Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 31978Сообщение Lena »

15 мая в Самаре прогла выставка ранга CACIB. Экспертизу акита проводил GUIDO VANDONI (Italy).
Мы с Даной не учавствовали, приехали в качестве зрителей. Всего на выставке было 5 акит. К сожалению, у меня нет каталога, надеюсь, что Михаил добавит информацию о собаках. Зато есть фотографии каждой акиты, я их обязательно выложу сюда, когда появится информация из каталога.

И еще, поздравляем всех участников и победителей выставки! :151: Все большие молодцы! Было очень приятно пообщаться.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 32030Сообщение samara »

Результаты Самарского САСИБа 15.05.2011г.

АКИТА эсперт Cuido Vandolni (Италия)

Кобели
Класс щенков
KANO 21.10.2010. -ЛЩ
Изображение

Класс юниоров
HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA 06.06.2010. – оч. хор. Изображение Изображение

Класс промежуточный
УЦКЮШИ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ 21.11.2009. отл. лк, сасиб Изображение
Изображение


Класс чемпионов
LAVR DE DIS YUSHI 23.03.2008. отл Изображение
Изображение


Суки

Класс промежуточный
Снежный Ангел АКЕМI 25.09.2009. отл. лс, сасиб ЛПП Изображение
Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 32032Сообщение samara »

К сожалению, из большого количества фоток смог выбрать лишь несколько. Аня как могла старалась, но расстояния и расположении эксперта и собак в ринге не позволяло сделать качественное фото. Если у участников есть, что показать, в смысле фотки, то ставьте их.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 32036Сообщение Lena »

И я вставлю свои фотки:
KANO
Изображение

Изображение

HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA

Изображение

Изображение

УЦКЮШИ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ

Изображение


Изображение

LAVR DE DIS YUSHI

Изображение

Изображение

Снежный Ангел АКЕМI

Изображение

Изображение
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 32044Сообщение samara »

В Самаре, почему то, очень многие хотели попасть под экспертизу итальянца, как совершенно случайно назвала его Аня :7: Гниду Вандони (Cuido Vandolni). Понятно, что под этим именем, :7: с некоторой французской интерпретацией, он и остался в нашей памяти. Признаться, я не смог оценить его по достоинству, как другие в Самаре. Видно, что он опытный эксперт, но мне показалось, он уже слишком давно судит. Он отдал ЛПП достойной собаке, но абсолютно лысой. А другой полулысой собаке поставил оч. хор. Говорят он любит хорошие движения… Но кобель промежуток не просто бегал, а летал. Ему не понравилась, почему то, просто классная Гошина голова. В общем, я его не смог понять…, что ли.
Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное. :4: Всем тусовщикам привет!!!
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 32050Сообщение okca911 »

samara писал(а):Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное.
:7:
Михаил, вашему столу от нашего стола......

ну а то, что некоторые эксперты - это настоящий "ребус-кроксворд", как говорил А.Райкин - так мы это давно знаем....Я уже перестаю удивляться/обижаться/огорчаться..... просто расслабляюсь и получаю "удовольствие" :7:
Вам-то хоть с погодой повезло.....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 32052Сообщение Дая »

samara писал(а):В Самаре, почему то, очень многие хотели попасть под экспертизу итальянца, как совершенно случайно назвала его Аня :7: Гниду Вандони (Cuido Vandolni). Понятно, что под этим именем, :7: с некоторой французской интерпретацией, он и остался в нашей памяти. Признаться, я не смог оценить его по достоинству, как другие в Самаре. Видно, что он опытный эксперт, но мне показалось, он уже слишком давно судит. Он отдал ЛПП достойной собаке, но абсолютно лысой. А другой полулысой собаке поставил оч. хор. Говорят он любит хорошие движения… Но кобель промежуток не просто бегал, а летал. Ему не понравилась, почему то, просто классная Гошина голова. В общем, я его не смог понять…, что ли.
Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное. :4: Всем тусовщикам привет!!!
Каждый раз приятно улыбаюсь,когда читаю "Ваши впечатления"!Да уж,"чудны дела твои"....! :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 32099Сообщение Akitka »

