Джедай Хром

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 55218Сообщение Юкка »

олеся писал(а):вот ты Инночка, какая :15:
а тот котеночек рыжий, которого я тебе предлагала, так до сих пор у меня и живет, ждет когда же ты, наконец решишься кота завести, уже самостоятельный, к Кикосу в вольер ходит как к себе домой. а ты вот так вот..... :15:
или для третьего тоже место найдется, чтобы пример остальным показывал? :7:
Олесечка,не виноватая я,муж долго думал...а вот гавриков-то на меня повесили))))
Мечта сбылась,это точно!!!! :7: :7: :7: Я теперь точно знаю,что в нашей семье о коте больше всех мечтал Джедай...он так рад,что у нас иеперь есть какой-то сикретик))))Сегодня я котят с ним "знакомила".Объясню,почему в кавычках-было все так:вначале моя старшенькая доча вынесла котика(он обжора и пофигист),его держали высоко,а Джедая в это время держала я(причем закрыв ему руками рот,на всякий случай,тк котик размером с половину носа Джедьки),а Джедик нюхал котенка снизу и сопел,будто кусочек колбасы учуял.Съесть мы ему котенка не дали,повел он себя вроде нормально,так что решили его и с кошечкой "познакомить".Все шло по той же схеме,только рот Джедьке уже не закрывали,короче полное доверие и мир в семье...и тут кошка(ооочень характерная мадамочка попалась-серьезная и фифа такая,кушает только куриный супчик,хотя братец ее ест все подряд)в общем кошка увидала собаку.Этот кошачий детеныш,размером с хомяка,как зафырчит...будто ее взорвали...В общем первый этап знакомства прошел нормально,никого не съели.Выводы мои следующие-с котом возможна крепкая мужская дружба(в будующем),а вот кошка нам еще покажет,кто в доме хозяин)))))
Завтра найду время,сфоткаю моих подкидышей)))
Тут-то вот я и пожалела,что не урвала себе кису,привыкшую к Акитосам(это я о бритасике Оли,о котором подумывала и о рыжике Олеси,который так меня и дождется :7: )
Таня,я вот тоже боюсь такой ситуации,тк собака крупная и котика(даже взрослого)может ооочень даже и проглотить(((
А вобще сегодня мы,блин,смахнулись с соседским Лабрадором :34: :34: :34: Мой на него напал сам,тк я не ожидала от него подобной подлости-этот Лабр сам никогда не нападает,умный и знает Джедьку "с пеленок".А тут-вырос кобель!!!Гадище мое!Джедька домой пришел без синячка,Лабр-пока не знаю,темно было.Хозяйка его на нас осерчала,в общем сплошное огорчение(((
А я еще писала,что Акиты дружат с Лабрадорами...с суками они только и дружат(всмысле кобели :16: )
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 55219Сообщение олеся »

а с Захаром сейчас как?
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 55221Сообщение Юкка »

олеся писал(а):а с Захаром сейчас как?
Гуляем вместе,с нами еще мама его гуляет(ей 2 года).Захар маманю теперь за маму не воспринимает(после ее течки),да его еще отдавали на месячное обучение,короче мальчики больше не бегают и не играются в покусашки,а смотрят друг на друга как два волка.А мой еще любит за мамой Захарки приударить и в карман к хозяину Захара за вкусняшкой нос сунуть(хотя Захар сам от моего кармана далеко не отходит :7: ) Подраться мы им не даем возможности,так что вот...спасает только,что живут не вместе(как у вас).так и будем всю жизнь с сучками гулять...
разуверилась я в мужской дружбе :16: :16: :16:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 55227Сообщение Людмила »

Ой Инна сколько у вас событий интересных и "покусаки" и "покотяки". То есть дом теперь превращается в мини-зоопарк, а хозяйка в директора зоопарка с другими "зоодолжностями" по совместительству ( кормилица, уборщица, дрессировщица).Очень хочется фоток. С лабриком, конечно, не очень хорошо получилось, мне тоже иногда за Джерика стыдно перед хозяевами других собак ( особенно когда добряки кобельки с ним пытаются поиграть, а он либо отворачивается в лучшем случае, либо огрызается). Но что делать, вот мы такие акиты "противные". Собачник собачника должен понять.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 55239Сообщение Алёнка »

Как жалко,что дружба заканчивается(
Ну сучками дружить тоже хорошо))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 55298Сообщение Юкка »

Да уж,никуда не деться от этой нашей доминантности))))
Выкладываю,как обещала,фотки наших гавриков))))Это Ева и Лео)))А вот где кто-догадайтесь(просьба отличать по цвету носа :7: )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 55302Сообщение Алёнка »

Лео с розовым?)))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 55307Сообщение Людмила »

а если к выражению глаз присмотреться, то хитрее у девочки: я думаю. что с розовым носом и хитрыми глазами Ева
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 55309Сообщение Lena »

Красивые котятки :2: С розовым нососм девочка.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 55310Сообщение Юкка »

Алёнка писал(а):Лео с розовым?)))
Аленка!!!Тебе первое место!!! :16: :16: :16: У нашего ЛЕОпольдика мордаха совсем девчачья))))А Ева сурьезная мадама :16:
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»