Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Аватара пользователя
КасатиК
Местный
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Новосибирск

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173862Сообщение КасатиК »

[quote="Akitka"]
Вспомните хотя бы, что Бениса - мать таких сук, как Исами, Фрея, Фубуки! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗКИ, ЛЮДИ!!!!! Обалденные щенки ждут мам и пап!
Куда люди смотрят?....
Я думаю эти "новые" покупатели не знают кто такие Исами,Фрея,Фубуки. Им фиолетово.Им главное подешевле и чтоб на акита было похоже.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173863Сообщение динара »

Извините, что засоряем чужую тему. Уважаемые модераторы, перенисите куда следует.
КасатиК писал(а):Проблема в том,что стоимость щенка акиты стала падать,стала падать,потому что много пометов ,люди чтобы продать стали снижать цены. Так же этому способствует судейская система на выставках,когда выигрывает акита более низкого уровня,и новички смотрят и думают,зачем платить больше,если можно взять дешевле и успешно выставляться,а потом еще и щенки появятся,продам и заработаю.
. :39;
А разве это не так? Не хочу лишнего говорить, но когда судья не даёт единственному бебику в классе большую перспективу лишь за то ,что у него " слишком опушенный хвост и штаны" цитата дословная. Простите ещё раз. Перенесите куда надо.Please.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173883Сообщение Akitka »

Это всё понятно. Судьи, доставки... Но: сейчас очень многие вяжут! Зачем, зачем это нужно - вырывается у меня порою... Будут ли люди дорожить этой собакой? Сколько нужно вложить в собаку, чтобы отдать её за 3 копейки? Не понимаю... Регион очень состоятельный - туда тащат собак из Японии, Полищучьих, из Европы. Значит, есть люди, которые готовы купить хорошую собаку - но априори считают, что хорошая - это заграница((( в общем, детки Лены и Вадима заслуживают большего! Обратите внимание, пожалуйста. И прежде всего - родители протестированы и уже проверены потомством.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173885Сообщение Yulya »

Согласна! Мне эти детки очень нравятся, и они заслуживают хорошие ручки. Люди могут просмотреть предыдущие пометы Бенисы, тем более что все собаки уже выросли, да уже внуков Бенисы можно посмотреть :7: :25: И детки Котарыча предыдущие мне тоже нравятся :25: Реально - проверенные родители. А люди смотрят непонятно куда :34: Разуйте глаза уже...
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173886Сообщение Kaori »

Eto nazyvajetsa - dozhylis ... Mozhno bylo predugadat, chto eto sluchitsa, k sozheleniju :34:
Kogda u menia pojavilas pervaja akita, kto to mne govaril chto v Rosiji ix bylo okolo 150 shtuk (pochti 10 let tamu nazad), ne znaju pravda eto bylo ili net. No chto ix bylo stolko skolko sei chas, eto tochno. Populiarizacyja porody privodit k gibeli porody ... :34:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173887Сообщение Kaori »

Lenochka, Vadim zhelaju vam terpenija i very !
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Новосибирск

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173888Сообщение КасатиК »

Дорогие собаки едут практически к одним и тем же, а вот не дорогих и покупают остальные.
А вяжут многие потому что в свое время покупали собачку для выставок и разведения,если уж быть честными, многие крупные питомники продают собак именно с такой формулировкой. Я могу много примеров привести,но зачем,чтобы на меня потом большинство ополчилось?все знают. Поэтому никто и не задает этот вопрос. Я единственное не могу понять,почему вы его задаете?вы не видите этого?или вы правда не знаете?
Модераторы, перенесите,пожалуйста
Последний раз редактировалось КасатиК 27 май 2014, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Новосибирск

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173889Сообщение КасатиК »

Kaori писал(а):Eto nazyvajetsa - dozhylis ... Mozhno bylo predugadat, chto eto sluchitsa, k sozheleniju :34:
Kogda u menia pojavilas pervaja akita, kto to mne govaril chto v Rosiji ix bylo okolo 150 shtuk (pochti 10 let tamu nazad), ne znaju pravda eto bylo ili net. No chto ix bylo stolko skolko sei chas, eto tochno. Populiarizacyja porody privodit k gibeli porody ... :34:
:25:
Вот о чем я и писала выше
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173891Сообщение динара »

А может они( эти малыши ) ждут именно своих пап и мам, которые не предадут. А цена по сути значения не имеет. Есть люди , которые готовы заплатить назначенную цену, за своего единственного малыша. Лишь бы им повезло найти друг друга. Вашим повезёт обязательно!
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Re: Щенки акита "Hikaru Hana" г. Новосибирск

Сообщение: # 173894Сообщение Лелька »

КасатиК писал(а):Дорогие собаки едут практически к одним и тем же, а вот не дорогих и покупают остальные.
А вяжут многие потому что в свое время покупали собачку для выставок и разведения,если уж быть честными, многие крупные питомники продают собак именно с такой формулировкой. Я могу много примеров привести,но зачем,чтобы на меня потом большинство ополчилось?все знают. Поэтому никто и не задает этот вопрос. Я единственное не могу понять,почему вы его задаете?вы не видите этого?или вы правда не знаете?
Модераторы, перенесите,пожалуйста
А Вы приведите примеры ,чего бояться что кто-то ополчится .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Ответить

Вернуться в «Щенки»