AS L'Yoko & MS Izumi Keiko, Воронеж

Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 44244Сообщение ArtemTeplov »

У Йоко проблема сегодня выявилась :8:
Как бы так сказать, появились склонности к поеданию своих фекалий.
Я прочитал тему про поедание навоза - давать сырой рубец.
Но щенку только 2 месяца, ему не рано? Да при том это и не навоз :7:

А в последнее время ест с бешеной скоростью, и не наедается. Хотя кормим 6 раз в день небольшими порциями риса с курицей + обезжиренный творог вечером. Может из-за голода и ест? Ничего не понятно :3:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44249Сообщение Lena »

ArtemTeplov писал(а):У Йоко проблема сегодня выявилась :8:
Как бы так сказать, появились склонности к поеданию своих фекалий.
Я прочитал тему про поедание навоза - давать сырой рубец.
Но щенку только 2 месяца, ему не рано? Да при том это и не навоз :7:
Дана тоже ела свое, до 3,5 месяцев :7: Она в лоток ходила, я только за газеткой убрать, прихожу а убирать уже нечего. Потом как то сама перестала кушать :16: Наверное потому что стали выходить в туалет на улицу)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 44250Сообщение Anastasya »

Артем, я думаю, что рано ей давать сырой рубец, тем более после перенесенного энтерита. Пусть ребенок восстановится как следует и подрастет немного :4: все успеете. Выздоравливайте до конца :19:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 44252Сообщение ArtemTeplov »

Lena писал(а):
ArtemTeplov писал(а):У Йоко проблема сегодня выявилась :8:
Как бы так сказать, появились склонности к поеданию своих фекалий.
Я прочитал тему про поедание навоза - давать сырой рубец.
Но щенку только 2 месяца, ему не рано? Да при том это и не навоз :7:
Дана тоже ела свое, до 3,5 месяцев :7: Она в лоток ходила, я только за газеткой убрать, прихожу а убирать уже нечего. Потом как то сама перестала кушать :16: Наверное потому что стали выходить в туалет на улицу)))
Anastasya писал(а):Артем, я думаю, что рано ей давать сырой рубец, тем более после перенесенного энтерита. Пусть ребенок восстановится как следует и подрастет немного :4: все успеете. Выздоравливайте до конца :19:
Анастасия, так выздоровели уже :2: Аппетит бешеный, за котом гоняется (он уже бедный не знает куда деться), прям гиперактивный ребенок :7: Кал радует (пока он есть на пеленке :7: , потому что сметаем его в секунды). Думаю прислушаюсь к вашему совету, все таки иммунитет надо восстановить да и вакцинация впереди с самого начала.

Елена, судя по моим приблизительным расчетам, на улицу после карантина предположительно мы выйдем в декабре :7: Поэтому через месяц-другой я все-таки попробую дать ей витаминные пилюли, может и перестанет)

Видели бы вы лицо ветеринара, которой я сказал что Йоко делает со своими фекалиями, после того как она облизала вету все лицо :7: Просто все так быстро произошло, что я не успел сказать :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 44282Сообщение Anastasya »

ArtemTeplov писал(а):Анастасия, так выздоровели уже :2: Аппетит бешеный, за котом гоняется (он уже бедный не знает куда деться), прям гиперактивный ребенок :7: Кал радует (пока он есть на пеленке :7: , потому что сметаем его в секунды). Думаю прислушаюсь к вашему совету, все таки иммунитет надо восстановить да и вакцинация впереди с самого начала.
Отлично молодцы! :25: Гиперактивность в этом возрасте самое то :25: Мою вот сейчас и на побегать не всегда раскачаешь, встанет как вкопаная и мидитирует на горизонт :107:
ArtemTeplov писал(а):Видели бы вы лицо ветеринара, которой я сказал что Йоко делает со своими фекалиями, после того как она облизала вету все лицо :7: Просто все так быстро произошло, что я не успел сказать :7:
:36: :39;
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 44287Сообщение ArtemTeplov »

Anastasya писал(а):
ArtemTeplov писал(а):Анастасия, так выздоровели уже :2: Аппетит бешеный, за котом гоняется (он уже бедный не знает куда деться), прям гиперактивный ребенок :7: Кал радует (пока он есть на пеленке :7: , потому что сметаем его в секунды). Думаю прислушаюсь к вашему совету, все таки иммунитет надо восстановить да и вакцинация впереди с самого начала.
Отлично молодцы! :25: Гиперактивность в этом возрасте самое то :25: Мою вот сейчас и на побегать не всегда раскачаешь, встанет как вкопаная и мидитирует на горизонт :107:

Философ :7: Йоко с радостью бы побегала на улице, а нельзя :3: Дверь открывается, она бегом к ней и смотрит что-же там :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 44335Сообщение Дая »

Кал ест потому ,как не усваивается вся еда(из-за нарушения процессов переваривания и усваяемости) и организм дезинформирован о том,что он в порядке!
Добавьте полноценные витамины для щенуль к 5-ти разовому питанию и не мучайтесь сомнениями,!Введете новый продукт и на "старые дрожжи" получите понос!Если и вводить рубец,то сушеный и термически-обработанный порошок в микродозах !
Но пока достигнете эфффекта съестся собственного навоза немало,а с витаминами дело быстро пойдет на лад!Кстати,витамины лучше мелко измельчать и дозу делить на каждый прием !
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 44348Сообщение Алёнка »

Привет сестренке:))) Вы только имя папы правильно напишите он ShiKi))
И растите здоровенькими:)) У нас у Торика была проблема-он ел мох..причем выискивал его.
И фотки давайте:))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Саша
Прижился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:11
Питомец / Питомник: Кику
Настоящее Имя: александра
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 44406Сообщение Саша »

Я, то же считаю, что вам надо добавить хорошие витамины для щенков, и все пройдет!!!
Вообще-то так может проявляться нехватка минералов!!!
Если что звоните, я вам оставлял в личку телефон!!!
Изображение
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 44412Сообщение ArtemTeplov »

Дая писал(а):Кал ест потому ,как не усваивается вся еда(из-за нарушения процессов переваривания и усваяемости) и организм дезинформирован о том,что он в порядке!
Добавьте полноценные витамины для щенуль к 5-ти разовому питанию и не мучайтесь сомнениями,!Введете новый продукт и на "старые дрожжи" получите понос!Если и вводить рубец,то сушеный и термически-обработанный порошок в микродозах !
Но пока достигнете эфффекта съестся собственного навоза немало,а с витаминами дело быстро пойдет на лад!Кстати,витамины лучше мелко измельчать и дозу делить на каждый прием !
Спасибо, думаю так и поступим :2:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»