Bishoujo Hoshi Go Vuk & Noriko Go Fuen No Oka, г.Иваново

Аватара пользователя
КасатиК
Местный
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Новосибирск

Сообщение: # 104646Сообщение КасатиК »

И мы поздравляем Хати с годиком! Лисичке Хати от нас :19: в ее прекрасный черный нос!
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 104647Сообщение Bishoujo Hoshi »

Спасибо большое! День Рождения уже прошел, а всё поцелуи получает наша шкода от форумчан :19: :16:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 105606Сообщение Bishoujo Hoshi »

Вот и мы дебютировали Лысыми Акитами на выставке)))

Национальная выставка 29.09.2012

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы ездили в Вологду на национальную выставку, она была юбилейная, 5 лет клубу. Выставка была очень красивая, теплая! В этом клубе всегда стараются сделать выставку домашней..как будто идешь в гости, а не на соревнование. Даже торт в честь праздника был, правда мы уехали, нам 350 км домой надо было возвращаться, а закончилось всё часов в 19, так как перед бэстами еще парад Чемпионов был.
Мы в очень-очень сильной линьке сейчас,и поэтому ни на что не расчитывали...Но, эксперт очень хорошей была, первый раз эксперт на выставке так внимательно осматривала Хати! Она её всю пристально осмотрела, всю прощупала руками, после чего у нее остались в руках внушительные клубы шерсти...описание сфотографировать не удалось, но из того, что я слышала,оно хорошее, она говорит: "Пиши, прикус ножницы, уши правильно поставлены, хороший выход шеи...нет, Отличный выход шеи..." Сказала потом "Молодцы девчонки!" Хотя Хати сейчас стоит плохо, всё переминается, переходит вперед, я пытаюсь ей делать "воротник", немного вперед ее за ринговку приподнимаю, а ей так не удобно, и она переходит, но мы над этим работаем))) В бэсте нам неожиданно дали 3 место среди 11 собак, чему мы очень рады!

А в воскресенье я Хати вычесала, и теперь по дому ходит смешная, ушастая, лысая Акита-голопопик :7: :8: теперь пока не обрастем, точно на выставку не пойдем!)))

Сейчас какой-то напряг со временем...на форуме почти всегда с телефона...читать с телефона могу, а вот писать... поэтому всех поздравляюс днями рождения, с рождением человеческих детей, и щеночков (очень уж месяц урожайный!!!), с выступлениями на выставках, ВСЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ САМЫЕ-САМЫЕ, МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ И :19: :19: :19:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 105609Сообщение Lena »

Алена, Сергей и Хати, поздравляю вас!!! :25: :2: Молодцы! Фотки яркие красивые))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 105612Сообщение Юкка »

Аленка!как красиво оформили выставку!!!мне очень понравилось-настроение поднимается от фотографий!хочу в Вологду!!!:)
Поздравляю вас,третье место в бэсте-это круто!!!значит,не такие уж вы были лысики:))
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 105711Сообщение Bishoujo Hoshi »

Лена, спасибо!
Инна, приезжайте к нам на выставки СКОР в регионы, в Москве всё более консервативно))) Мы не лысые))) ага ага))) только на последней фотке коленка голая видна :16:
:12: и скажу по секрету, судья сказала, "про шерсть ничего не пиши, она все равно скоро вся вылезет" :8: :12: :12: просто видимо мы ей понравились две девчонки :39; :39; :16:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 105724Сообщение Юкка »

Мы раньше тоже на СКОРовские выставки ездили.Там и в Москве всегда призы-подарочки,кубки и розетки(на память даже тем,кто не победил),а щенкам игрушечки и вкусняшки выдавали.а на выставках РКФ даже непривычно-люди сами на Евразии ,например,кубки покупали,чтоб к диплому приложить и домой привезти...
nikkki
Прижился
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina
Откуда: Латвия

Сообщение: # 105762Сообщение nikkki »

я вас уже в контакте поздравила с отличным результатом на выставке, а вот тут как-то я забыла :34:
Так что исправляюсь и поздравляю нашую самую любимую нашу сестричку :1: пусть теперь спокойно отдыхает дома и обрастает шерстью она :7:
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 106051Сообщение Ольга Витальевна »

Алёна какие вы всё таки молодцы :25: Поздравляю, так держать
Юкка писал(а):а на выставках РКФ даже непривычно-люди сами на Евразии ,например,кубки покупали,чтоб к диплому приложить и домой привезти...
:7: :7: :7: заметили и мы эту разницу :25: а то всё СКОР -типо ФУ ФУ, а нам нравится :4:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 107011Сообщение Bishoujo Hoshi »

Спасибо, Ольга Витальевна!!! Почему то я Ваши сообщения вижу спустя какое время :8: но так даже приятнее :2:

А мы закончили ремонт в комнате, наконец-то :16: вот, девчонки не могут разделить новый диван))) поэтому им приходится спать вместе, никто не хочет уступать)))

Изображение


Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»