Рю и Рейшун из Ryuutensou

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 16623Сообщение Akitka »

Ну а синусы-то прочистили? Уверена, что судя по локации, дело в них :12: а преднизолон (гормональное наверняка это, там глюкокортикостероиды) - не страшный, в данной ситуации он больше лечит, чем вредит, не волнуйтесь.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 16628Сообщение Kriniza »

Сказали что там все в порядке.Найду бумажку -напишу точно. У меня амнезия на лекарства - я их вообще не запоминаю. Ставка рефинансирования от зубов отскакивает, а вот зиртек с зовираксом перепутать - раз плюнуть ))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 17458Сообщение Kriniza »

Давно нас тут не было....
Растем, борзеем... начались проблемы со встречными-поперечными кобелями и некоторыми суками... а еще с дворняшками ((( скоро точно приобрету какую-нить хрень типа шокера... потому что сил моих уже нет на этих оголтелых шавок (((
Порвал 7-месячного питбуля... но тут хозяева сами виноваты... я им говорила что они бычатся и нефиг подходить.. сами подошли, пит у них еще с грузилом на шее и на рулетке и пока парень мне лапшу на уши вешал по поводу того что они еще дети , эти самые "дети" сцепились и запутались в шнуре... Рюх пита под себя подмял, рычит .. еле-еле распутали.. Эти ребята с таким удивлением "а у вас же полукровкааа".. ню-ню... вхожу в лифт - у Рюха морда в крови, лапы - начала дырки искать - а нету дырок и кровь чужая, просто шерсть измазал.. видать дырки на пите... воть...
Шавки дворовые просто прохода не дают - как из подъезда выйдем так и налетают (( дворничиха прикормила, добрая душа, а мы отдувайся...
Сегодня выгнали нас со стадиона, где дети наши в мяч играли.. "собаку нельзя"... в общем нам ничего нельзя. Я поняла. Надо продавать нафиг квартиру и покупать дом )))) где-нибудь подальше ))) Сибиряки - у вас там место есть еще?? :mig:

Экземка залечилась, покрылась корочкой и медленно заживает. Кое-где корочка уже отпала и там чистая кожица...
Дрессура отошла как то ... основные команды : рядом, стой-дорога, выплюнь-бяку, ко-мне-зараза-такая, рюшечка-иди-сюда-зайчик-а-то-дам-по-шее-поганец, барьер, сидеть-ждать... пока все. Думаю по весне опять будем заниматься. Подзыв работает только дома ... в лесу у песа сносит крышу.. игра в прятки его не сильно пугает - выскакивает на дорогу из кустов - бытсро меня находит и уматывает обратно в пампасы...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 17472Сообщение Anastasya »

Прочитала ваш пост и сразу вспомнились не столь далекие времена, когда каждый встречный поперечный говорил "ути пути, какая прелесть" :39; как жаль что все так быстро меняется :3:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 17504Сообщение Akitka »

Я помню прекрасно своё дикое чувство негатива в ежедневных прогулках в городе - стаи бездомных бродяг, неадекватные владельцы бегающих сами по себе собак...да, у нас собачки особенные. Уж не знаю, плохо ли это или хорошо, но они такие. Мы с мужем постепенно пришли к графику выгула, в котором утром ходили часов в 10, когда основная волна собачников схлынет, и ночью - начиная с полуночи и позже. Вот тогда тихо, спокойно :2: и то - оказалось, что хозяева алабая тоже предпочитаю гулять с ним без поводка ночью, думая, что уж точно никого не встретят :7: ох, нервы-нервы-нервы...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 17581Сообщение Kriniza »

Anastasya писал(а):Прочитала ваш пост и сразу вспомнились не столь далекие времена, когда каждый встречный поперечный говорил "ути пути, какая прелесть" :39; как жаль что все так быстро меняется :3:
дык и чичас говорят ;) и лезут )) а потом сильно удивляются что руки пожеваны и на одежде пятна :8: а владельцы мелких пород лезут "знакомится" ... :14:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 17582Сообщение Kriniza »

Akitka писал(а):Я помню прекрасно своё дикое чувство негатива в ежедневных прогулках в городе - стаи бездомных бродяг, неадекватные владельцы бегающих сами по себе собак...да, у нас собачки особенные. Уж не знаю, плохо ли это или хорошо, но они такие. Мы с мужем постепенно пришли к графику выгула, в котором утром ходили часов в 10, когда основная волна собачников схлынет, и ночью - начиная с полуночи и позже. Вот тогда тихо, спокойно :2: и то - оказалось, что хозяева алабая тоже предпочитаю гулять с ним без поводка ночью, думая, что уж точно никого не встретят :7: ох, нервы-нервы-нервы...
я ночью в лес боюсь... :8: :8: а стая во дворе живет... круглосуточно.. нервы-нервы.. о ДА! :39;
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 17612Сообщение Orca »

Kriniza писал(а):
Anastasya писал(а):Прочитала ваш пост и сразу вспомнились не столь далекие времена, когда каждый встречный поперечный говорил "ути пути, какая прелесть" :39; как жаль что все так быстро меняется :3:
дык и чичас говорят ;) и лезут )) а потом сильно удивляются что руки пожеваны и на одежде пятна :8: а владельцы мелких пород лезут "знакомится" ... :14:
ну тут ниче тупого нет, если заранее спросить у хозяев. И если своя собака адекватна
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 17625Сообщение Дая »

Вот ,что когда беременная была -меня бесило ,что всем хотелось потрогать мой "дирижабль".Так и сейчас нервирует,если лезут гладить собаку бесцеремонно,особенно те у кого братва по-крупнее будет.А вот ребята по-скромнее нас побаиваются.
А Вы вообще когда в первый раз отпустили парня с поводка?Очень хочется пустить девушку свою в лесу на прогулке,но блин трясет меня и каждый раз думаю,ну ладно пока еще рано (нам 5.мес)! :8: И ОКД у вас было до этого или после?
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 17637Сообщение Akitka »

Если хась слушается - можно уже спускать вместе с ним, В ЛЕСУ. Придёт. Набегается и придёт.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»