Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 12285Сообщение olovo »

удалено потому что квадратики
Последний раз редактировалось olovo 14 сен 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 12286Сообщение olovo »

samara писал(а):
olovo писал(а):Давно Уму приметил,красивая собака! Тока бежит иноходью,но может это случайно!
Изображение

Игорь, наверное на фотке иноходь почему-то получилась, а так Краковской понравилось как мы бегаем, она это отдельно отметила. Ринги были небольшие, но я все-равно смог разогнаться, что чуть не вылетел за ограждение, пришлось экстренно тормозить :7:
На этой фотке тоже иноходь.Ну и ладно,иноходь очень похожа на рысь,но одновременно опускаются и отрываются от земли конечности с одной стороны тела: правая задняя и правая передняя и наоборот.Мне больше нравится элегантная легкая летящая рысь, когда след правой задней в след передней левой :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 12291Сообщение samara »

olovo писал(а): Ну и ладно,иноходь очень похожа на рысь,но одновременно опускаются и отрываются от земли конечности с одной стороны тела: правая задняя и правая передняя и наоборот.Мне больше нравится элегантная легкая летящая рысь, когда след правой задней в след передней левой :25:
Иноходь — вид аллюра, особое движение , заключающееся в одностороннем переставлении конечностей. Игорь дело не в отрывании конечностей от земли, а в переставлении , при иноходи переставляются лапы не по диагонали, а односторонне: сначала правую заднюю и правую переднюю, потом левую заднюю и левую переднюю. По фотке сложно увидеть как бежит соба, надо видеть движение полностью.

Еще одна фотка.

Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 12292Сообщение samara »

Ольга Витальевна, Надежда спасибо.
У нас три ЮСАС, один из которых с выставки ранга Чемпионат РКФ. В этом случае, по моим сведениям четвертый ЮСАС не нужен.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 12294Сообщение Akitka »

samara писал(а):
Иноходь — вид аллюра, особое движение , заключающееся в одностороннем переставлении конечностей. Игорь дело не в отрывании конечностей от земли, а в переставлении , при иноходи переставляются лапы не по диагонали, а односторонне: сначала правую заднюю и правую переднюю, потом левую заднюю и левую переднюю. По фотке сложно увидеть как бежит соба, надо видеть движение полностью.

Еще одна фотка.

Изображение
+1 :25: потому что мне вообще непонятно, как по той фотке можно судить о движениях...не та фаза. Иноходцев не так уж и много в природе.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 12296Сообщение Сергей »

Поздравляем! У нас тоже у Миготы было 3 JCAC ( у нас их конечно больше было :)) Но получив подряд 3, 1 из которых был получен на международной и приравнивался к 2, закрыли юного чемпиона. И вот уже с весны ждем диплом. В РКФ просто ужас какой то!
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 12297Сообщение Сергей »

Ума очень красивая девушка, движения у нее широкие. свободные. Мне кажется. что она абсолютно правильно бегает. Кстати, сколько у нее в холке?
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 12300Сообщение samara »

Спасибо.

Сегодня утром измерял рост УМЫ. У меня нет собачьего ростомера, поэтому использовал обычную рулетку. :7: Надо сказать, что утром УМА не любит измерять свой рост, она в это время суток хочет танцеватьс самолетно-вертолетными ушами вокруг хозяев,вращая хвостом, при этом держа в пасти какую-либо вещицу, типа игрушки. Как заметила наша знакомая - хвастается , типа смотрите что у нее такое во рту :7: . Измерил два раза и получил два разных результата, оба в стандарте 60см. и 62см. Наверное где-то посередине.
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 12301Сообщение okca911 »

Ох и королевишна растет!!!
И как здорово, что от посещения выставок вы всей семьей получаете удовольствие. Наверное, поэтому и результаты достойные.
Поздравляю :35: !
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 12326Сообщение Nagana »

А я у себя вот такую фотку вашей Умы нашла! Правда с телефона...
Вложения
Image(341).jpg
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Ответить

Вернуться в «Питомники»