Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78920Сообщение Райля »

:9: No comments
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78921Сообщение Райля »

Вроде отдышалась... :2: Друзья! Тут, как говорится, дело добровольное! А кто-то мне высылал непосредственно на витамины. Если кто-то из вас в затруднительном положении, не злитесь на меня, что не можете помочь! Вы не должны! Как не должны впрочем и те, кто в шиколаде. Кажется я действовала согласовывая всё с вами здесь на форуме.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 78924Сообщение Gor »

Значит так Дамы,ДОВОЛЬНО!!!!!! Давайте так поступим, ВСЕ СОМНЕНИЯ и Мнения свои оставим при себе !!!!!У кого есть возможность и нет сомнений перечисляем деньги на лечение СОБАКИ!!! У кого есть возможность,но и есть СОМНЕНИЯ и то и другое оставляем при себе!!!!У кого нет возможности помочь финансово поддерживаем человека морально!!!!!
Райля лично я вашу ситуацию прекрасно понимаю!!!!!Давайте доведем все до логического завершения,взялись лечить лечим.
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 78925Сообщение Gor »

Сколько еще денег необходимо?
Изображение
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78926Сообщение Райля »

:25: Приятно иметь дело со здравомыслящими людьми! Это я по поводу логического конца.
Последний раз редактировалось Райля 21 мар 2012, 19:34, всего редактировалось 3 раза.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78927Сообщение Райля »

Gor писал(а):Сколько еще денег необходимо?
Операция 10 000. На дорогу Людмила перечислила. Завтра посмотрю сколько. И пойду покупать билет. Вообще, честно говоря, Зонтов не тот доктор, который берется лечить безнадежных животных лишь бы денег урвать. Безнадежных он советует усыплять. Если он берется, значит есть надежда. Он мне сказал,что наладит собаку.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 78928Сообщение Gor »

Райля писал(а):
Gor писал(а):Сколько еще денег необходимо?
Операция 10 000. На дорогу Людмила перечислила. Завтра посмотрю сколько. И пойду покупать билет. Вообще, честно говоря, Зонтов не тот доктор, который берется лечить безнадежных животных лишь бы денег урвать. Безнадежных он советует усыплять. Если он берется, значит есть надежда. Он мне сказал,что наладит собаку.
Ну вот пускай и налаживает, а вы в свою очередь успокойтесь и держите нас в курсе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 78929Сообщение Lena »

Я умываю руки, потому что Райля написала мне что если собака после этой операции не поправится, то она ее усыпит. Смысл всего??????
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78930Сообщение Райля »

Lena писал(а):Я умываю руки, потому что Райля написала мне что если собака после этой операции не поправится, то она ее усыпит. Смысл всего??????
Боюсь я думаю, Лена, что Вы умываете руки не поэтому. Знаете мн в москву по 30 часов в один конец в вонючем плацкарте трястись тоже невесело. Но я руки пока не умываю... Перестаньте писать. Вы ничего не должны. Прислушайтесь к умным людям! Которые лестно назвали нас ДАМАМИ.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 78932Сообщение Симамото »

Райля, может Вы будете более корректны в Ваших высказываниях? Люди и помогать охотнее будут :2: Этот "вонючий плацкарт" как Вы его называете, тоже денег стоит. Причем денег, которые собирают люди.
Постарайтесь собраться с силами и утихомирить эмоции, сейчас важно думать о Ясе и предстоящем походе к врачу. Если хотите, я могу сходить на прием с вами и морально поддержать, заодно и витамины передам.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Закрыто

Вернуться в «Разведение»