Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
Ksana
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:09
Питомец / Питомник: Питомник: Астра Виктория
Настоящее Имя: Оксана
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124707Сообщение Ksana »

Насколько я знаю, у нас в регионе в других породах очень многие известные и уважаемые питомники размещают информацию на АВИТО. Ресурс очень востребованный и на каждого щенка можно найти своего покупателя независимо от цены.
тел. 8-9 1 2 6 3 3 5 0 7 9
www.astra-viktoriya.ru
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124712Сообщение дея »

Ksana писал(а):Насколько я знаю, у нас в регионе в других породах очень многие известные и уважаемые питомники размещают информацию на АВИТО. Ресурс очень востребованный и на каждого щенка можно найти своего покупателя независимо от цены.
У нас так же и ничего зазорного в этом нет.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124721Сообщение Akitka »

А я и не говорю, что зазорно - просто изначально моя политика подбора владельцев была таковой, что я хочу общаться с людьми, которые потратились на изучение породы, нашли мой сайт, рассмотрели его - и звонят. Но в условиях, когда сайта нет...а дети растут! И самое смешное - дети классные! И без рук. На охрану, для дома, для чего угодно спрашивают...а яхочу, чтобы для выставок и разведения! Два кобла ну суперских - какая охрана...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124722Сообщение дея »

Akitka писал(а):А я и не говорю, что зазорно - просто изначально моя политика подбора владельцев была таковой, что я хочу общаться с людьми, которые потратились на изучение породы, нашли мой сайт, рассмотрели его - и звонят. Но в условиях, когда сайта нет...а дети растут! И самое смешное - дети классные! И без рук. На охрану, для дома, для чего угодно спрашивают...а яхочу, чтобы для выставок и разведения! Два кобла ну суперских - какая охрана...
Согласна, редко когда суперских щенов ищут на авито, но в моей практике случаи были пару раз... :2:
SashaFox Akita
Прикипел
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:05
Настоящее Имя: Александра
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124761Сообщение SashaFox Akita »

Ищу суперскую суку))) Рыжую. Для разведения и выставок. Вот и залезла сюда. И разбираюсь по-тихоньку. И никуда не тороплюсь. Но все познается через опыт. Спасибо всем, кто помогает советом в выборе.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124771Сообщение Akitka »

ой, а я где-то прямо сейчас Вам кобелей предлагала :16: сука тоже есть...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
SashaFox Akita
Прикипел
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:05
Настоящее Имя: Александра
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124774Сообщение SashaFox Akita »

Akitka писал(а):ой, а я где-то прямо сейчас Вам кобелей предлагала :16: сука тоже есть...
Думаю в личном сообщении можно все обсудить
SashaFox Akita
Прикипел
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:05
Настоящее Имя: Александра
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124780Сообщение SashaFox Akita »

Личное сообщение не могу почему-то отправить((( пишите мне на почту 930437@mail.ru
Ustas-KZ
Прикипел
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:28
Настоящее Имя: Ильдар
Откуда: Караганда, Казахстан

Re: Nobuki Go Hahcimantai&Aiken Sagarime Oki, KAZAKHSTAN.

Сообщение: # 126305Сообщение Ustas-KZ »

Здравствуйте!
Я из Караганды, Казахстан. Дети одалели меня по вопросу приобретения собаки. Но коли уж брать, то хочется чтобы это был друг семьи и если надо защитник для детей. Двое из моих друзей настоятельно рекомендовали обратить внимание на Акиту Ину, прочитал об этщй породе собак и заинтересовался. Буду рад любой полезной информации по приобретению щенка.
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Re: Nobuki Go Hahcimantai&Aiken Sagarime Oki, KAZAKHSTAN.

Сообщение: # 126398Сообщение надежда »

Ustas-KZ писал(а):Здравствуйте!
Я из Караганды, Казахстан. Дети одалели меня по вопросу приобретения собаки. Но коли уж брать, то хочется чтобы это был друг семьи и если надо защитник для детей. Двое из моих друзей настоятельно рекомендовали обратить внимание на Акиту Ину, прочитал об этщй породе собак и заинтересовался. Буду рад любой полезной информации по приобретению щенка.
Юстас, на нашем форуме вы найдете кучу необходимой инфы, только прочтите все внимательно сначала. У нас есть ответы на все ваши вопросы - и почему цена такая, и кого лучше брать - кобеля или суку и как выбрать и где брать и для чего. Если не полениться и все прочитать, то думаю вы найдете именно своего заводчика и щенка. Удачного выбора. И не бойтесь дальнего расположения питомника, доставка сейчас не проблема :4:
Ответить

Вернуться в «Щенки»