Тсукико из Aiko Kensha, г. Брянск

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44502Сообщение Lena »

Ой а у моих знакомых все значительно хуже с курами получилось. Их хаски пробрался в соседский курятник и придушил 18 кур :9: Соседи, то биш хозяева кур видели это все и побоялись Джека отогнать, подумали что он на них набросится :7: Зато, вызвали участкового и он сфотографировал Джека лежащего рядом с 18 - ю трупами. В итоге знакомые отдали 3500 рублей штрафа за всех кур. :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 44503Сообщение олеся »

капец!!! :9: :87:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 44515Сообщение Orca »

ну все закономерно.. У моих родственников охотничья лайка навещала соседский курятник. Терь на привязи..
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44516Сообщение Lena »

И главное что интересно: у знакомых хаски и сибирская лайка, так хаски кур душит а лайка сидит и смотрит как Джек это проделывает)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 44517Сообщение Людмила »

олеся_м писал(а): Людмила, Норд действительно классный охотник, он очень ловкий и быстрый, он ЛЕГКИЙ и его прыжки очень стремительны, как пружина с места прыгает. а как со стороны это выглядит грациозно, словами не передать!
сейчас он опушился, сбросил щенячий пух окончательно и стал (мне кажется) намного красивее! вот тереблю Марину записывать его на какую-нибудь выставку, очень уж хочется мне по рингу уже погорцевать с таким красавцем :2:

Не дай бог мой сын в этот форум залезет.........Он после того как поработал на выставке мне каждый день мозги песочит, давай лайку заведем, они такие красивые. Я говорю, что мы не можем питомник открывать, да еще и с разными породами для собак. Мы все целыми днями работаем и кто будет за собаками ухаживать. А он отвечает, ну еще одну, эти пестро-рыжие пусть рожают, а лайка будет для "шпаса". Это с немецкого "для удовольствия" переводится. Это у нашего заводчика так: "Акиты, акиты, везде акиты и один лысый "пень" ( какой то там терьер что ли венгерский) среди них бегает. Вот нам заводчик на вопрос. что этот здесь делает ,ответил "для шпаса"....
И если мой сын зайдет на вашу страничку и посмотрит фотки и почитает, не избежать тогда уж нам таких "нордиков"
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 44754Сообщение Людмила »

Олеся я там на моей личной страничке выставила отсканированный отчет судьи, это по поводу резерва. Посмотрите, как они у нас обычно выглядят, если интересно
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 44765Сообщение Юкка »

вот,значит,куда Хасики агрессию свою выплескивают!!!На кур!!!!Даешь каждому Хасю по сеседке-курятнице!!!!! :16: :16: :16:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 44777Сообщение Алёнка »

Фотки отличные:) А я видимо стала занудой..мне теперь все страшно и куры и голуби и мыши.
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 44799Сообщение Юкка »

мне так смешно,когда мой лосяш выслеживает стайку воробьев,а когда они от него улетают(их так много на поле-стая,штук 60-у нас там кур держат,видимо есть чем поживиться),он бежит-сломя голову))))дурашка)))хорошо,хоть кур не пробует достать))) :7:
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Сообщение: # 44833Сообщение AKIRA VRN »

Олеся, огурец делите прикольно :-) Наша Акира за лето тоже несколько раз поохотилась на соседских цыплят. Первого просто задушила, второго задушила, съела, осталось только одно крыло и лапка их она закопала- спрятала, на этом этапе я её и застала, её тут же вырвало прямо на весь закопанный клад :-) Охотится исключительно на своей территории, соседская наседка водит маленьких цыплят вдоль нашего забора, а Акира поджидает самых смелых зашедших в гости :-) А на днях мы подъехали на машине и пока я возилась с пятиметровым поводком она выбежала из машины и вцепилась во взрослого гуся проходящего мимо... Я еле её оттащила, гусь не сильно пострадал, а у меня очередной :-)разрыв сердца. А ещё странная дружба с соседским котом, кот не боится, подходит к ней и даже ластиться и она к нему спокойно, обнюхивает и уши ему облизывает, но как только кот начинает резко двигаться, Акира становится похожа на терминатора с датчиком на движение...короче начинает на него охотиться.:-)
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»