samara писал(а):В Самаре, почему то, очень многие хотели попасть под экспертизу итальянца, как совершенно случайно назвала его Аня :7: Гниду Вандони (Cuido Vandolni). Понятно, что под этим именем, :7: с некоторой французской интерпретацией, он и остался в нашей памяти. Признаться, я не смог оценить его по достоинству, как другие в Самаре. Видно, что он опытный эксперт, но мне показалось, он уже слишком давно судит. Он отдал ЛПП достойной собаке, но абсолютно лысой. А другой полулысой собаке поставил оч. хор. Говорят он любит хорошие движения… Но кобель промежуток не просто бегал, а летал. Ему не понравилась, почему то, просто классная Гошина голова. В общем, я его не смог понять…, что ли.
Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное. :4: Всем тусовщикам привет!!!
GUIDO Vandoni - мы с ним встречались дважды...первый раз я была очень зла на него, второй уже не очень :7: потому что к тому времени уже много наездилась по выставкам и сама допетрила до многих вещей :2: он любит собак в выставочной кондиции шерсти и с хорошо подготовленной шерстью, любит отличные движения и хороший хэндлинг. И ещё - он итальянец, да :2: в Италии ОЧЕНЬ много акит, классных акит! Поэтому лично я бы просто задумалась, что как и почему. От себя могу предположить, что: щенков обижать не принято, это понятно; на первой взрослой собаке (юниор) он "ждал остальных" (поэтому Гоше и достался злосчастный оч хор), а потом когда уже увидел весь предложенный материал, вынужден был сделать выбор...без обид, только! Посмотрите репортажи с итальянских выставок - поголовье акит абсолютно иное, не зря же Италия - Мекка европейских монопородок акита...надо отдавать себе в этом отчёт всегда, идя под интер экспертизу, из какой страны эксперт. И собака ЛПП на фото - ну просто Богиня движений! А из предложенных здесь фото по мне так кобель Гоша - лучший :2: . Очень жаль, что Учико не смогла посетить эту выставку!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 32108Сообщение Мила »

Akitka писал(а):
samara писал(а):В Самаре, почему то, очень многие хотели попасть под экспертизу итальянца, как совершенно случайно назвала его Аня :7: Гниду Вандони (Cuido Vandolni). Понятно, что под этим именем, :7: с некоторой французской интерпретацией, он и остался в нашей памяти. Признаться, я не смог оценить его по достоинству, как другие в Самаре. Видно, что он опытный эксперт, но мне показалось, он уже слишком давно судит. Он отдал ЛПП достойной собаке, но абсолютно лысой. А другой полулысой собаке поставил оч. хор. Говорят он любит хорошие движения… Но кобель промежуток не просто бегал, а летал. Ему не понравилась, почему то, просто классная Гошина голова. В общем, я его не смог понять…, что ли.
Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное. :4: Всем тусовщикам привет!!!
GUIDO Vandoni - мы с ним встречались дважды...первый раз я была очень зла на него, второй уже не очень :7: потому что к тому времени уже много наездилась по выставкам и сама допетрила до многих вещей :2: он любит собак в выставочной кондиции шерсти и с хорошо подготовленной шерстью, любит отличные движения и хороший хэндлинг. И ещё - он итальянец, да :2: в Италии ОЧЕНЬ много акит, классных акит! Поэтому лично я бы просто задумалась, что как и почему. От себя могу предположить, что: щенков обижать не принято, это понятно; на первой взрослой собаке (юниор) он "ждал остальных" (поэтому Гоше и достался злосчастный оч хор), а потом когда уже увидел весь предложенный материал, вынужден был сделать выбор...без обид, только! Посмотрите репортажи с итальянских выставок - поголовье акит абсолютно иное, не зря же Италия - Мекка европейских монопородок акита...надо отдавать себе в этом отчёт всегда, идя под интер экспертизу, из какой страны эксперт. И собака ЛПП на фото - ну просто Богиня движений! А из предложенных здесь фото по мне так кобель Гоша - лучший :2: . Очень жаль, что Учико не смогла посетить эту выставку!

Спасибо, очень приятно нам ваша оценка Гошика, на самом деле я уже добавила информаци по г-ну Вандони, у меня как бы вопросы все отпали и я совершенн удовлетворена его оценкой, счтаю совершенно объективной, показ у нас конечно же был просто от балды, а так нельзя за что и получиди оч хор , вообщем читайте подробности у нас на стр.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 32159Сообщение Kaori »

samara писал(а):К сожалению, из большого количества фоток смог выбрать лишь несколько. Аня как могла старалась, но расстояния и расположении эксперта и собак в ринге не позволяло сделать качественное фото. Если у участников есть, что показать, в смысле фотки, то ставьте их.
Michail vsio OK , spasibki Aniute :1:
Once Akita, always Akita !
Ответить

Вернуться в «Выставки России»