Витамины, добавки

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 101162Сообщение Lena »

Maria&Teru писал(а):А какая дозировка капсул? На сколько по времени 100 капсул хватит? И там чисто лососевое масло?
2 капсулы на собаку в день. лососевое масло , масло норвежской трески + витамины.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
ELENA+YUKI
Заглянул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:49
Питомец / Питомник: YUKI/TYCON'S
Откуда: МОСКВА

Сообщение: # 101228Сообщение ELENA+YUKI »

Здравствуйте!
Прочла всю тему о витаминах и поняла, что до этого ничего не знала, а от обилия информации вообще запуталась! Уважаемые Акитоманы,пожалейте :baby: Новичка, подскажите пожалуйста!!!! Моему щенку 5 месяцев, находится на натуральном вскармливании, начала давать Polidex Polivit-Ca plus, при этом в дневной рацион входит 400гр творога и кисломолочных продуктов.Не навредят ли витамины с кальцием? Не хотелось бы гробить малыша своим излишним энтузиазмом!
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 101289Сообщение Lena »

Заказала масло для Оли и Митцури (Таганрог) :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Калининград

Сообщение: # 101366Сообщение Maria&Teru »

Сегодня опять были в Литве и купили Теру опять лососевое масло, что в прошлый раз брали. На сей раз уже сразу 3 бутылочки. Масло из лосося 100%, с Омега 3 ( содержание 875mg на 5ml)на этикетке написано SOS Save our skin. Если не ошибаюсь производство Fish4Dogs. Баночка 100гр стоит 185 руб на наши деньги. Пыхнет рыбой, но не резко и цвет светло-желтый, на вкус масло(сама пробовала). Уже одну бутылку использовали, очень довольны. Кто-то таким тоже пользовался?
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 101387Сообщение Lena »

Maria&Teru писал(а):Сегодня опять были в Литве и купили Теру опять лососевое масло, что в прошлый раз брали. На сей раз уже сразу 3 бутылочки. Масло из лосося 100%, с Омега 3 ( содержание 875mg на 5ml)на этикетке написано SOS Save our skin. Если не ошибаюсь производство Fish4Dogs. Баночка 100гр стоит 185 руб на наши деньги. Пыхнет рыбой, но не резко и цвет светло-желтый, на вкус масло(сама пробовала). Уже одну бутылку использовали, очень довольны. Кто-то таким тоже пользовался?

Что то подозрительно дешево для стопроцентного лосося :8: Я б не стала давать своей собаке то, что так дешево стоит. Настоящее масло стоит горааааздо дороже :mig:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 101409Сообщение Симамото »

Не факт :2: я читала про это масло фиш4догс, отзывы очень положительные, но в Россию оно для ввоза запрещено, к сожалению. Была бы возможность я бы купила его.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Калининград

Сообщение: # 101427Сообщение Maria&Teru »

Lena писал(а):
Maria&Teru писал(а):Сегодня опять были в Литве и купили Теру опять лососевое масло, что в прошлый раз брали. На сей раз уже сразу 3 бутылочки. Масло из лосося 100%, с Омега 3 ( содержание 875mg на 5ml)на этикетке написано SOS Save our skin. Если не ошибаюсь производство Fish4Dogs. Баночка 100гр стоит 185 руб на наши деньги. Пыхнет рыбой, но не резко и цвет светло-желтый, на вкус масло(сама пробовала). Уже одну бутылку использовали, очень довольны. Кто-то таким тоже пользовался?

Что то подозрительно дешево для стопроцентного лосося :8: Я б не стала давать своей собаке то, что так дешево стоит. Настоящее масло стоит горааааздо дороже :mig:
Вы считаете, что 1850 руб за литр масла это дешево???? 185 руб стоит маленькая стограммовая бутылочка. Ее хватает на неделе 2-3. Мы одну уже пропили, все хорошо.

Еще купили там Natura's MicroZeoGen -это порошок микроэлементов, из пещер. Говорят очень суперская штука как для собак так и для людей. Выводит токсины из организма, улучшает работу кишечника, захватывает и удаляет патогенные бактерии из кишечника и улучшает усваимость питательных веществ!
Буду пить сама и собаке давать! Токсины нам всем бы не мешала повыводить)
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 101429Сообщение Lena »

Maria&Teru писал(а): Вы считаете, что 1850 руб за литр масла это дешево???? 185 руб стоит маленькая стограммовая бутылочка. Ее хватает на неделе 2-3. Мы одну уже пропили, все хорошо.
Честно, я считаю что дешево. Но это только моё мнение, имею право высказать)

Если у вашей собаки от этого масла хорошие результаты, то никто ж не против, давайте на здоровье!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 101551Сообщение Lena »

Девочки, кто уже заказал и кто хочет заказать масло. Пишите мне на почту Akita_EVA_Akita@mail.ru вся дальнейшая переписка только по почте!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 103278Сообщение Lena »

Приехал наш Биотин))) Начинаю давать по схеме: утром таблетку биотина, вечером ложку лососевого масла. посмотрим на результат через месяц)) а если потекут глаза или зачешется, придется масло убирать. В общем буду пробовать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Питание и витамины»