Рю и Рейшун из Ryuutensou

Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 11921Сообщение Alias »

Ochenj slavnij medvezonok. Yule toze porikivajet chto perehodit v pesnju tipa zavivanija i pohrjukivajet jesli za bochka uderzivatj :16: Eto tak smeshno - koketlivo :16: V nashem sluchaje ona tak demonstrirujet svoi vostorg :7:
Dlinniki - oni takije simpatjagi :19:
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 11974Сообщение Kriniza »

Спасибо за отзывы))
Фотки лучше пока не будут (( у меня мыльница (( а Рюшка всегда носится и поймать его в фокус не получается )) тут и так - окликнешь - морда вверх - сфоткала, а так практически все время в движении... смазанный получается ((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 12013Сообщение Lesta »

Вот и у нас так же, сплошное движение. В итоге, большинство фоток - Митсу спит :7: А Рю - ну такой славный, очень его люблю! :19: :1:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 12026Сообщение Kriniza »

и теперь накопила ))
Список вопросов, с которыми НАШИ люди могут подойти к совершенно незнакомому человеку с заинтересовавшей их собакой )) обычных вариантов пихать не буду ))) - только перлы ))
Итак коллекция :
1. Вариант первый - "Восхищенная тетенька". Диалог : - "ох ! Ах! АХ!!! ой, девушка - А ГДЕ ВЫ ЕГО ХРАНИТЕ ?!!!" - "в шкафу с нафталином!" (спокойным тоном ;)) - "дааа??? ой.. я же хотела совсем другое спросить" ... дальше я начала пошло ржать и пошла дальше , не скажу что слишком вежливо с моей стороны, но сил никаких не було ;)
2. Вариант второй. "Наезд". Приближается ко мне молодой мужик спешным шагом и сразу в лоб : - "Девушка стойте !! почему вы ему еще не купировали уши ?!!!" - разворачиваюсь, и спрашиваю - " А с каких это пор лайкам уши купируют ? (для особо "одаренных" представляю Рюшку лайкой, чтобы зависли и отстали :8: ) - "А ЭТО лайка ?!!" - дальше планируемое зависание, и мы с честными мордами удаляемся ))
3. Вариант третий. "Бабушка с внучком". Стою и жду дочку, которая качается на качелях. Подходит старушка за ручку с внучком лет эдак 5 и ласковым голосом начинает рассказ : "Вот смотри - это чау-чау. У него пушистый хвостик. Вот видишь какой у него пушистый хвостик? это называется чау-чау.." меня не видят - я, вестимо, призрак.. Говорю - "Женщина. Это не чау - у них синие языки." - Дальше бабушка (так же меня не замечая) продолжает - "Видишь - это называется чау-чау-синий-язык".... :tongue:
4. Вариант четвертый. "Обознались". Подбегает девочка лет эдак 13 (примерно - они сейчас все рослые - не поймешь) и спрашивает - "Извините , это у вас чихуахуа?" :39; ... тут зависаю уже я... потому что на языке вертится ехидное "нет - левретка", но обижать ребенка как-то не с руки... объяснила как есть - ребенок кивнул, но похоже так и не запомнил...

Продолжение следует... :mig:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 12031Сообщение Anastasya »

Даааа, МЕГА-левретка :7: :25: Люди жгут!
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Про питбулей.

Сообщение: # 12038Сообщение Kriniza »

Мне сегодня утром на прогулке прочитали лекцию о том, что акита - это питбуль. Что это жуткая и страшная агрессивная собака, выведеная исключительно для боев. Что вот люди их берут, потому что ничего не знают,а потом их едят...
А еще тоже самое увидела на местном форуме.... :3: во как (((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 12042Сообщение Lesta »

Юлия, это чем же Вы кормите свою чихуахуа, что она стала такой огромной и шерстистой? :7: Как в то анекдоте, что у "самой заботливой девочки в мире хомячок весит 9 килограмм" :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 12046Сообщение bars »

не расстраивайся. Я тоже всем говорю когда спрашивают "а она укусит?" конечно укусит. СТрашшшшшно агрессивный зверь потому что, как и любая собака кусачая. :)
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 12051Сообщение надежда »

Супер перлы. :25: Я с рыжей акитой такое выслушиваю, а уж с тигровой лохматой это полный улёт. :25: Меня всегда интересует, почему люди не подходят и не спрашивают, что за порода и для чего, а начинают авторитарным тоном тебе же и объяснять для чего эта собака нужна. Достали уже ей-богу :8: Мне вообще недавно безапеляционным тоном на улицы одна дама с мопсами сказала, на фига вы понавезли кучу этих акит - их в области полным полно, ничего эксклюзивного. И на мой ответ, что она в городе у нас 1, а в области 2 не возымел своего действия. Так что у нас в городе акит полно :7:
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 12053Сообщение bars »

а мопсов явный недостаток! :)
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»