Выставки Беларусь, Украина

SamaraSun
Прижился
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:13
Питомец / Питомник: SamaraSun
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Самара.

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150185Сообщение SamaraSun »

Поздравляем всех участников и победителей! :151: :151: :151:
SamaraSun
Прижился
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:13
Питомец / Питомник: SamaraSun
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Самара.

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150188Сообщение SamaraSun »

Роксолана!
Поздравляем!!!
При таком количестве достоинств должен быть хоть один недостаток :mig:
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150192Сообщение Лера »

SamaraSun писал(а):Роксолана!
Поздравляем!!!
При таком количестве достоинств должен быть хоть один недостаток :mig:

Спасибо Лена :19:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150194Сообщение Yulya »

Мне тоже были очень интересны результаты этой выставки :) Поздравляю участников и победителей! Рокси, поздравляю с лучшим бебиком и юниором :25:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150195Сообщение олеся »

а я поздравлю Алёнку!! Такого бэбика "родила"! :25:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150196Сообщение Ольга Витальевна »

Всё таки чтобы мы не говорили и как бы не возмущались О. Полищук молодец, респект как говорится, собрать людей и принять эксперта как дорогого гостя, сил нужно много. Знаю не по наслышки, что такое принять судью и организовать выставку, я думаю Ольга справилась на пять баллов :12:
Многие В жару и с голыми собачками не побоялись ехать под японца :25: Поздравляю всех участников, молодцы! Рокси, Ольга вы лучшие :4: Алёнка :25:
Изображение
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150198Сообщение Hachimantai »

Мы проводили монопородку в июне в рамках Черноморского победителя, это была первая выставка клуба, которому на момент проведения выставки было 6 месяцев, было 28 собак. Ни президент клуба, ни председатель плем.комиссии, равно как и другие представители клуба рядом с судьей в ринге не стояли. Оценки господин Накагава ставил согласно своему собственному разумению, но никак ни под нажимом организаторов. Кроме того, скажу в дополнение для несведущих, любые, даже малозаметные синие пятна на языке квалифицируются стандартом FCI/AKIHO как серьезный недостаток, и собаки, с данной проблемой к разведению, как правило, в Японии не допускаются. То что собака получила чемпионские титулы ранее, говорит только о том, что в Европе очень много судей, которые реально ничего не знают об акита ину.
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150203Сообщение Hachimantai »

Кстати, даже и не странно, что на форуме П. так все напутали - Ниоко получила оценку отлично 2, а на САСИБе взяла САСИБ и ВОВ, а то что тиграш Риоко получил оч.хор, так это полное недоразумение или результат присутствия организаторши а ринге, поскольку мы слышали мнение настоящего японского корифея акита ину об этом кобеле, и его мнение для нас было и остается основополагающим :tongue:
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150208Сообщение Hachimantai »

Еще хочется процитировать уважаемую Ольгу Витальевну:

"Всё таки чтобы мы не говорили и как бы не возмущались О. Полищук молодец, респект как говорится, собрать людей и принять эксперта как дорогого гостя, сил нужно много."

Только и могу сказать: "Я ВАС УМОЛЯЮ! ШО Б ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ" ;)

На самом деле все примерно так "я, я, я, О. П. и все имени меня, и все для меня, и все только я, и везде только я, и я имени меня люблю меня, и я буду платить свое бабло, чтобы всем доказать, что я хоть чего-то стою, и в ринге с судьей я тоже буду стоять, чтобы никому, кто мне враг, а враги все вокруг, потому что они не Я, не дать выиграть....."
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Re: Выставки Беларусь, Украина

Сообщение: # 150214Сообщение Лера »

Hachimantai писал(а):Мы проводили монопородку в июне в рамках Черноморского победителя, это была первая выставка клуба, которому на момент проведения выставки было 6 месяцев, было 28 собак. Ни президент клуба, ни председатель плем.комиссии, равно как и другие представители клуба рядом с судьей в ринге не стояли. Оценки господин Накагава ставил согласно своему собственному разумению, но никак ни под нажимом организаторов. Кроме того, скажу в дополнение для несведущих, любые, даже малозаметные синие пятна на языке квалифицируются стандартом FCI/AKIHO как серьезный недостаток, и собаки, с данной проблемой к разведению, как правило, в Японии не допускаются. То что собака получила чемпионские титулы ранее, говорит только о том, что в Европе очень много судей, которые реально ничего не знают об акита ину.

Да, ты права, это недостаток. Но, для меня этот недостаток не столь существенный, объясняю, ни у одного из детей Magapolis Style Zuikaku ( а от него два помета, от разных сук) нет такого недостатка. Более того, его дети получают высокие оценки на крупных выставках. Даже на этой монопородной выставки стал Юным Чемпионом Клуба, Boshiro Go Saku Tenshi ( сын Зуи и Фумико) или Benjiro Go Saku Tenshi, я уже со счета сбилась сколько раз он в Бестах выигрывал...
У Зуикаку масса достоинств и лучшее он дает своим детям :19: Вот толку, что вяжут кобелей у которых якобы все хорошо ( и пятен на языке нет никаких) но тем не менее, получают неполнозубых собак либо длинношерстных... Может таких производителей тоже нельзя пускать в разведение? :7:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»