тоже будем привыкать видимо :7:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Уральский федеральный округ»