Куплю Акиту Ину

RosiaKara
Прикипел
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:06

Сообщение: # 14850Сообщение RosiaKara »

Я, в общем-то, ЮМОРА не увидела
не надо видеть... я просила отнестись к посту с юмором....

и кое-кому это понравилось...каждому своё.....

я не уверена, что ни один человек, желающий продать щенков, станет говорить то что во "второй фантазии".... понятное дело все говорят только
хорошее.

На форум в поиске щенка приходят скорее "новечки" и задача форума - им помочь, желательно квалифицированно и без "лапши"....
Aiken Sagarime
Прикипел
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32

Сообщение: # 14851Сообщение Aiken Sagarime »

RosiaKara писал(а):
Вот для меня, например, не имеет значения будет мне приятно или не совсем приятно общаться с кем-то.... если я хочу собаку именно ту, которую
мне надо - я куплю ! считаю, собака для меня важнее ! и неважно кто, что про кого говорит и как тот заводчик характерезуется ..... (крайности не в счёт)

Иногда бывает и у ламера рождается шедевр, а иногда у не ламера - одни "Пэты" :5:
:25:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 14857Сообщение Akitka »

Я что-то "нить" потеряла за словоблудством...человек акиту хотел хорошую, что ли? Или что там? А то девчонки так разошлись...
Марин, ну я знаю только одну акиту на сегодня, которая даёт стабильное поголовье в России - Синтия Долины Вязов. Надеюсь, ты не станешь спорить, что эта акита стабильна! :mig: Всё остальное - пока только к этому стремится в силу возраста.
Я например, не говорю "только хорошее" - всё говорю, исходя из целей приобретения. Чтоб потом не краснеть, знаешь ли, и не сваливать на Госпожу Неудачу.
Ну, собственно, тебе и карты в руки - начинай помогать квалифицированно и "без лапши". Форум тебе в помощь!
Пы.Сы. Только в соответствующем разделе, пожалуйста (у нас там что-то по-моему "как купить акиту и не пожалеть"). У меня совсем нет времени флуд переносить :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
terry
Заглянул
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:57

Сообщение: # 14975Сообщение terry »

Спасибо за советы... что такое САС я знаю, но все остальное нет(((
Что касается малыша хочется хорошего, крепкого, чтоб потом не вылазили дифекты... ( раз так уже напаролась, только с хасей... купила малышку, а потом начал в 9 мес. прикус лезть ) так и стерелизовали собаку... и питомник вроде как хороший....

я покопалась в инете в принципе нашла много питомников, но я не знаю какая у них репутация)))
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 14977Сообщение Orca »

))) Ну тут многие как раз владельцы этих питомников, так что про репутацию напряжно будет узнавать))
Звоните, говорите, читайте, анализируйте)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 14978Сообщение надежда »

Самое главное звоните и разговаривайте лично. А предварительно можете посмотреть питомники в инете. Практически у каждого питомника есть свой сайт. Смотрите на поголовье питомника, а еще лучше на детей которые уже были получены в этом питомнике, что из них растет или уже выросло. Я в свое время, год назад так и сделала - списалась и созвонилась с кучей питомников и выбрала то, что меня устроило если не по всем, то по многим критериям.
Аватара пользователя
terry
Заглянул
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:57

Сообщение: # 14999Сообщение terry »

а лучше когда в питомнике много собак или несколько?
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 15001Сообщение Akitka »

Это не важно. Важно - какие собаки.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15003Сообщение Orca »

Думаю, что еще важно отношение и работа владельцев с этими собаками. Проверяется при личном посещении питомника
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 15004Сообщение надежда »

Не важно сколько собак, важно как эти собаки содержаться, какой за ними уход, как они кормяться и как выглядят. У меня в свое время не было возможности ездить по питомникам, а если у вас такая возможность есть, то можно напроситься в гости в питомник и посмотреть собак вживую. А вдруг вам в душу западет кто-то про кого вы и не думали совсем. :2: Самое хорошее когда вы вживую можете пощупать и посмотреть собак, конечно далеко не все заводчики такое разрешают.
Ответить

Вернуться в «Щенки»