Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 169742Сообщение Akitka »

Лера, Надя - ну конечно!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Аня
Прижился
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Москва

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 169753Сообщение Аня »

Изображение

Изображение


Наташа , какие фотографии фантастические ! Еще бы Вам длинное платье , шляпу и зонт - очень красиво !!!! И Доминошка так здесь похож на Зену :8: Мы тоже утащим к себе фоточки :2:

Жаль нам не довелось познакомиться с Токио - такой яркий, красивый и даже по фотографии оч харизматичный :19:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 169764Сообщение Lara&Eita »

Я сейчас как всегда :8: :7:

Когда небеса забирают самого любимого... То к сожалению, начинается некий культ ушедшего в мир иной...

Я ни в коем разе, не хочу принизить красоту и породность Токио - я сама его очень люблю! Мало того, он для меня самый самый красивый кобель акита! :25:

Но, справедливости ради, хочу обратить внимание на Зену! Красивейшая сука!!! :25: Я ее видела один раз мельком и издалека, можно сказать ничего не разглядела! А вот во второй раз мне посчастливилось! :4: Катюша привозила Зену позаниматься в Сокольники. Вот тогда я ее разглядела, обтискалась и даже погуляла по тротуарчикам, пока Катя с Эйтой занималась. Так что я хочу сказать :16: Слава Богу, что Эйта взял от обоих родителей самое лучшее (ну и свое добавил :7: )!!!!!! Зенину мимику) Мамкину красивость! :25: :19:
Эйта похож на обоих - ребенок любви!!! :109:
Наташечка, спасибо за такую красивую пару - родителей для нашего Эйты :19:
Аватара пользователя
Arina1969
Прикипел
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:28
Питомец / Питомник: RISING STAR ALKADAR
Настоящее Имя: Арина
Откуда: Крым,Севастополь
Контактная информация:

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170372Сообщение Arina1969 »

Токио - изумительный апельсиновый кобель.А вот с девочкой я запуталась- это Доминошка или Зена? :8: Очень красивая и такая нежно-миловидная вся.
Собака- это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170379Сообщение Алёнка »

Arina1969 писал(а):Токио - изумительный апельсиновый кобель.А вот с девочкой я запуталась- это Доминошка или Зена? :8: Очень красивая и такая нежно-миловидная вся.
Домино-это мальчик-внук Зены и Токио)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Arina1969
Прикипел
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:28
Питомец / Питомник: RISING STAR ALKADAR
Настоящее Имя: Арина
Откуда: Крым,Севастополь
Контактная информация:

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170448Сообщение Arina1969 »

Поняла :).Спасибо,Алёнка:).Я под фото прочитала:" ...Доминошка здесь так похож на Зену..."и запуталась :8: А Зена очень шикарная леди,очень.
Собака- это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Аватара пользователя
Аня
Прижился
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Москва

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170523Сообщение Аня »

Arina1969 писал(а):Поняла :).Спасибо,Алёнка:).Я под фото прочитала:" ...Доминошка здесь так похож на Зену..."и запуталась :8: А Зена очень шикарная леди,очень.
это я не особо изящно выразилась :8: :2:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170538Сообщение Akitka »

Уважаемые и просто дорогие люди!
Я - самый, вероятно, даунский пользователь гаджетов и компьютеров в мире! Помимо того, что я реально немыслимо занята сейчас и совершенно не имею время на сайт и "коллажики", я накопила безумное количество почты! Отвечая то с телефона, то с компа, то с айфона, я в ней еще и запуталась. Нахожу письма с конца прошлого года - мак их складывал в общие папки по названию темы :9: :8: и таким образом, я даже не подозревала об их существовании. Только позавчера нашла настройки, чтобы каждое письмо само по себе видно было :8: поэтому, мною принят ряд антикризисных мер :16:
1. Я отвечаю на почту только с компьютера - и лишь в самых исключительных случаях с телефона. Зачем пишу об этом - это значит, что придется подождать. Например, двое суток я к компьютеру не подходила, не успеваю.
2. Я не отвечаю на письма - без обид! - про "расскажите о породе и особенностях". Поймите правильно - столько лет я здесь рассказываю, что все вокруг успели стать питомниками, распиариться до 5-ти звезд :16: а я всё рассказываю. Мне нужно с собаками работать, с заводчиками общаться и хотя бы сделать наконец свой новый сайт, который не работает больше года.
3. Я не буду рассказывать по кругу уже то, что рассказывала. Время мною уже потрачено. Постарайтесь, пожалуйста, напрячься тоже и вспомнить или найти :1:

4. Мы ожидаем в ближайшее время 3 рыжих помета - я не буду резервировать больше щенков для дома и семьи, равно как и для выставок и разведения. Всё равно никто не дожидается - а я не настолько продвинутый питомник, чтобы брать деньги как гарант за то, что я сама не могу гарантировать :16: поэтому все, кто был записан - прошу: подтвердите мне, пожалуйста, ваше ожидание, в течение недели! Потом всё сношу и забываю. Следите за информацией на форуме, пожалуйста!

5. В выходные дни давно не беру телефон, практически - у меня семья! Пожалуйста, если ничто не горит - звоните в будние дни или напишите смс, viber , WhatsApp - миллион возможностей! Давайте уважать жизнь друг друга - и у меня будет больше возможностей для нормальной жизни и работы с собаками :2:

Всех целую :19:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170553Сообщение надежда »

Наталья, пора заводить секретаря :4:
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: Питомник Megapolis Style, Москва

Сообщение: # 170559Сообщение AKIRA VRN »

:7: Точно!
"расскажите о породе и особенностях"- по этой теме у нас на форуме вон сколько опытных породников... :16:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Питомники»