Big Flower DAKIRY-no-ARY, г.Геленджик

Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 43865Сообщение Iny »

Олеся давай уже на ты, у нас разница в возрасте совсем не большая :4:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 43874Сообщение олеся »

то, что отгрыз второй хомяк это я поняла, не поняла, что значит "увезти на дом"...
Iny писал(а):Олеся давай уже на ты, у нас разница в возрасте совсем не большая
)) договорились.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44051Сообщение Iny »

Мы просто в съемной квартире сейчас живем а дом достраиваем, вот туда муж и увез, потом обещал кому нибудь подарить :2:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 44077Сообщение Юкка »

Инна,это какой-то фильм ужасов!!!ну ребята дают!!!!представляю ваш шок.раздавайте скорее что еще осталось.в вашем доме живут охотники!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44082Сообщение Iny »

Юкка писал(а):Инна,это какой-то фильм ужасов!!!ну ребята дают!!!!представляю ваш шок.раздавайте скорее что еще осталось.в вашем доме живут охотники!
Да, Инна шок мягко сказано! Но кроме бандюганов никого нету :2: ,так что охотятся они теперь исключительно на насекомых :7: Единственное что опасаюсь вдруг после перезда в дом они найдут кого нибудь типо мышки :39; я просто вида крови ужжжжжаснобоюсь :11:
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 44110Сообщение Nagana »

Кот ли или кошка.. Когда им совсем невтерпеж станет сами дадут Аките понять... НЕ ТРОГАЙ меня!!!! А пока значит кошак просто терпит... оставьте их.. пускай сами разберутся!! Поверьте.. у меня дома 6 кошек.. и когда ИМ что-то НУ ОЧЕНЬ СОВСЕМ не нравится по отношению к себе... Аките приходится только защищаться.... И так кооперируются быстро... вроде одной показалось что ее обидели... так тут и вторая подключается.. и третья... Даже пару раз защищать приходилось....Акиту.. то бишь разнимать драку... Тут уже кошкам приходится популярно объяснять (с газетой в руках) "Что НЕЛЬЗЯ НАПАДАТЬ НА СТАРШИХ БРАТЬЕВ))))) :7:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44193Сообщение Iny »

Nagana писал(а):Кот ли или кошка.. Когда им совсем невтерпеж станет сами дадут Аките понять... НЕ ТРОГАЙ меня!!!! А пока значит кошак просто терпит... оставьте их.. пускай сами разберутся!! Поверьте.. у меня дома 6 кошек.. и когда ИМ что-то НУ ОЧЕНЬ СОВСЕМ не нравится по отношению к себе... Аките приходится только защищаться.... И так кооперируются быстро... вроде одной показалось что ее обидели... так тут и вторая подключается.. и третья... Даже пару раз защищать приходилось....Акиту.. то бишь разнимать драку... Тут уже кошкам приходится популярно объяснять (с газетой в руках) "Что НЕЛЬЗЯ НАПАДАТЬ НА СТАРШИХ БРАТЬЕВ))))) :7:
Катя я надеюсь что до драк все таки не дойдет :3: А так у нас пока что без изменений, хотя я думаю у нашего кота терпение уже скоро лопнет :34:
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44210Сообщение Iny »

Дорогие форумчане,не подскажите нужно ли щенку ногти стричь??? У нас с мужем вчера спор был,он говорит что не нужно мол выйдет еа улицу и они сточаться. Но нам вторую прививку только в субботу делать и опять карантин на 10 дней а когти то растут!!! И причем растут как то криво в разные стороны,это нормально??? И по поводу мытья, как часто можно мыть щенка??? И как приучить его к фену может у кого уже свои наработки есть??? :8:
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 44213Сообщение Anastasya »

1) Стричь когти нужно.
2) Мыть щенка часто не рекомендуется впринципе, а тем более на карантине.
3) К фену со временем приучится сам. Я разве что на своем примере собаке показывала, что фен это нестрашно, когда голову сушила. Сейчас к фену равнодушны, выдерживаем спокойно, стоять правда по долго невмоготу, но это другая тема, к фену отношения не имеет :37:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44214Сообщение Iny »

Anastasya писал(а):1) Стричь когти нужно.
2) Мыть щенка часто не рекомендуется впринципе, а тем более на карантине.
3) К фену со временем приучится сам. Я разве что на своем примере собаке показывала, что фен это нестрашно, когда голову сушила. Сейчас к фену равнодушны, выдерживаем спокойно, стоять правда по долго невмоготу, но это другая тема, к фену отношения не имеет :37:
Настя спасибище :19: А чем стрич??? :8: Когтерезка для кошачья не подойдет??? я в нашем зоомагазине интересовалась у них только такие и говорят что они как для котов так и для собак
Ответить

Вернуться в «Южный, Северо-Кавказский регионы»