Katsu Go From Hachimantai, Украина, г.Хмельницкий

Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 65916Сообщение Lusiko »

И еще парочку фоток принимайте :2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 65920Сообщение Юкка »

Lusiko писал(а):Orca спасибо за ответ. Я все мотаю на ус. Вчера говорила с ветврачем, он мне тоже сказал, что рано еще и посоветовал в первый раз лучше чтобы хэндлер выставлял, ведь я могу сама себя в ринге вести, как неопытная овечка :7: А еще лучше сначала просто побывать на выставке и со стороны понаблюдать, как это все происходит.
Все приходит с опытом.
Я бы посоветовала такую последовательность действий:позаниматься хоть разок с хендлером,занятия будут полезны в первую очередь хозяевам,тк столько нюансов есть-как ринговку одеть,как ее правильно держать,как и куда бежать:-) :-) :-) у меня глаза открылись просто после первого же занятия:-) :-) :-) а потом сходить и посмотреть выставку...
Мальчик у вас расчудесный:-) его надо показывать.а бэбика можно попробовать выставить самой-это интересно и опыт хороший:-)
Аватара пользователя
Hope
Прижился
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:48
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение: # 65923Сообщение Hope »

Эх какое маленькое чудо :8: Ну почему они всегда маленькими не остаются, вот так их и катать на себе и на ручки брать....подними тут 30кг кобеля.... :7:
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 66292Сообщение Lusiko »

Выставляю пару фотографий с конкурса:

Изображение

Изображение

Изображение

И еще несколько прикольных фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Алена
Прижился
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:00
Питомец / Питомник: "Ame no Udzume"Unkan Go from Hachimantai
Настоящее Имя: Лена
Контактная информация:

Сообщение: # 66343Сообщение Алена »

Здравствуйте,Людмила!У Вас оболденный пупс!!!Я Думаю,что Украина скоро будет славиться своими акитами :7: Я так понимаю,наши дети,братик и сестричка?Поздравляю вашу семью с таким сказочным преобретением!!!!!!!
У нас есть свой сайт!!!
http://akita-crimea.com/
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 66606Сообщение надежда »

Хэндлер оно конечно хорошо, но не всякий хэндлер хорош :8: Я считаю, что при любом варианте, Вы должны уметь показать свою собаку. Да и работать со своей собакой очень интересно, никто лучше Вас не сможет почувствовать, что надо собаке в данный момент на ринге. Поэтому учитесь сами, ходите на ринговые занятия (я думаю у вас в городе они должны быть) и социализируйтесь в первую очередь. Ну, а хороший хэндлер конечно должен обязательно знать акиту, как породу, знать сильные и слабые стороны данной собаки, чтобы правильно и грамотно показать её в ринге.
Удачи вам и вашей хорошенькой девочке :8:
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 66786Сообщение Lusiko »

Алена писал(а):Здравствуйте,Людмила!У Вас оболденный пупс!!!Я Думаю,что Украина скоро будет славиться своими акитами :7: Я так понимаю,наши дети,братик и сестричка?Поздравляю вашу семью с таким сказочным преобретением!!!!!!!
Аленочка!!!
Наши малыши от разных сук. Мы своего парня брали в болгарском питомнике, а Вы я так понимаю, у Роксоланы из Запорожья, ее Фуми тоже из болгарского питомника, просто Роксолана брала себе еще одну девочку в питомнике и за одно и нам прихватила мальчишку.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 66793Сообщение Lusiko »

надежда писал(а):Хэндлер оно конечно хорошо, но не всякий хэндлер хорош :8: Я считаю, что при любом варианте, Вы должны уметь показать свою собаку. Да и работать со своей собакой очень интересно, никто лучше Вас не сможет почувствовать, что надо собаке в данный момент на ринге. Поэтому учитесь сами, ходите на ринговые занятия (я думаю у вас в городе они должны быть) и социализируйтесь в первую очередь. Ну, а хороший хэндлер конечно должен обязательно знать акиту, как породу, знать сильные и слабые стороны данной собаки, чтобы правильно и грамотно показать её в ринге.
Удачи вам и вашей хорошенькой девочке :8:
Надежда!!! Огромное спасибо Вам за информацию. Да, я считаю, что никакой хендлер не может лучше знать собаку хозяина, какие то основные моменты - это да, но какое взаимопонимание и любовь происходит между собакой и ее хозяином. Я например разговариваю со своей собакой и она меня прекрасно понимает и тоже со мной говорит, только на собачьем языке. Они же все понимают, эти милые создания :2:
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 66806Сообщение Lusiko »

надежда писал(а):Удачи вам и вашей хорошенькой девочке :8:
Надежда!!! Все хорошо, но Катсу - это у нас мальчишка-шалунишка.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 66809Сообщение Симамото »

Ваш мальчик очень похож на папку, имхо. :2: А папа один из моих любимых акит) Интересно будет наблюдать, каким он вырастет.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Ответить

Вернуться в «Страны СНГ»