Акита - собака дрессируемая!

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15889Сообщение Orca »

Спасибо! :25:
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Москва

Сообщение: # 15906Сообщение Лариса и Тами »

У кого есть программа Аnimal planet: в будни 14.30 и 19.10, в выходные 13.35 и 19.10 (Время Московское) - "Переводчик с собачьего".
Игорь, огромное спасибо за ссылку - пыталась найти в интернете и посмотреть с первого сезона. :2:
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 15908Сообщение Orca »

На торрентах видел, но лень было регестрироваться, так что скачать мона)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 15912Сообщение Anastasya »

Лариса и Тами писал(а):У кого есть программа Аnimal planet: в будни 14.30 и 19.10, в выходные 13.35 и 19.10 (Время Московское) - "Переводчик с собачьего".
Игорь, огромное спасибо за ссылку - пыталась найти в интернете и посмотреть с первого сезона. :2:
С первого сезона??? :9: А сколько их там всего? Я то подумала, что это небольшая передача например из нескольких частей.
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Москва

Сообщение: # 15916Сообщение Лариса и Тами »

Anastasya писал(а):
Лариса и Тами писал(а):У кого есть программа Аnimal planet: в будни 14.30 и 19.10, в выходные 13.35 и 19.10 (Время Московское) - "Переводчик с собачьего".
Игорь, огромное спасибо за ссылку - пыталась найти в интернете и посмотреть с первого сезона. :2:
С первого сезона??? :9: А сколько их там всего? Я то подумала, что это небольшая передача например из нескольких частей.
:7: Сейчас показывают 5, или 6-ой сезон... Не помню...
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 15917Сообщение Anastasya »

Ого! Вдвойне интересно стало, чего ж там такого наснимали аж на 6 сезонов... :9: :9: :9:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 16095Сообщение Megame »

mnie s Litvi ( ot Laili) skazali prochest knygu, ona v kompiutere iest, mozet interesno komu) :2:
http://www.tempo.lv/index.php?adr=http: ... sher1.html
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 16123Сообщение Milana Light »

Megame писал(а):mnie s Litvi ( ot Laili) skazali prochest knygu, ona v kompiutere iest, mozet interesno komu) :2:
http://www.tempo.lv/index.php?adr=http: ... sher1.html
хорошая книга... как раз ее читала, понятным языком все написано =)
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Alexander Tula
Прикипел
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:38
Откуда: Россия, Тула

Сообщение: # 23342Сообщение Alexander Tula »

Похоже у нашей Хати начался период переходного возраста или я не знаю, чем оъяснить происходящее. В другой ветке я писал, что у нас начались "погромы" дома. Вот вчера и сегодня происходит следующее. Собака отказывается меня слушаться совершенно. Раньше выезжал за город, отпускал собаку с поводка, она гуляла, и приходила пусть не по-первому, но по-второму зову точно. Вчера и сегодня она просто на меня внимания не обращает, зову, а она продолжает своими делами заниматься. Причем никакие вкусняшки не помогают. Просто ноль эмоций. Вопрос: что делать? Понимаю, что надо что поменять, чтобы собака не почувствовала волю, может кто-то сталкивался, посоветуйте чего-нибудь. Заранее спасибо.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 23365Сообщение samara »

Alexander Tula писал(а):Похоже у нашей Хати начался период переходного возраста или я не знаю, чем оъяснить происходящее. В другой ветке я писал, что у нас начались "погромы" дома. Вот вчера и сегодня происходит следующее. Собака отказывается меня слушаться совершенно. Раньше выезжал за город, отпускал собаку с поводка, она гуляла, и приходила пусть не по-первому, но по-второму зову точно. Вчера и сегодня она просто на меня внимания не обращает, зову, а она продолжает своими делами заниматься. Причем никакие вкусняшки не помогают. Просто ноль эмоций. Вопрос: что делать? Понимаю, что надо что поменять, чтобы собака не почувствовала волю, может кто-то сталкивался, посоветуйте чего-нибудь. Заранее спасибо.
А Вы не занимались со своей собакой с инструктором, в смысле не проходили общий курс дрессировки. Найдите опытного, знающего и думающего тренера, он должен Вам помочь. Мне очень помогли занятия с тренером-кинологом в воспитании, а самое главное в понимании, что же такое собака и с чем ее "кушают".
Ответить

Вернуться в «Дрессировка и воспитание»