ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167464Сообщение Юкка »

:7: :7: :7: Спасибо нашим форумчанам.Все-таки это здорово,что есть те,кто за тебя болеет и кто рад твоим победам!!!
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167480Сообщение Phagos »

Мы поздравлем питомник "Акацуки" !!!!!! Молодцы!!!! Тигрик ваш--- великолепен!!!!! :19: :19: :19:
Вот приехали домой. С мужем делимся мнениями о Евразии. Поздравляем всех победителей!!!!!
Эйта, Коджик, Еха и Шогун( тигрик) ---- обалденные кобели :25: Истинное удовольствия получили любуясь ими.
ИзображениеИзображение
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167486Сообщение Микки »

Sesshuu Go Kumamoto Kishi - BOB на "Евразии - 2"
Изображение

Огромное спасибо нашему хендлеру Ольге Поповой за блестящий показ наших собак на "Евразии 1,2".
Спасибо всем за поздравления.
Фото не очень хорошее, но может кто выложит лучше.
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167488Сообщение Ольг@ »

[quote="Микки"]Sesshuu Go Kumamoto Kishi - BOB на "Евразии - 2"
Изображение
Шикарный! Поздравляю вас и вашего красавца с победой! :25: :103: :151:
Аватара пользователя
Ирина
Прикипел
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:27
Откуда: Мурманск

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167490Сообщение Ирина »

Всех участников и победителей поздравляю!
Отдельное спасибо , всем кто поддерживал моих (тиграш кобель юниор из Воронежа).
Я сама не смогла быть на выставке, а они так растерялись после "оч.хоря" в первый день.
Спасибо за то , что подняли в них боевой дух.
Если у кого будут фотки юниоров кобелей выложите , плиз.
Аватара пользователя
Дайкири
Прикипел
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:59
Питомец / Питомник: Дайкири/Май Хоши
Настоящее Имя: Виктория
Откуда: ижевск

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167491Сообщение Дайкири »

Всех поздравляю! !! Красивый тиграш.
Люди делитесь результатами, кто как отстрелялся? А то нам "ущербным", в смысле не присутсвующим, Очень Горит Всё Узнать В подробностях :8: ...
Я добрая фея! А почему с топором? Просто Вы мало знаете о феях.
Аватара пользователя
Панджи
Местный
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:14
Питомец / Питомник: АМА ИНУ
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Набережные Челны

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167496Сообщение Панджи »

Примите и наши поздравления!
Очень красивые акиты, очень красивые победы! :35:
Молодцы! :151: :151: :151:
+7(919)634 22 88
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167499Сообщение Akitka »

Сегодня судила Лизбет Мах - я получила удовольствие от экспертизы. Если не от процесса, то от результатов - точно! :25: потому что было как раз то, чего мы ждем всегда - последовательное понятное судейство. Тип, который нравится эксперту, был понятен сразу. И она последовательно его отбирала. Только ВОВ и ЛС выбился из этого типа, пожалуй, но это было логично сегодня. И - да, к сожалению или к счастью (потому что Евразия прежде всего именно шоу) - большое внимание уделяла именно хэндлингу. По-моему, оч хоров сегодня было тоже много?
Поздравляю Ингу Синдицкую с заслуженной победой её собак! Я болела за них, наконец их оценили :25: победители классов юниоров - однопометные брат и сестра из питомника Акари Анджеленд. Поздравляю Эйту, Юки, Ширку свою поздравляю :7: Таки сегодня вычесали - и он совсем по другому смотрелся, второе место по-моему. Промежуток кто выиграл? А, Тенши го Шираи, кажется, тоже собака Инги. Поздравляю с ВОВ Сешшу и Наташу Минаеву! Ну и, конечно, невозможно не поздравить с этим хэндлера Ольгу! :19:
Не знаю, что сегодня случилось между хэндлером и девочкой моего разведения Дороши Анеко :34: наверное, обиделась на хэндлера за то, что вчера она не пришла в ринг :34: сегодня собака всеми собачьими силами пыталась избавиться от хэндлера. Жаль... Отлично - но второе место.
Сук сегодня смотреть было вообще неинтересно, практически. Всех сук на 2 класса - 6 собак, класса Чемпионов не было вообще, как и вчера... Вот.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167503Сообщение Lara&Eita »

Мы приехали и ушли на "тихий час" в продолжительностью в три часа :7:

В первую очередь хочу поблагодарить за все поздравления на форуме и "в живую".
Спасибо огромнейшее, девчонки и "мальчишки"!!!!!! :19: :19: :19: Очень приятно!!!! :8:
Ваша поддержка чувствовалась и это ценно для нас!!!!! СПАСИБО!!! :151:

Я за эти два дня продлила себе жизнь))) ну, на год точно :7: Столько классных чувств прочувствовала :25: :2: не без помощи наших форумчан)))
Эта выставка единственная в нашей "практике" по такому количеству новых приятных знакомств, по доброжелательной атмосфере!!!! Теперь понимаю истинное удовольствие от выставки в целом!!! :16:
okca911 писал(а):ЗЫ: Ларис, а правда намного лучше не расстраиваться из-за проигрыша вчера и наслаждаться победами сегодня?
Ксюшка, ты права!!!) Но, чтобы к этому придти, надо было пройти через "качели". :4: И слава Богу, что со мной так все и случилось!!!))))

Сегодня судейство в нашем классе меня порадовало. Считаю так и должно быть!!! Думаю, со мной согласны :4:
Эйта работал сегодня лучше и в стойке, и в движениях) Мамку порадовал :7:
Приятным дополнением ко всему, что в нашу копилочку попал пятый CACIB. Так как Сешшу закрыл уже Интера, а Эйта по расстановке получил RCACIB, то по правилам перешло к нам)))) Вот так удачно все совпало)))

Я сегодня "опять двадцать пять" никого толком не видела :8:
Кобелей еще как то (люблю кобелей :7: ), а девчонок совсем никак :8: А вру!) Видела двух!!!))) Наташину блондинку Ширу :25: :19: Классная девчонка, набитая!!!! Работает хорошо! Старается!!!
и на "чемоданах" Маечку Жанны :19: Вот эта сука сукой :7: Эйта в клетке, дяденька считай ей, а она на него рот открыла :7: Яркая и ласковая :25: :19:

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!! :151: :151: :151:

Хочу поблагодарить от всей нашей семьи: нашего все равно любимого заводчика Наталию Строич :19: за нашего Эйту, хендлера Ирину за отличную работу :19: , груммера нашего нового Юлечку и плюс ко всему хорошего человека за поставленные наши "три пера" :19: Человек приехал сегодня на нас посмотреть и меня не нашел, и сеть сотовая на тот момент потерялась :34:

А вообще, нам везет на хороших людей!!! :25: Спасибо, что ВЫ есть!!! :19: :19: :19:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ

Сообщение: # 167507Сообщение Akitka »

Lara&Eita писал(а):
Хочу поблагодарить от всей нашей семьи: нашего все равно любимого заводчика Наталию Строич :19:
так-так-так - что означает это вот "всё равно"? :4: :7:
я немного расстроилась что нет хороших фоток у меня совсем Эйты. Ты сегодня молодец - вышла сама на резервный цациб, встала хорошо у таблички - но потом Ирина подбежала, и уже на моих фотках Эйта стоит абы как :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»