ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Re: ЕВРАЗИЯ���

Сообщение: # 133899Сообщение Kerry »

Alexr2 писал(а):В соседних рингах аплодисменты не умолкают!А у нас тихое болото. Наши собаки -тайные агенты, незаметные,не требующие внимания? Они не чувствуют поддержки? Возмущаюсь,как Акита! Внутри! Требую поддержки зрителей!
Алексей,так мы соответствуем своим собакам,сдержаны в проявлении чувств :4:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133900Сообщение KIR »

ольга писал(а):
KIR писал(а):По-моему, всю выставку выиграл черный терьер, 2 место - мальтезе с хендлером :97: , 3 место - лабрадор с неустанно виляющим хвостом и не менее позитивным хендлером :)
Черныш по моему выиграл только в отечественных породах, а всю выставку выиграл скотч-терьер.
Да, кажется, так! просто я не сильна в данных породах. Сорри :8:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133901Сообщение Ольга Витальевна »

нет всё зависит :4: от сплочённости коллектива, пока его нет у тех кто стоит возле ринга :34: Мы вот и хлопали в этот раз и даже кто рядом стоял болели за нас и поздравляли открыто в голос. Всё зависит от людей :4:
Ну фотки, видео мы увидим?
Изображение
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Калининградская область

Re: ЕВРАЗИЯ���

Сообщение: # 133903Сообщение Olga&Akio »

Alexr2 писал(а):В соседних рингах аплодисменты не умолкают!А у нас тихое болото. Наши собаки -тайные агенты, незаметные,не требующие внимания? Они не чувствуют поддержки? Возмущаюсь,как Акита! Внутри! Требую поддержки зрителей!
Эх, жаль, что далеко живу. Отбили бы ладошки. Все зависит, видимо, от сплоченности болельщиков и просто зрителей.
И фоток бы!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133914Сообщение Akitka »

Джип писал(а):Добрый день!
Наши результаты

Изображение




Изображение



Поздравляем всех победителей и участников!!!
:2:
Вот. Вот то как раз о чём я говорила - Дайджин не имел права выходить на сравнение на RCACIB, потому что занял 3-е место. На RCACIB должен был выходить Рюха. Кто и что там перепутал, почему так получилось, что на расстановке в классе Рю встал не на второе, а на третье место? Не знаю. Я не против Дайджина, конечно, просто не знаю, что в таких ситуациях нужно делать. У меня такое впервые. Понятно, что писать какие-то протесты в РКФ я не хочу. Но с другой стороны - и вот так вот отдать Дайджину CACIB фактически тоже неправильно :39;
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133915Сообщение Симамото »

У него третье место за Евразию 2
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133916Сообщение Lara&Eita »

Симамото писал(а):У него третье место за Евразию 2
Речь идет о Евразии 1)
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133917Сообщение Akitka »

Да, я извиняюсь - не увидела что второй диплом с Евразия-2! Но первый-то диплом??? Некорректно заполнен. Потому что сначала заполняется класс - т.е. вот как у нас: RCAC, 2 место. А потом уже, если повезёт, и сравнение на RCACIB может произойти. Сравнение на RCACIB происходит со следующими собаками: Победители классов + 2-я собака из класса, победитель которого получил CACIB (в нашем случае - CACIB получил Кобель Чемпион, значит, кобель, занявший в классе Чемпионов второе место должен был идти на сравнение). И в нашем случае всё понятно было по тому, как расставлены собаки в ринге - пошёл Дайджин, он стоял вторым. А в документах - Рюха второй :16: пипец ситуёвина! На такой крупной выставке! Ой, ну ладно. Поздравляю Дайджина с CACIB - Наташ (Микки), правильно я понимаю,что Шогун имеет на руках Интера?
Всегда всё идёт так, как идёт :2: значит, нужно именно так!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 133919Сообщение Akitka »

