МЕГАПОЛИС СТАЙЛ АСАХИ

Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 14383Сообщение Lesta »

Rona Roal писал(а):Предлагаю перед выходом в ринг дать собаке дольку лимона,японские глаза гарантированы! :7: С ушами сложнее...
Да, долька лимона будет хорошим подспорьем, но перед этим хорошо бы дать рюмочку текиллы - тогда может и уши подтянуться до нужной кондиции ;)

А с удачной выставкой поздравляем от всего сердца! :25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 14389Сообщение Елена »

Да, мы уже записали Рурьку на прием к пластическому хирургу :7:
А если серьезно, эксперт просто высказала свое мнение. А конкретно, это- хотелось бы более подтянутые
внешние уголки, а не то, что с ними нужно что- то делать ..и все!"что - то делать с глазами" я написала с шуткой.
С ушами серьезно сказала, нужно работать - тренировать, только какие
упражнения для ушей есть, для нас с Надеждой остался большой вопрос, самим очень интересно.
И бег, главная проблема, с этим мнением я полностью согласна.
Ну вот как то так, остальное все " отлично" :2:
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 14390Сообщение Ольга Витальевна »

Елена писал(а):С ушами серьезно сказала, нужно работать
Лен опиши потом процессс :36:
Изображение
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 14391Сообщение bars »

я так думаю, она имела ввиду что надо учить собаку ставить правильно ушки в стойке. А то наши любят развесить или назад прижать по придурошному, или поднять повыше поставить как у лаечки локаторами... а надо чтобы при лакомстве перед носом, уши были направлены в сторону лакомства, а не куда-то там. Кстати, в этом вам поможет грамотно натянутая голова. Вы перед зеркалом потренируйтесь, как так натянуть голову чтобы уши куда надо смотрели :)))
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 14392Сообщение Елена »

bars писал(а): Кстати, в этом вам поможет грамодно натянутая голова. Вы перед зеркалом потренируйтесь, как так натянуть голову чтобы уши куда надо смотрели :)))
Анна, а мне кажется этот вариант поможет и глаза сделать узкими, как нужно :16:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 14396Сообщение Елена »

bars писал(а):я так думаю, она имела ввиду что надо учить собаку ставить правильно ушки в стойке. А то наши любят развесить или назад прижать по придурошному, или поднять повыше поставить как у лаечки локаторами... а надо чтобы при лакомстве перед носом, уши были направлены в сторону лакомства, а не куда-то там.
Спасибо, за совет Анна!
Иванищева, еще вот как сделала, она бросила игрушку перед Рури, на что Рурька - сразу направила уши вперед и после, было сказано - Вот так они должны стоять! Наверное в этом и заключается вся тренировка ушей :16:
Rona Roal
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:04

Сообщение: # 14401Сообщение Rona Roal »

bars писал(а):Игорь, опять с аккаунтом проблемы?
да :mig:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 14406Сообщение Akitka »

Девчёнки - вы молодцы! Обе две! Поздравляю - и желаю вам никогда не бояться и ничего. Лично я боюсь реально, когда пускаюсь в откровенные авантюры - например, пишу на серьёзные выставки собак в линьке или без шерсти, пишу собаку в класс, где явно могут и должны быть более достойные собаки, лучше развитые и подготовленные, ну и в подобного рода ситуациях, где реально надеешься исключительно на удачу и собственные нервы :tongue: но я не считаю, что это правильные поступки, скажу честно - просто иногда по каким-то причинам ты вынужден это сделать. Но даже в этих ситуациях в ринг нужно выходить со 100% уверенностью в том, что твоя собака - самая-самая, и ты пришёл это показать. И не нужно бояться никогда и ничего, особенно - конкурентов. Можно только опасаться, что ты сам что-то неправильно сделаешь. Ну, или у собаки будет какое-то специфическое расположение духа, такое как раз бывает. И Ася и Рури - очень красивые девочки, очень РАЗНЫЕ, очень по-разному растут и развиваются. Так что, я думаю, на выставках вы постоянно будете меняться местами :mig:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОЧИНОМ! Бутылочку-то откупорили? :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 14416Сообщение надежда »

bars писал(а):я так думаю, она имела ввиду что надо учить собаку ставить правильно ушки в стойке. А то наши любят развесить или назад прижать по придурошному, или поднять повыше поставить как у лаечки локаторами... а надо чтобы при лакомстве перед носом, уши были направлены в сторону лакомства, а не куда-то там. Кстати, в этом вам поможет грамотно натянутая голова. Вы перед зеркалом потренируйтесь, как так натянуть голову чтобы уши куда надо смотрели :)))

Да-да именно это и имелось ввиду. А вот правильно ставить голову у нас пока не очень получается, но мы и Рури тренеруемся по всякому. На данной выставке перед нами была монка азиатов и половина из них была привязана за рингом к деревьям и все дружно рычали и гавкали на все лады, ну вот наши девицы уши куда угодно и ставили, только не туда куда надо. :7:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 14421Сообщение Елена »

Наталья, СПАСИБО! Бутылочку откупорили раньше - за предстоящии выставку! :7:
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»