Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 32238Сообщение Мила »

Аня , ты сымо очарование - ноги прямо балет плачет, коса по пояс , да еще блондинка!!! :mig:
Повезло семье с хендлером! (ну и с дочей конечно) фотогеничность то какая , лучший хендлер европы подрастает! :mig:
Ну и по плю-плю-плю что б не сглазить :4:
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 34772Сообщение Ольга Витальевна »

А можно можно вопрос :4: а где Умочка с Бонечкой обитают ???? Михаил Лена куда пропали, фоток нет новостей нет, вы тоже в тёплые страны уехали чтоль??
Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 34945Сообщение samara »

Ольга Витальевна, у нас летние каникулы. Боня и УМА постепенно набирают шерстяную кондицию и у них тоже каникулы, в ближайшее время никаких выставок не планируем. Может быть ближе к осени. Тогда будут фотки ну и конечно же темы для обсуждений и всего остального. Будем стараться по-чаще сообщать свои новости, как только будут сразу сразу их на форум... :2:
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 34987Сообщение Мила »

samara писал(а):Ольга Витальевна, у нас летние каникулы. Боня и УМА постепенно набирают шерстяную кондицию и у них тоже каникулы, в ближайшее время никаких выставок не планируем. Может быть ближе к осени. Тогда будут фотки ну и конечно же темы для обсуждений и всего остального. Будем стараться по-чаще сообщать свои новости, как только будут сразу сразу их на форум... :2:
Миша как всегда скромничает - "Набирают кондицию..." Видели красоток в выходные - глаз не оторвать !

Миша теперь встретимся на катерах - с нас грибы.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35515Сообщение samara »

19.06.2011 В тольятти прошли две Выставки в которых приняли участие УМА и Боня. И если про успехи УМЫ и других акит с нашего форума можно прочитать в разделе Выставки России - ПОВОЛЖСКИЙ РЕГИОН, то Боня шибка и про ее успехи здесь.
В общем Боня победила на двух выставках, получила хорошее описание и от эксперта Абракимова Шамиля, о от Терентьевой Либовь Ильиничны.

Итак, Боня…

AKINA GO YOU DJENIMA отлично, юсас, ЛПП.

И УМА…

UCHIKO GO SHUN YOU KENSHA. Отлично, CAC, CW, ЧФ, ЛПП, ЛС. на двух выставках

Вообще то основной хэндлер Бонифации Аня, с которой у нашей шибки сложился ну просто суперский контакт, что я уверен, что выставляй Боню в Бэстах Аня мы бы не ограничились 3 местом БИГ 5 группы. Но в последний момент пришлось в ринги выйти запасному хэндлеру , то бишь мне. А в бэстах собаку показывала Лена, я был с УМОЙ….. Вот если бы Аня выставляла….

Несколько фоток из рингов.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 35516Сообщение okca911 »

samara писал(а): в последний момент пришлось в ринги выйти запасному хэндлеру , то бишь мне. Вот если бы Аня выставляла….
Изображение
Михаил, мы все знаем что вы скромный человек, но не надо принижать свои хендлерские достоинства... Боня - :25: (и хендлер тоже)
(а как показала наша последняя выставка - отличный хендлинг это не залог 100% успеха :4: )
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!!!!
(хотя, кто бы сомневался!!!!!)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 35521Сообщение Kerry »

Михаил,если бы был день хендлера,вы бы отмечали его всей семьей :4: Примите и наши поздравления с победами ваших красавиц :1:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35524Сообщение samara »

Оксана, Юля спасибо.


okca911 писал(а):
(а как показала наша последняя выставка - отличный хендлинг это не залог 100% успеха :4: )
То, что качество собаки и хороший хэндлинг не гарантия успеха - согласен на все 100. Бывает в этот процесс вмешивается материальная сторона вопроса, либо какая то другая тема. В таком мире мы живем...
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35530Сообщение Lena »

samara писал(а):

Изображение
Какая Боня лапочка!!! Как статуэтка японская стоит :19: Поздравляем!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 35537Сообщение Orca »

У, блин, как красиво прям!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Питомники»