Питомник SamaraSun, г. Самара

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 14669Сообщение samara »

Точно не помню недели 2-3. Съела уже больше половины 13-ти киллограмового мешка. Если по 300гр в день... где то так и получается.
Пока отвечал, позвонила Лена и рассказала, что сегодня УМА случайно( или не случайно ) зашла в вольер к шибке БОНЕ, так получилось , которая ест ПРО ПЛАН, залезла к ней в миску и как в старые добрые времена, с огромным удовольствием стала есть недоеденный БЕНИТОСОМ ПРО ПЛАН :9:

Причем АКАНА у УМЫ не съедена до конца.
Видно хочется наши песам какого-то разнообразия в еде. Представляю, чтобы со мной было бы, если бы мне без вариантов в течении долгого времени предлагали на завтрак, обед и ужин, например, пельмени или макароны без мяса :7: .
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 14670Сообщение samara »

Юля, если не изменяет память, АКАНА с тремя вибами рыб. :7: Можно у яндекса спросить, яндекс поможет.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 14676Сообщение Lesta »

Михаил, я может чего не то смотрю - есть Акана для щенков и юниоров, есть для щенков крупных пород, состав один: "КУРИНАЯ МУКА, пареный овес, свежий цыпленок без костей, горох, свежий лосось без костей (источник ДГК), коричневый рис, куриный жир (сохранен при помощи смешанных токоферолов и розмарина), куриная печенка, свежие цельные яйца, вяленая на солнце люцерна, рыбий жир из лосося....." - все же курица в основном... Вы, наверное, для подрощенных собак уже даете, а щенячьих разновидностей немного...
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 14686Сообщение Akitka »

А нам вот АКАНА никак не нравится :3: причём - многим НАМ. Вы её поешьте хотя бы месяца 2 - тогда будет предметный разговор. НО - каждая собака это индивидуальность, это не общие слова, это правда. И очень часто то, что одним никак, другим очень даже! :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 14690Сообщение samara »

Мы прекрасно дружили с ПРО ПЛАНОМ. Кушали его с удовольствием, желудком и кишечником собы не болели, нашли поставщика, который со склада подешевле и прямо к подъезду в день заказа. Но .... Пришлось искать другую еду. Нашли АКАНУ. Она несколько колорийнее ПРО ПЛАНА, но нам сейчас это на пользу. Наталья, помню на какой-то из тем был разговор про АКАНУ, сейчас попробую найти. Но вообще то мне пока нравится. Собачка его ест, активна, не чешется. Вижу реально, ей хорошо. Посмотрим как шерсть себя поведет. Мне показалось УМА задумала снова линять, сейчас даже и не знаю планово это или из-за АКАНЫ...
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 14691Сообщение samara »

Юля, вот что мне нашел яндекс:

Отражающий разнообразие морепродуктов Канады ACANA PACIFICA - беззерновой рацион мирового класса для собак на основе свежего лосося с канадского севера Тихого океана, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер. Все эти ингредиенты доставляются СВЕЖИМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. Сделанный на 60% из рыбы, рацион ACANA PACIFICA насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными протеинами для оптимального питания собак всех пород и возрастов.

В Самаре этот корм продается, дуиаю и у Вас должен быть.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 14709Сообщение Orca »

Я уже скидывал ссылку по составу, если кто пропустил http://www.companionline.ru/fanalyser.p ... lay&type=2
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 14903Сообщение samara »

На днях к нам знакомиться приезжал HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA, в быту просто Гоша. Гоше сейчас 5 месяцев и прилетел он к своим хозяевам в Самару из Днепропетровска, где живут его папа HOKUUNHUMARE и мама Azayaka . . Гоша совершенно очаровательный ребенок – мягкий, пушистый, игручий, лизучий. Был сильный дождь и нормально погулять и познакомить Гошу с УМОЙ и БОНЕЙ у нас не получилось. А на участке УМА, увидев незнакомого кобеля акиты, решила его прогнать. Лена едва смогла удержать нашу девку, так та хотела повоспитывать щеночка. Так что первое знакомство у нас получилось скомканным. Надо отдать должное ГОШЕ, тот был готов дать отпор. Знакомство ГОШИ с БОНЕЙ происходило по тому же сценарию, с той разницей, что удерживать пришлось юного кобеля.

Гоша нам понравился. Скоро он пойдет на выставки. Также мы очень рады знакомству с Милой, хозяйкой акитки. Как оказалось мы соседи и живем недалеко друг от друга.
Вот нескольео фоток

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 14905Сообщение Ольга Витальевна »

Классные фотки :25: И Гошик такой лапистый, Бонька задиристая видно... :19:
Изображение
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 14912Сообщение надежда »

Ого, отличный парень. Яркий с хорошим костяком. :25: А девушки, все правильно, честно защищали свою территорию. А то пришел неизвестно кто и зачем, а вдруг все съест :2:
Ответить

Вернуться в «Питомники»