Raidon, г. Москва

Аватара пользователя
YaAkita
Прикипел
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16
Питомец / Питомник: Izumi Gai zuishouhime/ Ицуми Гай
Настоящее Имя: Яна
Откуда: Подольск

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189684Сообщение YaAkita »

Raidon писал(а):Такого нет в нашем бетховене, к сожалению((( точнее, такие есть, но только на плоскомордяшных(((
Вот такой купили. И, да, он, кажется, не оч доволен
Изображение

А в глазах тоска( миленький такой!;)
Мы тоже купили намордник, но рука не поднимается одеть хотя конечно же нужно)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189697Сообщение Lena »

Несчастный взгляд у ребенка- намордник))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189699Сообщение whelp »

Lena писал(а):Несчастный взгляд у ребенка- намордник))
Точно, и не пофоткать нормально на улице - с намордником некрасиво. Прямо зло берёт, что вынуждают на собаку напяливать всякую ерунду.
Изображение
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189700Сообщение Raidon »

YaAkita писал(а): А в глазах тоска( миленький такой!;)
Мы тоже купили намордник, но рука не поднимается одеть хотя конечно же нужно)
Я вообще сквозь слезы каждый раз надеваю :34: Мне до безумия жалко Рея, но он мне нужен живым... Самое ужасное, что я не могу ему показывать, как мне его жалко, иначе решит, что намордник, реально, - зло, и его надо срочно снять. Поэтому приходится брать себя в руки и делать вид, что ничего и не случилось.


Кстати, заметила такую особенность - когда я прям на него смотрю и мысленно жалею, малыш пытается намордник снять. А как только я отвлекаюсь на что-то, он идет спокойно, как ни в чем ни бывало. Так что, стараюсь не придавать этому значение.
И еще одно мое наблюдение. Как только Рей начал носить намордник, люди стали шарахаться от нас. В подъезде, на улице... Слышала даже, как мамаша своему ребенку говорила: "Ой, какой злой пес. Отойди от него подальше." А я иду, и мне смешно ("Знали бы Вы, как этот монстр умеет зализывать до смерти"). Зато, больше нет глупых вопросов "А это хаски/лайка?". Теперь мы - гроза района. :7: АПАСНЫЕ ВАЩЕЕЕЕЕ :6:

И, напоследок, фото маленького кракозябрика (опаааасного)
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189701Сообщение whelp »

Пушистый такой =) вы шерсть-то не выбрасывайте, как линять начнёт.
Изображение
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189702Сообщение Raidon »

Lena писал(а):Несчастный взгляд у ребенка- намордник))
ага((( :34:
whelp писал(а):Точно, и не пофоткать нормально на улице - с намордником некрасиво. Прямо зло берёт, что вынуждают на собаку напяливать всякую ерунду.
Хм... даже ненадолго нельзя снять намордник, чтобы пофотографировать?(
whelp писал(а):Пушистый такой =) вы шерсть-то не выбрасывайте, как линять начнёт.
Да??? А я все переживаю, думаю, что он лысоват. :8: Тогда, не буду так критично относиться) Спасибо
А шерсть, да. Я даже то, что сейчас немного вычесываю - уже собираю (да, это ни о чем, но все ценится. Зубы-то он свои не соизволил мне оставить, все сожрал). Хочу потом найти человека, который сможет нам ниточки из Рейкиной шерсти сделать. Начиталась, насмотрелась я тут на темы с рукоделием из шерсти акиты и все... Хоооочуууу ахахах) :7:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189704Сообщение Lena »

А теперь все: для всех прохожих он - злая собака, потому что в наморднике :7: мы это проходили)
Люди рассуждают: если в наморднике, значит кусается :36:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189706Сообщение Raidon »

Lena писал(а):А теперь все: для всех прохожих он - злая собака, потому что в наморднике :7: мы это проходили)
Люди рассуждают: если в наморднике, значит кусается :36:
Дааа ахахаа
Зато все, кто его более или менее знает, говорят, что Рей в наморднике смотрится жалостно, беззащитно и ничерта не агрессивно) Ну ладно уж) Но, как и писала раньше, в этом есть плюс. Больше никаких приставаний и глупых вопросов) Собачники незнакомые, правда, нас сторонятся. Зато знакомые, наоборот "Ой, бедный Реюшка, маленький, хорошенький, иди сюда, поглажу..." :8: И, кстати, у нас многие знают о массовой травле, но намордники никто не носит: "Ой, а мой и так на улице ничего не жрет, зачем ему намордник/ Мой с намордником отказывается двигаться с места"... Не понятно :37:
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189708Сообщение whelp »

Raidon писал(а):"Ой, а мой и так на улице ничего не жрет, зачем ему намордник


А потом они распускают слухи, что "он только понюхал, ничего не ел!". Забавно троллить таких людей - взять сушёное баранье лёгкое, и кинуть небольшой кусок перед их собакой. Уверен на 99%, что сожрёт моментально - собакам почему-то запах нравится такой, что они просто с ума сходят.
Изображение
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 189709Сообщение Raidon »

whelp писал(а):А потом они распускают слухи, что "он только понюхал, ничего не ел!". Забавно троллить таких людей - взять сушёное баранье лёгкое, и кинуть небольшой кусок перед их собакой. Уверен на 99%, что сожрёт моментально - собакам почему-то запах нравится такой, что они просто с ума сходят.
Кстати, да. Оно, вроде, мясом-то не пахнет, как и ноги эти бараньи. А всем собакам (на площадке убедилась) очень нравятся они. Это странно, разве, нет? :49:
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»