Размышлялка

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177774Сообщение Юкка »

Lara&Eita писал(а):О человеке узнают как о классном хендлере, в первую очередь) а потом уже "со всеми прилагающими")
Улавливаете разницу :4:
Я не имела,в отличии от тебя,наверное,возможности наблюдать работу данного хендлера в ринге. А с чужих слов перессказывать мне не интересно. Судя по фото с выставок сиб,которые я вижу на форуме,мне больше нравится,как с сибками работает Анюта из Самары.
Но это мое мнение просто,сомневаться в чьем-то профессионализме и не думала.
А фото с фб и у меня вызывали мысли,подобные тому,что описала Наташа,потому я тему стороной не прошла :7:
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177775Сообщение Акита Рини »

Наталья,Вам дети расслабиться не дадут!У меня дочь и сын самые строгие критики :7:
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177776Сообщение динара »

Если выкладываешь фото на всеобщее обозрение, будь готов к коментариям. И не все комментарии приятны. А здесь ничего личного, просто рассуждения на тему... . А по поводу породного форума, так тема и называется РАЗМЫШЛЯЛКА.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177777Сообщение Lena »

Ларис, полностью с тобой согласна)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! !
Тем более, когда для этих шалостей есть ВСЕ ДАННЫЕ! Человек востребован и счастлив , чего ее обсуждать то!?

А про последний шанс - посмешили.....

Фотки у нее классные, выглядит отлично :25: Такие фото, сами по себе предполагают публичность, это модельный бизнес. Так же как и фото с выставок собак, как ни крути, будут висеть на всеобщем обозрении :4: Жить только собаками и висением на форумах , наверное, не всем нравится и не всем это надо.
Да, команда, которая с ней работает на выставках :25: Мне нравится)

Мое мнение такое :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177778Сообщение Lara&Eita »

динара писал(а):Если выкладываешь фото на всеобщее обозрение, будь готов к коментариям. И не все комментарии приятны. А здесь ничего личного, просто рассуждения на тему... . А по поводу породного форума, так тема и называется РАЗМЫШЛЯЛКА.
Ну-ну)))))
Допустим Ваше фото увидят в соцсетях. И часть людей что то там увидит! А увидят они все что угодно))))
Придут сюда на ПОРОДНЫЙ форум и будут над Вами ржать!..
Вопрос: Вы тоже скажете: здесь ничего личного... по поводу, форума, так тема "размышлялка"?..
НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Просто не коснулось лично!!!!!

Р.S: тема называется "размышлялка" - все правильно!
Только не все умеют размышлять(
Повторюсь: Натали в своем посте несла другое! Может не все поняли...
А "мыть кости" - это далеко не размышления...
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177782Сообщение динара »

Lara&Eita писал(а):
динара писал(а):Если выкладываешь фото на всеобщее обозрение, будь готов к коментариям. И не все комментарии приятны. А здесь ничего личного, просто рассуждения на тему... . А по поводу породного форума, так тема и называется РАЗМЫШЛЯЛКА.
Ну-ну)))))
Допустим Ваше фото увидят в соцсетях. И часть людей что то там увидит! А увидят они все что угодно))))
Придут сюда на ПОРОДНЫЙ форум и будут над Вами ржать!..
Вопрос: Вы тоже скажете: здесь ничего личного... по поводу, форума, так тема "размышлялка"?..
НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Просто не коснулось лично!!!!!

Р.S: тема называется "размышлялка" - все правильно!
Только не все умеют размышлять(
Повторюсь: Натали в своем посте несла другое! Может не все поняли...
А "мыть кости" - это далеко не размышления...
Стоп, стоп, стоп. Лариса, на все 100% с тобой согласна. Так личность изначально и не была затронута, были просто рассуждения на тему, а во что они переросли это совершенно другой вопрос. И Ларис, ты пишешь, что это может меня коснутся. Не может! Я не сижу в соцсетях. Не выкладываю личные фото и редко смотрю чужие. Меня интересуют только то , что связано с акитами, и просто с собаками.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Москва

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177783Сообщение Akitoshi »

Наша аудитория разделилась в своих размышлениях на 2 группы (насчитала). Одной группе более интересно "Кто?", другой "Почему?". Мне кажется пример приведенный даже не имел цели кого-то обидеть. Наверное, если бы хотели что-то сказать человеку, нашли бы возможность это сделать. Я для себя увидела размышление: почему происходят в людях изменения, как это связано с возрастом и можно ли этого избежать?... Мне абсолютно не интересно, кто именно приведен примером (хотя конкретных имен и не было)... как говорится, сами "додумали". Меня даже нет на (в) ФБ. В окружении достаточно людей очень разных, и можно делать выводы.. Для меня, женщина должна всегда выглядеть "дорого", (прошу не путать с одеваться дорого). Иногда даже дорогая одежда смотрится вульгарно.... Можно сравнить с ароматами.... Когда наносишь свежий его достаточно немного, чтобы слышать целый день, и всем это нравится, когда к нему привыкаешь и перестаешь слышать, наносишь все больше, и это может дойти до того, что все вокруг начнут задыхаться.... Возвращаясь к приведенному примеру: если человек всегда был "без комплексов" (что собственно его личное дело), так может быть и не надо удивляться..... А вот когда мужчина в 50-60 лет вдруг начинает носить укороченные брюки-трубочки, при этом фигура подразумевает только "треники с вытянутыми коленками", ищет себе молодую девочку, потому, что на ее фоне он выглядит (как ему кажется) моложе и умнее, тут уже можно и "поанализировать".
Опять же всех не мету одной метлой..... Ситуации в жизни настолько разные у всех.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177784Сообщение олеся »

Ольга Витальевна писал(а):КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ? ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА ..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! :4:
Ольга Витальна :36: Ждем! :4:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177785Сообщение динара »

Как мне пример про пожилых мужиков понравился!
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177786Сообщение Алёнка »

По мне,так чужая душа потемки. Казалось бы вмсе итак понятно, но ни один из нас никогда не узнает истинных приятных,они только в голове у этого человека,если он сам их осознает.
Если размышлять на тему фото...то по мне ,так лучше не такие откровенные фото,а фото с намеком- это и эстетичнее и интереснее,полёт фантазии и т.д.
И повторюсь насчёт фото- собаки,люди, выставили фото на всеобщее обозрение- будьте готовы к обсуждению- за углом, В компании, в лицо и т.д
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Ответить

Вернуться в «Обо всем»