Ребят, я знаю какие-то результаты. Если честно - после вчерашней выставки очень устала. И сегодня приехала чуть живая и без эмоций. И ещё даже не смотрела ни свои дипломы, ни каталог :7: упала и заснула - а мои любимые забрали мой телефон, поэтому меня до половины двенадцатого ночи даже никто не разбудил :16: ой, спасибо им за это огромное, на самом деле! Хочу сказать огромное спасибо своим близким людям, моему мужу, который два дня своих личных угробил на то, что ему не только не интересно по жизни, но и просто - не нравится :19: он терпеть не может выставки :8: я без него бы просто умерла. Я и так-то умерла :7: и спасибо огромное моим старшим деткам, которые эти два были заняты дома всеми собаками и щенками! :19: :19: вот что бы мы делали без наших родных? Не представляю.
Я коротко - и пойду хоть кофе какой себе сделаю и за каталогом схожу в машину :16:
У нас сегодня по эксперту была другая крайность - всем "Отлично"! :7: я не знаю, были ли вообще оценки Очень Хорошо хоть у кого. Но если честно - поскольку эмоций сегодня не было, я практически не следила за рингами. Хотя, может, мне это только кажется - я, оказывается, боковым зрением всегда за чем-то слежу :7: начну фото смотреть - и пойму, чем я сегодня занималась :8:
Если по моим собакам: хочу ОЧЕНЬ поздравить нашего мальчишку Юки и его владельцев, особенно маму Таню, которая сегодня плакала от радости :2: я уже забыла про такие эмоции, конечно. И сегодня подумала - а ведь реально, владельцам собаки это же безумная радость! Танечка - не плачь, всё будет хорошо :19: Юки (родной братец Лалы) сегодня выиграл класс Щенков-Кобелей. Ещё раз его поздравляю! Засранец, конечно, тот ещё - побирушка и упрямец :5:
Лала выиграла класс сук-Щенков и Лучшего Щенка.
Акира - отлично в классе юниоров, мальчишка очень хорошо работает, и движется - ИМХО - много лучше некоторых конкурентов. Но по общему развитию своему он пока ну никак не может конкурировать с рыжими меховушками.
Ой, да - сегодня выиграл класс Юниоров-кобелей тот мальчишка, что мне так понравился вчера! Но Лучшим юниором не стал :3: имя у него такое прикольное - я теперь его называю Забавная Игрушка :16: это, насколько я могу предположить, название его питомника, стоящее первым в имени. А вот само имя запомнить не могу :8:
Ами Амари - 3-е место (суки-юниорки). Ну ника кне могу запомнить, что им вот стукнуло 9 месяцев! Для меня они всё ещё щенки с Акирой - Алёна, наверное, возненавидела меня за эти два дня :8: я всё время её переспрашивала, куда они идут - в какой класс.
В Промежуточном Кобелей сегодня наших не было. В Промежуточном Сук:
- МС Дороши Анэко 3 место (для меня стало сюрпризом её появление! девчоночка очень красивая - но полностью мёртвая шерсть на ней, бесцветная, жёсткая и сухая - только уши огненные остались :7: всё равно хорошенькая, только из-за шерсти выглядела, конечно, очень неопрятно)
- наша Дюймовочка Фуруи Сачи обросла пока только пушком, получила отлично - ну Дюймовочка с прелестной головкой :2:
Открытый кобели - выиграл Коджи
Айко Такахиро - два дня на 3-м месте (я бы не выставляла его, потому что он ОЧЕНЬ красивый - но на всех последних выставках крупных он лысый, ИМХО - надо дождаться, когда он уже обрастёт, потому что у людей может сложиться впечатление, что это его нормальное состояние :15: )
Класс Чемпионов - выиграл Рю, он же Лучший Кобель, CACIB
RCACIB - сегодня Шогун :19:
вот. По моим собакам вроде всё. Простите, если я кого-то опять забыла.
Лучшая сука, CACIB и ЛПП - Ханакамури Го Шираи, елси не ошибаюсь - за каталогом так и не сходила пока :7: ну просто не знаю, как точно пишется - я её знаю как Ханакамури. Красивая сука! Она всегда красивая :2: Поздравляю с победой!!!
Гонял он, конечно, их долго. Рюха что-то сегодня вообще был не в духе поработать - устал, наверное. Не знаю. Дристал с утра и весь день. Я думаю, это нервяк у него. Там много причин сегодня было для его кобелячего стресса :7: :8: а выигрывает сильнейший, и по нервам - в том числе :4: Так что всё очень правильно и справедливо.
В БЭСТах ни бэбик акитский, ни наша Лала даже не привлекли внимания судей :7: дальше уже смотреть сил не было. :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Сашша
Прикипел
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:23
Питомец / Питомник: MIBUSHINOBU GO AIYUMESOU (Сол)
Настоящее Имя: Александра
Откуда: г. Владивосток

Re: ЕВРАЗИЯ���

Сообщение: # 133926Сообщение Сашша »

Поздравляю победителей! Поздравляю всех участников! Любуюсь фотографиями. Какие четкие собаки :25:
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»