НЕ могу молчать!

Dim Akita
Прижился
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:29
Питомец / Питомник: Megapolis Style Chomei
Настоящее Имя: Дмитрий, Дима, Dim
Откуда: Мурманская обл.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177089Сообщение Dim Akita »

Владимир Елисеевич писал(а):Женщины давайте жить дружно, у вас классные, любимые собаки не забывайте одну заповедь" возлюби ближнего как самого себя"
(Шепотом) Владимир, мне, одна очень уважаемая мною заводчица, дала как-то один очень ценный совет: "Когда суки дерутся - лучше не ввязываться". :4:
На всякий случай пригнулся, сейчас может прилететь... :7:
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177091Сообщение Kerry »

Говорят,собаки похожи на своих хозяев..акита-сложная порода,так ведь?)))у нас тут "тусят" хозяева,из них не меньше 90% женщины :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177096Сообщение динара »

Dim Akita писал(а):
Владимир Елисеевич писал(а):Женщины давайте жить дружно, у вас классные, любимые собаки не забывайте одну заповедь" возлюби ближнего как самого себя"
(Шепотом) Владимир, мне, одна очень уважаемая мною заводчица, дала как-то один очень ценный совет: "Когда суки дерутся - лучше не ввязываться". :4:
На всякий случай пригнулся, сейчас может прилететь... :7:
. МИР! :26: :26: :26:
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Иринушка
Прижился
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Московская область, город Люберцы

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177100Сообщение Иринушка »

Ольга Витальевна » 19 июл 2014 18:31

Не могу молчать, удалите все посты с личных страничек о предложении от Виты её кобеля, это уже ваще ни в какие ворота не лезет :29:

Категорически согласна и поддерживаю и соглашаюсь и про "ваще" и про "ни в какие ворота". Для раскрутки своего сайта и типа перспективного кобеля нас пользовать не нужно. :29:
(+7)926-884-82-12
Владимир Елисеевич
Прикипел
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177107Сообщение Владимир Елисеевич »

Дмитрий говорю не шепотом, а громко, и напомнил заповедь Господа нашего Иисуса Христа " возлюби ближнего как самого себя", а не слова уважаемой вами заводчицы. Как говориться, почувствуй разницу!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177119Сообщение олеся »

Ольга Витальевна писал(а):Не могу молчать, удалите все посты с личных страничек о предложении от Виты её кобеля, это уже ваще ни в какие ворота не лезет :29:
Иринушка писал(а):Ольга Витальевна » 19 июл 2014 18:31

Не могу молчать, удалите все посты с личных страничек о предложении от Виты её кобеля, это уже ваще ни в какие ворота не лезет :29:

Категорически согласна и поддерживаю и соглашаюсь и про "ваще" и про "ни в какие ворота". Для раскрутки своего сайта и типа перспективного кобеля нас пользовать не нужно. :29:
Посты Виты удалены.
Уважаемые форумчане, если вы видите, что прям конкретный спам, зачем отвечать на него и острить во многих темах? Вместо того, чтобы потратить 20 секунд на удаление Виты вместе с ее постами, я потратила 10 минут и на удаление, помимо сообщений Виты, и ВАШИХ острот.
Относитесь с уважением к чужому времени.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Иринушка
Прижился
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Московская область, город Люберцы

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177147Сообщение Иринушка »

Олеся, мы поняли, больше не будем баловаться. :8: :8: :8:
И спасибо Вам большое за проделанную работу.
(+7)926-884-82-12
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177217Сообщение Akitka »

мдяяя... всё-таки, хорошо, что у меня так мало времени... правда - хорошо! :25:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Олеся К.
Прижился
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:37
Питомец / Питомник: KIREY KAZOKU Акита-ину и Сиба-ину
Настоящее Имя: Киреева Олеся
Откуда: Липецк

Re: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение: # 177711Сообщение Олеся К. »

AKIRA VRN писал(а):
Олеся К. писал(а): снимал ринг ребенок...надеюсь никто на наши фото не обидится :2:
:7: Нет, Олеся, никто не обиделся! Все же знают как на самом деле выглядят их собаки...
Олеся К. писал(а): кобель юниор
Изображение
Это наш ROSIA KARA TAYSAN
На этой выставке он тоже получил свою очередную ЦАЦку в Юниорах...по фотке прям не достоин кажется :7:
Ну твой комент мне понятен :7:
:7: Да,Света теперь и мы знаем :7: как на самом деле выглядят ваши собаки.......

А вообще,честно не понимаю...для чего тащить собаку за САСкой без шерсти,на Международную выставку :4:
У нас Куми чуть подлиняла... пока в шубейке,но после течки непонятная :39; она в Юниках и нам одна САС до ЮЧР и при Курской конкуренции,она запросто могла выиграть ЛС,но я в жизни не поведу собаку не в кондиции на люди,а тем более на выставку..................
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение: # 177714Сообщение AKIRA VRN »

Олеся К. писал(а):
AKIRA VRN писал(а):
Олеся К. писал(а): снимал ринг ребенок...надеюсь никто на наши фото не обидится :2:
:7: Нет, Олеся, никто не обиделся! Все же знают как на самом деле выглядят их собаки...
Олеся К. писал(а): кобель юниор
Изображение
Это наш ROSIA KARA TAYSAN
На этой выставке он тоже получил свою очередную ЦАЦку в Юниорах...по фотке прям не достоин кажется :7:
Ну твой комент мне понятен :7:
:7: Да,Света теперь и мы знаем :7: как на самом деле выглядят ваши собаки.......

А вообще,честно не понимаю...для чего тащить собаку за САСкой без шерсти,на Международную выставку :4:
У нас Куми чуть подлиняла... пока в шубейке,но после течки непонятная :39; она в Юниках и нам одна САС до ЮЧР и при Курской конкуренции,она запросто могла выиграть ЛС,но я в жизни не поведу собаку не в кондиции на люди,а тем более на выставку..................
Олеся, ну Я же не ты!!! Поэтому не ровняй :14: :14: :14:
Хорошие данные и без шерсти в нашем кобеле рассмотрели иначе CACку не дали бы...
И твоего понимания я не жду...
И вообще не твоё собачье дело- так понятно? Отстань уже! Продавай по выставкам и дальше своих "проданных уже давно" щенков.
Я и сама знаю что в таком виде собаку не водят на выставки, но ситуации бывают разные- причём у всех...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо всем»