Euro Dog Show

Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 12989Сообщение akita-akatsuki »

Изображение
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 12999Сообщение samara »

akita-akatsuki писал(а):Изображение
Изображение
Какие у УМЫ сестрички-то! Гордость за такое родство прям распирает. Искренне рад их победам, как будто сам победил. Еще раз поздравляю

владельцев и конечно же UTAGAWA DJENIMA GO SHUN’YOU KENSHA!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 13012Сообщение Akitka »

И мы ещё раз поздравляем Победительницу, владельцев и хэндлера, вложивших столько сил и души! :25:
Собрала с разных сторон отзывы об этом чемпионате. Все говорят - фуууу...вкратце - очень плохая организация, грязно, ориентация судества во всех породах "задвигаем русских, любим итальянцев"...поскольку сказали это разные абсолютно люди, из разных пород и разными способами туда добравшиеся - склонна верить. Только в целом, конечно, мне такие моменты непонятны - Чемпионат Европы всё-таки :9:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 43779Сообщение Akitka »

ну вот - мои собаки сегодня на Голландском САС прос...ли :36: Катя моя говорит - пипец какой-то... мы, говорит, красивые, бегаем красиво, стоим :16: движения ему не интересны, у половины собак ноги заплетаются, кто и почему выигрывает - говорит, не понимаю...я ей пишу sms-ку - Кать, мне трудно пытаться оценить пристастия эксперта, не зная имён победителей...
прислала: ВОВ - Kokusai Halne Wzgorze, Лучшая сука - Chiky To-go Royal Nippon Akitos...кобель, пишет Катя, в плохой форме - не мытый, не чесаный...
Всё, что знала - рассказала :2: . Токи - отлично, CW вроде как я поняла, лысую Тами она всё-таки выставляла и она 4-я в классе.
Эксперт - мексиканец с японским именем...странно втройне, конечно, слышать результаты. Но как-то совсем неинтересно - меня-то там не было, я вообще понять не могу, что там происходило.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 43786Сообщение Kaori »

Akitka писал(а):ну вот - мои собаки сегодня на Голландском САС прос...ли :36: Катя моя говорит - пипец какой-то... мы, говорит, красивые, бегаем красиво, стоим :16: движения ему не интересны, у половины собак ноги заплетаются, кто и почему выигрывает - говорит, не понимаю...я ей пишу sms-ку - Кать, мне трудно пытаться оценить пристастия эксперта, не зная имён победителей...
прислала: ВОВ - Kokusai Halne Wzgorze, Лучшая сука - Chiky To-go Royal Nippon Akitos...кобель, пишет Катя, в плохой форме - не мытый, не чесаный...
Всё, что знала - рассказала :2: . Токи - отлично, CW вроде как я поняла, лысую Тами она всё-таки выставляла и она 4-я в классе.
Эксперт - мексиканец с японским именем...странно втройне, конечно, слышать результаты. Но как-то совсем неинтересно - меня-то там не было, я вообще понять не могу, что там происходило.
Ne rastrajivajsia !!!
Posmotrim chto budet na EDS ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 43789Сообщение Людмила »

а лучшая сука. это та по-моему, которую год назад из Сербии экспортировали да? Щенком она была очень красивая Интересно кто ее представлял? Из какой страны?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 43791Сообщение Людмила »

а вот и фотки кобелька По-моему ничего Жалко, конечно, что грязный был на выставке :3:
http://akita-halne.pl/naszeAkity/kokusai.htm
Но действительно лучше не растраиваться, просто, видимо, в этот раз удача не застала вас дома. Но все будет
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 43799Сообщение Akitka »

Да я-то не расстраиваюсь :7: это Катя расстраивается. У неё свои ощущения и критерии оценки происходящего, у меня - свои. Я ничего не знаю - ни кто был, ни как выставлялись, ни как выглядели, НИ-ЧЕ-ГО. Поэтому, признаюсь честно - я сегодня вспомнила об этом только после Катиной смс-ки. У меня же сегодня жуткое событие - моя дочка первый раз в первый класс, и сын - уже в восьмой класс, правда, но в новую школу. И всё это точняк под дождём :7: так что мне как-то сейчас немножко не до этого :8: я вот очень расстроилась, что Катя, когда записывалась, пропустила монку голландского акита-клуба 31 августа, вот это дааа :34:
а насчёт сегодняшнего судейства: я много раз видела Кокусаи на выставках, он и Токи - ну настолько диаметрально разные собаки, что тут, я думаю, можно говорить как раз о том, что есть некое видение породы экспертом. К сожалению, говорить об этом более предметно я всё равно не могу - я ведь даже не знаю, кто ещё участвовал, и что им эксперт поставил...
была бы признательна за какие-то комменты, фотографии - интересно же :mig: но по-моему сегодня из наших никто там не был...если были - скоро узнаем.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 43808Сообщение Lesta »

Akitka писал(а):У меня же сегодня жуткое событие - моя дочка первый раз в первый класс, и сын - уже в восьмой класс, правда, но в новую школу. И всё это точняк под дождём :7: так что мне как-то сейчас немножко не до этого :8:
Чего ж жуткое то? Сегодня у тебя была главная выставка, потому как, независимо от результатов, бодяга эта надолго и Бесты через 11 лет :7:
Людмила писал(а): в этот раз удача не застала вас дома


Дома то застала, визу заграничную, видимо, не получила :7: В любом случае, результаты то есть. Токи - отличник, Тами, хоть и "лысая", 4 в классе - рано впадать в отчаяние :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 43819Сообщение Юкка »

у меня в следующем году такая же раскладка-первый класс и восьмой)))
Осталось подождать приезда Кати,надеюсь расскажет подробнее.Токи-безумный красавец,если его не оценили,значит точно эксперт предпочитает собак почумазее(они ближе к народу).Токи свое,конечно, наверстает,не расстраивайтесь так сильно,жизнь штука полосатая...значит(по теории полосатости)следующая выставка за вами))))) :2:
Ответить

Вернуться в «World Dog Show, Euro Dog Show»