Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 151825Сообщение Lera »

Тогда понятно...я не знала про неприязнь вашенскую) Вот немного и запаниковала) :8: .
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
аким
Прижился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:56
Питомец / Питомник: Аким
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Беларусь,Витебск

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 151876Сообщение аким »

Лер,еще раз поздравляю !!! Спасибо за фотки!!! :19: А у меня,как всегда и фоток нет...
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем....(Джеймс Дуглас)
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 151892Сообщение Lera »

Спасибо,Олечка! У нас тоже только одна ваша более-менее удачная оказалась) :19: И я вас поздравляю с Акимом)!
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152207Сообщение Lera »

Родные...подскажите как быстрее адаптировать своих рыжиков к вольеру?!
Вольер 2,5 на 4,5,будка большая,утепленная гипсокартоном и обшита доской! В вольер занесла их тарелки,игрушки и коврик любимый.
Первые 2 дня Има выла,на ночь приходилось забирать домой,чтобы соседей не напрягать. А теперь не воет...зато есть отказываются. Кормлю с ложки...или едят только мясо,рульки и тд.
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152231Сообщение Lena »

Lera писал(а):Родные...подскажите как быстрее адаптировать своих рыжиков к вольеру?!
Вольер 2,5 на 4,5,будка большая,утепленная гипсокартоном и обшита доской! В вольер занесла их тарелки,игрушки и коврик любимый.
Первые 2 дня Има выла,на ночь приходилось забирать домой,чтобы соседей не напрягать. А теперь не воет...зато есть отказываются. Кормлю с ложки...или едят только мясо,рульки и тд.
Ишь какие хитренькие :16: мясо они едят, а от остального отказываются. Лера, манипулируют они тобой! :12: Они поняли, что если не покушают обычной еды, то ты их пожалеешь и дашь мясо! А если еще и на ночь будешь домой забирать, то они вообще не привыкнут к вольеру. Так и будут выть! Они очень хитрые и умные :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Самара

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152234Сообщение OlgaSamara »

Я теперь могу делиться опытом!
Месяц,как переехали в новый дом. Хвостатики сразу же переехали в вольер!
Намузильда у нас женщина самостоятельная и неприхотливая, поэтому все перенесла с присущим Ей по-фигизму - дрыхла,как слоненок и не писка :39;
А вот Кануся :34:. Неделю он выл так, что у меня мурашки были со слона.... :3:
Но у нас, все еще было осложнено тем, что у Зильды течка началась за День До переезда. Жили через вольер, всего ИХ у нас 3 штуки.
Егору было фиолетово на то,что Кан воет и орет, прям вот орет дурным голосом :34:
Я переживала и нервничала :14:.
Кинолог запретил под любым предлогом днем вообще запускать в дом, даже ПРОСТО все по-нюхать! Это все запрещалось мне, так как я сердобольная и ведусь на все Канусины несчастные глазки... ровно через 2.5 недели Кануся успокоился.... Самой сложной была первая неделя, он вообще не замолкал... За 2.5 недели нам позвонили единожды с вопросом: " У Вас собачка плачет - спасать не пора!? " :7:
Я таскала в вольер игрушки,пледы,вкусняшки, все что только можно. Было по-фигу Кану... Я ПРОСТО перетерпела, вставала в 5-6 утра, неслась их отпускать гулять...
Сейчас все пришло в норму, трескают корм, так что за ушами трещит)))))) Не балуй, пусть по-голодают! Кан у нас из-за течки и переезда невыносимо по-худел(((((
Но ничего, сейчас наберет!
И я реально понимаю, что ИМ так хорошо в вольере )))) Они такие счастливые носятся))) Играть стали больше, Ну Кан это точно , у Намико Нет с этим проблем! Да у Намико вообще Нет проблем :7:. Она после течки такая счастливая, разожралась как поросешка :39;.
Дома Они дрыхли целый День и гуляли по 10 минут! А Теперь носятся по часу на участке .
Ты главное перетерпи! А соседи, Ну тоже по-терпят недельку :4:
А вот про будки... у нас тоже утепленные будки, но фиг кто там спит! После течки Они в одном вольере. Спят жопка к жопке, на пледике, который из дома привезли. Стелила в будку, Кан вытаскивал. В оконцовке Егор сказали,чтоб я уже отстала от них, пусть спят хоть верхом на будке :7:. Ну я ИМ настелила плед на пол и на будку :39;. .Спят 2 комочка рядышком на пледе рядом с выходом из вольера, так что видно было Всё.
Сейчас могу их пустить домой, в корридор, пока насыпаю им покушать, но это прям 3-5 минут и все, топают в вольер! Сами пока конечно туда не идут, Кануся идет по команде "рядом", Намузильда плетется следом, все прекрасно понимая :2:

Привыкнут :4: Не переживай! Теперь я Это могу сказать с уверенностью. Кануся 3 года спал у меня в ногах, а теперь щеки плющит в вольере, так еще и доволен :2:. И Ни капли уже не грустит. Егора неделю Нет,на охоту уехал. А Кануся даже не всхлипнул :4:
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152239Сообщение Симамото »

Оль, ты вселяешь надежду :19: :7: а то я с содроганием Думала, что рано или поздно Кая покатит жить в вольер и выпьет мою кровь. Появилась надежда, что смогу приучить :1:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152290Сообщение Lera »

Олечка,ты-мой спаситель-утешитель)))! Побуду неделюку суровой мамой что поделать))!
Я сама их утром,в обед и вечером 2 раза тягаю гулять...с ними в вольере с игрушками играю...сердечко мое ёкает при каждом Именом "крике о помощи" ! :8:

Буду терпеть стиснув зубы!!!!!!!!!!!! :2:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152581Сообщение Lera »

Наши выставочные будни)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Re: Megapolis Style Daikurou & Ima Ynmai,Беларусь г.Витебск

Сообщение: # 152582Сообщение Lera »

А теперь прикол)))!

Дай 3 месяца...
Изображение

Изображение

Дай 2 года :7: .
При чем сам до сих пор запрыгивает на руки слёту! :36:
Изображение

Изображение

И да,Даюше сегодня 2 годика!!! Ура моему лисёнку)))! :19: :19: :19:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Закрыто

Вернуться в «Страны СНГ»