Проблема независимости форума

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 15148Сообщение okca911 »

Orca писал(а):"Козлёнок, который считал до десяти.".. Все Вы загадками) Кто кого посчитал?)
Вообще-то, я не поленилась, нашла его в сети и дала ссылочку... :2:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15150Сообщение Orca »

Блин, умное слово забыл) В общем кто в этом мультике кого Вам напомнил я не понял) По ссылке проследовал)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
RosiaKara
Прикипел
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:06

Сообщение: # 15151Сообщение RosiaKara »

я пыталась придерживаться "изначальной темы", но меня не захотели услышать или ещё чего...
Тема "переросла" и перенесена в тему "Проблемы независимости форума" /

что касается изначальной темы....- если у МЕНЯ будут "свободные" щенки, то я смогу предложить щенка на любом из форумов, если
появится призыв "куплю щенка....." , лично я не вижу здесь ничего зазорного ( Марина Ковалёва послужила
для меня примером ) и человек сможет обдумать предложение, согласиться или нет....
единственный нюанс...если поступит и другое или другие предложения от других питомников, но меня здоровая конкуренция не пугает,
потому как каждый человек выбирает сам ....
Для непонятливых повторю свою просьбу - покажи нам, пожалуйста, Марина, где и когда ТЫ рекомендовала чьих-либо (не своих!) щенков как шоу или пэт с фотками и прочими данными?
Это тебе зачем? Я вовсе не спрашивала у тебя подобное...
В том то и дело, Наталья, что читая, у тебя как-то всё воспринимается по своему, минуя суть....
Но если всё же тебя интересует этот вопрос - позвони, поболтаем об этом.... здесь это не "в тему", а то опять "флудом" обзовёшь....


Ну теперь собственно по теме....Пока буду писать только то, что касается лично меня, потому как каждый может и сам высказаться!
Наташ, вот ты всё время пишешь "факты","приводить конкретности"

Почему МНЕ приходится, а не тебе, отписываться от нелепых обвинений????
А именно от наговора на меня, попросту лжи!!!!
сначала о том, как я "особенно" тебя поздравила, теперь вот это:
Твоё амплуа всем и давно понятно гнобить Анну и Полищук на своём форуме - и жалеть здесь...
"Для непонятливых", ГДЕ факты, цитаты с "моего" форума (и по Анне, и по Полищук)?
Или это манера защищаться ? толь вот от кого или от чего? и что за способ?


Ты все время пытаешься диагностировать моё амплуа - цель моего прихода сюда.... Я тебе помогу.

Я "пришла" в эту тему НЕ ругаться, я пришла ВОЗМУЩАТЬСЯ ( разница надеюсь понятна).....
Вот когда я впервыt пришла на форум НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, то мне не понравилась имено твоя реакция , Наташа.
Как только ТВОЕ мнение расходится с моим,например, то теряется конструктивнось, звучат непристойные обращения, нелепые
"подколы", вешаются ярлыки.... Не веришь?(не помнишь) - "разведение" , тема "размышления для заводчика".... да бог с этим...

Мне не нравится, когда ты затеваешь на форуме упоменание моих собак "на свой лад". .
Я реагирую или возмущаюсь, когда искажаются факты, передергиваются посты, навязывается мнение.
Я хочу "достучаться" до каждого, что "деятельностью" заводчика надо заниматься внутри СВОЕГО питомника,
а не писать на форуме что и как должно быть, потому что "я так считаю".
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 15154Сообщение Anastasya »

Вернулись к тому с чего начали... :39;
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
RosiaKara
Прикипел
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:06

Сообщение: # 15156Сообщение RosiaKara »

Ира Левчук, Марина Ковалёва,
РЕСПЕКТ!

Наташа, может снова провести аналогию "у кого с кем были вязки", только вот почему-то ни как не поймёт, что заводчики-люди,
которые могут дружить или поддерживать отношения, потому что понимают друг друга, уважают и не лезут в работу питомников,
и не всЁ строится по принципу "бизнес-отношения". Главное верить людям, а не считать всех врагами....

Но если , повторюсь ЕСЛИ, следовать аналогии Натальи, то её "защитники" те кто имел с ней "бизнес-отношения"... :5:
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 15159Сообщение Denis »

:36: :36: :36: илюстрация на тему...
Марин, Наталья писала здесь три страницы назад. С тех пор общаются все, кто угодно, кроме нее.
Только по Наталье проезжаться уже признак хорошего тона в определенных кругах...
Вспомнилась песня "Чиж Ко": "...и никаких волнений, все спокойно, как болото в лесу. Никаких врагов за то и никаких друзей..." ну и далее по тексту...
Берегите Строич! Без нее вам не накого будет писать. Последствия такой скуки могут быть ужастными...
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15160Сообщение Orca »

Denis писал(а): Только по Наталье проезжаться уже признак хорошего тона в определенных кругах...
Меня в это ситуации радует только то, что уже создался круг людей отличный от "определенного", и хочется надеятся, что его пополнят заводчики, которые будут заниматься породой, а не "бизнес-шоу" в породе
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 15161Сообщение Anastasya »

Orca писал(а):которые будут заниматься породой, а не "бизнес-шоу" в породе
:25: :25: :25:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
RosiaKara
Прикипел
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:06

Сообщение: # 15174Сообщение RosiaKara »

Денис,
по твоему получается, что
можно оболгать человека, так вскользь.... , твоими словами "пройтись по..." А этот человек
прочтёт это спустя два дня (ну нет у меня времени столько сидеть за компом) и
подумает : "вот, блин, не успел....столько страниц накатали , как-то
не в правилах хорошего тона :36: будет возвращаться назад и попросить ответить
за написанное. ...
То есть - пусть пишет что вздумается???? Так что-ли?? :9:

Нет, дорогие мои, так не пойдёт!
Наверное проще не делать гадких вещей....

И вообще, Денис, проезжаются не по Строич, а по той "системе" которую она тут установила и у этой систымы есть отличное название "бизнес-ШОУ"
("шоу" сознательно главными буквами),

Другими словами... никто не осуждает лично Наталью или её деятельность внутри питомника (уверена всем очень даже интересно),
но мне и ,как выяснилось, многим не нравятся её поступки и то что происходит на форуме (что именно, надеюсь все поняли -читать темы....вот я одну сначала прочитала "щенки от питомцев пет-класса" - налицо полное противоречие самой себе)) ИМХО....)
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15180Сообщение Orca »

RosiaKara писал(а):И вообще, Денис, проезжаются не по Строич, а по той "системе" которую она тут установила и у этой систымы есть отличное название "бизнес-ШОУ"
("шоу" сознательно главными буквами)
Это я написал про "бизнес-шоу" и имел я ввиду не Наталью, и ничего из того, про что Вы говорите. Поэтому стоит придумать иное название своим мыслям.
Значение "бизнес-шоу" достаточно ясно изложено в моем посте в ветке про пэт-родителей http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=3 ... 5&start=90 ("У нас множество заводчиков как считали только своих собак "УАУ" и "шоу", а чужих непонятно чем, так все и есть. И к выставкам подход своеобразный.. И щенков они для покупателей позиционируют несколько однобоко, наверное, шоп покупателя изначально ясно было, что 2000 евро это карашо, а еще лучше больше, а вот 1500 это как-то несерьезно, ведь кругом такое ШОУ)"), прошу иначе не толковать. А то копирайта потрбеую)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»