Рю и Рейшун из Ryuutensou

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 14354Сообщение Orca »

Вот скажут с широкого экрана глупость, а народ возьмет да и поверит!) Ужас!)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 14358Сообщение Anastasya »

Не думаю, что это глупость, просто все индивидуально ИМХО. люди разные и собаки тоже :2:
Мне вот кажется, что наша Яська начала приносить мяч только, чтобы у нее его поотнимали :16: очень мы любим в "отнимашки" играть
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 14359Сообщение Orca »

Не, я про подачу в фильме - полный бред! Кстт, многие породы тож не будут таскать мяч туда-сюда вот просто на ровном месте. Так что тут и индивидуальность и особенности пород)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 14360Сообщение Nagana »

А я со своим мальчишкой в футбол играю!!!! Пинаю мяч в ворота, а он приносит и кладет к ноге... И ждет чтоб опять пинула... Правда эта игра мин на 5.. Потом включается харрактерная черта для Акит "Бананы в ушах"!!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 14363Сообщение Anastasya »

Да они однообразие не любят :7: переключаются мгновенно
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 14366Сообщение Lesta »

Наша тоже играет в мячик максимум минут 10 :) приносить не любит, но хватает в зубы и носится по кругу с ним в зубах, как бешенная белка, уронит, лапами попинает, опять в зубы и опять по кругу. Поиграли как-то, идем дальше, встретили лабрадора, Митсу с ним разыгралась, а я говорю: "Как хорошо, что мы вас встретили, а то мячик уже надоел". Хозяйка лабрадора, удивленно: "В 4 месяца ей уже мячик надоел???" Это я к индивидуальности пород - лабрадоры, мне кажется, и спят с мячиками :mig:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 14409Сообщение Kriniza »

Видимо мы мячик больше всех любим ))) но у нас мячик особенный - вытянутый и с "колючками" - пупырышками ))) он его просто обожает... даже ложится и начинает морду обтирать о мячик как кот, типа "моя игрууушечкааа" )))))) :tongue: :tongue: палки чиста на погрызть...
А еще нам сказала Варвара, что неча общаться с собачниками .. пока хозяева трепятся - собаки друг от друга "плохому учатся" ;) вооот...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 14420Сообщение надежда »

Kriniza писал(а):А еще нам сказала Варвара, что неча общаться с собачниками .. пока хозяева трепятся - собаки друг от друга "плохому учатся" ;) вооот...
Правильно, это как с ребенком - пока в детский сад не отдал, так и думаешь, что у тебя хороший воспитанный дитятя, а из сада приходит с такими новыми заморочками. :7:
Вот и собаки на собачьей тусовки друг от друга всякого нахватываются. Наша Ася, например, научилась засовывать нос в чужие карманы и быстро тырить оттуда вкусняшки.
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 14439Сообщение Kriniza »

надежда писал(а):
Kriniza писал(а):А еще нам сказала Варвара, что неча общаться с собачниками .. пока хозяева трепятся - собаки друг от друга "плохому учатся" ;) вооот...
Правильно, это как с ребенком - пока в детский сад не отдал, так и думаешь, что у тебя хороший воспитанный дитятя, а из сада приходит с такими новыми заморочками. :7:
Вот и собаки на собачьей тусовки друг от друга всякого нахватываются. Наша Ася, например, научилась засовывать нос в чужие карманы и быстро тырить оттуда вкусняшки.
ооо даааа. а из школы они стооолько нового и интересного приносят ;))))
А насчет щеникофф... тут познакомились с риджей. Хорошая деффка. 3 года, добрая, игручая. НО. Любит гулять одна и очччень далеко, плюс кушает человеческое гэ... Один раз мой с ней рванул на волю в пампасы, но , правда, вернулся. :1: Она - нет. Причем ее хозяйка говорит, что ОП они прошли, еще занимались - и что собака на тренировке шелковая, а вот вне - вообще неуправляемая... Решили с ними не общаться. "Прохому научит" (с) ))))
ЗЫ: а еще не понимаю ни разу некоторых хозяев... я конечно делаю скидку на страну Советов (в смысле каждый что-нибудь советует в меру своей испорченности;)) ), но иногда делаются настолько категоричные заявления... типа - "два раза гулять мало - он у вас будет гадить в квартире" (причем заверений в интеллекте собаки не слушают - не бывает такого), "гэ кушают все - от этого не отучить" (и пофиг на индивидуальные заморочки), "если на собаку не орать - она слушаться не будет" ))))) в общем, все это мне напоминает прогулки с коляской и мамашками и бесконечные разговоры о родах, цвете какашек и количестве срыгиваний драгоценного дитяти ))) с какого-то времени стала уходить в дебри )))) с хорошей книжкой ))) а тут с любимой псинкой ))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 15040Сообщение Kriniza »

Ну что сказать.. растем, взрослеем. С этой недели мы почти взрослые песы. Гордо задирает лапу у каждого дерева ))) теперь прогулка у нас мееедлееееннная )))))))) потому что КАЖДЫЙ столб/дерево/кустик требует нашего пристального внимания - везде надо внимательно пронюхать и оставить афффтограффф ;) "тут был Я" ;)
Перестал писать на пеленку. Терпит до последнего. Тут с работы задержалась - приехала почти в 22 часа - схватила подвывающего Рюха за поводок и он меня буквально вытащил из подъезда... дальше с разлету он влипает в ближайшее дерево (ну буквально обнял ствол) и пиииисаеет... на морде написано "фашиииистыыыы" )))))))))))))))) :tongue:
А еще меня беспокоит вопрос - сколько он должен в день жрать ? он голодный постоянно. И перекормить боюсь - все-таки квартирная собака - ожиреет (гуляем утром 2 часа , вечером по полчасика), а с другой стороны - ну он жеж голодный постоянно :9: !!!
А еще стал брехать. Грозным голосом на некоторых мужиков, постоянно орет на соседа из-за двери (он всегда часа в 2 ночи приходит - Рюху это не нравится) и иногда как бы дежурный облай местности )))
Вот такой у нас забавный мужик растет ))))))
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»