Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 95861Сообщение Lena »

А эта Ирина (Карина и.т.д) не промах :7: Я забила ее номер мобильного в яндексе. И сразу пошли страницы с объявлениями о продаже акита в Новосибирске (там она карина, а телефон тот же), сибы в Петербурге (тоже карина), продавала лабрадора в Москве( под именем Максим :7: ),потом того же лабрадора отдавала бесплатно (уже под именем карина), сибирского хаски, на сайте из рук в руки акита, и предлагала вязку сибирских хаски.

какая то перекупщица похоже. :39;
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 95952Сообщение Ольга Витальевна »

Ой девочки, вот зачем вы про АВИТО сказали, жила и не знала что есть такая доска :3: Боже мой :9: а сколько же теперь питомников в России.Глаза разбегаются и у всех есть щенки и у всех чимпионистые и японистые предки на любой вкус и карман, интересно к чему породу приведут......
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 95984Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):Ой девочки, вот зачем вы про АВИТО сказали, жила и не знала что есть такая доска :3: Боже мой :9: а сколько же теперь питомников в России.Глаза разбегаются и у всех есть щенки и у всех чимпионистые и японистые предки на любой вкус и карман, интересно к чему породу приведут......
Ольга Витальевна, а у нас еще сайт Сландо есть :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 97303Сообщение Lena »

Читаю Авито и честно говоря немного в шоке от прочитанного. Сколько объявлений о продаже щенков появилось. Там и известные Московские питомники :34: , и обычные заводчики :3: и только начинающие питомники. так красиво составляют свои объявления! Лучшие крови Японии, Чемпионы, родители щенков, но какие (!), торопитесь иначе всех щенков раскупят :7: Очень много слов о титулах, о привозных кровях, о шоушности, и НИЧЕГО о здоровье, ни словечка! :34:
Больше всего непонятно, почему именитые питомники ничего не пишут о здоровье родителей в объявлениях. Зато очень много слов о привозных кровях из Япии. А эти крови вообще проверяются тестами!? Что то сомневаюсь.
Ну и напоследок, цены на щенков поднялись :7: , тут понятно, хороший щенок от классных и к тому же здоровых родителей и будет стоить дорого! Но когда папа, мама Чемпионы России и получили эти САСки , не выезжая из родного городишки, ставить 120 тысяч - это по моему уже перебор! Спасибо рекламе щеночка Президента :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130227Сообщение Kaori »

Tak kak moji 2-ve podrugi ne v ochen privlekatelnoj situacyji, podumala , chto nado vojti v ix situacyju , pointeresovatsia POCHEMU klasnyje shchenki SIDIAT i on NIKOMU ne nuzhny :34: Nu i zashla v takoje kak avito.ru :9:
Liudi ja ofigela , kogda nazhala na pojisk Sobaka < Akita, mne vykenuli 419 objav s AKTAMI !!! :9: :9: :9:
Nu kanechno ne vozmozhno obojtis bez perlov v objavax. Ne znala kuda pomestit, mozhet tut budet OK :
Прехорошенький щеночек акита ину - мальчик 4.5 месяца отличного происхождения (от вывозного папы из Японии) с полным пакетом документов и прививками. Чем интересен этот малыш? Он очень миниатюрный, прямо игрушечный, миленький-премиленьки й, всеобщий любимец нашей семьи. Приехав к нам, Вы сможете увидеть как его маму, так и – папу. Вот папочка Вас очень приятно поразит: миниатюрный, аккуратненький, ладненький, симпатичный, просто не передать словами, его надо ВИДЕТЬ. В виду своей миниатюрности этот породистый мальчик идеально подойдёт для содержания в городской квартире. А ещё, он очень спокойный, ласковый, игривый. Приезжайте посмотреть на малыша без четвероногого друга на уедите. Мальчик – в Подмосковье. .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130228Сообщение Симамото »

Я давно обалдеваю от этого объявления, а еще там на авито продавался щенок "редкого ПАЛЕВОГО" окраса!
Надо на этом авито разместить рекламу нашего форума, пусть люди тут покупают :7:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130230Сообщение Kaori »

Super idea !!! Nado razmestit !
Tak objavy platnyje ?
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130231Сообщение Симамото »

Объявления бесплатные, но боюсь, что его забанят, ведь ссылка будет на другой сайт и считай мы зовем людей уйти с авито в наш акитский магазин :7: думаю, им это не понравится :12:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130234Сообщение Kaori »

Nu da, pravda .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Размышления для покупателя

Сообщение: # 130236Сообщение Lena »

Люди, а как это миниатюрный акита ину? И главное как это - миниатюрный папочка? :9:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Разведение»