НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188526Сообщение дея »

Akitka писал(а):
дея писал(а):
Akitka писал(а):Господи, да угомонитесь вы уже! Ну реально стыдно!... И еще для Деи - слишком мало Вы знаете, чтобы решать, какого рода тут вопросы! И мне что - убивать всех сук, что приезжают ко мне, жрут моих коблов и рвут одежду? Моему мужу одна сука порвала ОЧЕНЬ дорогую новую куртку, просто - хозяйка улыбалась, ей было прикольно, как "девочка радуется Денису" и прыгает на него. Мне что - надо было чек принести на пару тысяч евро этой дуре? Чтоб не радовалась больше? Сглотнули, пережили - урок на будущее...
Вот реально непонятно! Что именно я ДОЛЖНА знать, чтобы прокомментировать данную ситуацию?! :9:
Так и не комментируйте! Чего ВЫ-то лезете со своими " 5-Ю копейками" на тему я бы убила и без срока давности? :9: я бы Вам убила, ага... Думайте, когда плещете масло в огонь!
У Вас, что галлюцинации? Где я писала про " убила" и т.д.? Приведите цитату! И вообще в правилах форума напишите: мол регистрируемся, ничего не пишем, хамство позволено только Строич Н. Это вообще форум или ваш личный сайт? Тогда и пишите здесь одна и запрет поставьте на других. По принципу -" ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ!"
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188527Сообщение AKIRA VRN »

Анна, есть утрированная Русская пословица "Двое в драку, третий в ср@ку!" Я думаю вам это пытаются сказать...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188529Сообщение дея »

AKIRA VRN писал(а):Анна, есть утрированная Русская пословица "Двое в драку, третий в ср@ку!" Я думаю вам это пытаются сказать...
Нет. Не так! В этом случае ситуацию решают в личке. Если это вынесено на всеобщее обсуждение, то любой пользователь форума имеет право высказать свое мнение. Но на данном ресурсе видимо другие стандарты. :16:
SamaraSun
Прижился
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:13
Питомец / Питомник: SamaraSun
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Самара.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188530Сообщение SamaraSun »

Наташ, не срывайся на людей, пожалуйста!!!
Анна то вообще ни причем!
Есть у человека свое мнение -это ж не преступление!
Тут только ленивый не отметился(
Хочешь оторваться - я готова! Можно лично, можно публично)
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188535Сообщение Алёнка »

Наташа, не так прочитала просто...
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188543Сообщение Akitka »

Уважаемая Дея - Анна! Вы меня давно за что-то прессуете - в данном случае это Ваша проблема.
Но я требую немедленного предъявления мне цитат на тему "я Вам хамила". Очень достали шавки, вякающие по-за-углам на всяких там крупных животных. Я ВАМ не Строич - я Вам Наталья Васильевна, Супермодератор этого форума, которая, собственно, персонально ВАС не звала. И хаять себя больше не позволю никому. Не нравится - в сад! Так ясно выразилась и прямо в достаточной мере?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188544Сообщение дея »

Akitka писал(а):
дея писал(а):
Akitka писал(а):Господи, да угомонитесь вы уже! Ну реально стыдно!... И еще для Деи - слишком мало Вы знаете, чтобы решать, какого рода тут вопросы! И мне что - убивать всех сук, что приезжают ко мне, жрут моих коблов и рвут одежду? Моему мужу одна сука порвала ОЧЕНЬ дорогую новую куртку, просто - хозяйка улыбалась, ей было прикольно, как "девочка радуется Денису" и прыгает на него. Мне что - надо было чек принести на пару тысяч евро этой дуре? Чтоб не радовалась больше? Сглотнули, пережили - урок на будущее...
Вот реально непонятно! Что именно я ДОЛЖНА знать, чтобы прокомментировать данную ситуацию?! :9:
Так и не комментируйте! Чего ВЫ-то лезете со своими " 5-Ю копейками" на тему я бы убила и без срока давности? :9: я бы Вам убила, ага... Думайте, когда плещете масло в огонь!
Вот цитата. А насчет того, что" я Вас прессую" - вот, честно, УДИВИЛИ! :9:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188545Сообщение Akitka »

Галлюцинации не стала копировать - 2 страницы назад сама прочитает, что писала. Манера дурацкая - копировать полотна в цитаты, так с телефона неудобно потом это всё стирать...

Насчет всего этого говнища: Лена, ты меня сегодня не услышала. Решение "слиться" Мише, заменив тобой - не самый грамотный ход. Да, меня разозлили. Я устала от всего этого балагана. Миша не то чтобы не прав- он в корне не прав, категорически. Ситуация была черт знает когда, накосячили обе стороны - конечно, в БОЛЬШЕЙ и абсолютной степени виновата Оксана. Но что, черт подери, Миша, СЕЙЧАС тебе нужно???? Объясни!!! Обгадить? Ну, обгадил! Полегчало? Это что, я пытаюсь понять?! Вот этим Деям - им ЧТО нужно? Я не понимаю!!! Кулешова от меня лично пиз..лей столько наполучала - она знает! Она перед вами 1000 раз извинилась. Она что должна - голой на коленях по всей Тверской и до Самары проползти, чтобы вымолить прощения? :14: Если бы я тогда знала, что это говнецо годами за пазухой тухнуть будет, и вот такие вот ситуации я буду читать на форуме от своих друзей, да я бы тогда же сразу сама оплатила эти несчастные 2,5-10 тысяч, сколько надо! Сама. И забыла бы нафиг...
Все получат по жизни ровно то, чего другим желают! ПосмОтрите... Всё.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188546Сообщение Raidon »

Ребят, ну уже как-то некрасиво... Все на личности переходят и даже те, кто никоим образом к ситуации непричастен. Я лично прошу админов удалить весь диалог (Да, Наталья, я поняла Вашу точку зрения, что это летопись, должна остаться и все такое, но это уже, правда, слишком. Боюсь, гостям такие взаимоотношения на форуме не понравятся) и создать, как писал Михаил, тему про неприятности на вязках. И, пускай, каждый (Михаил и Оксана) напишут по ЕДИНСТВЕННОМУ посту в этой теме. Без обсуждений, без разборок, по факту. А разборки, господа, устраивайте в ЛС.
Вся проблематика в том, что, раз тема вынесена на публику, ЛЮБОЙ может вставить свои "5 копеек" (имеет право, я считаю, раз открыли такое обсуждение), а так как у многих принцип "он тебе слово-ты ему два", начинается базар. Товарищи, прекращайте. Эти разборки НИКОМУ не нужны.
Надеюсь, моя просьба будет услышана. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188547Сообщение Akitka »

дея писал(а):
Akitka писал(а):
дея писал(а):
Akitka писал(а):Господи, да угомонитесь вы уже! Ну реально стыдно!... И еще для Деи - слишком мало Вы знаете, чтобы решать, какого рода тут вопросы! И мне что - убивать всех сук, что приезжают ко мне, жрут моих коблов и рвут одежду? Моему мужу одна сука порвала ОЧЕНЬ дорогую новую куртку, просто - хозяйка улыбалась, ей было прикольно, как "девочка радуется Денису" и прыгает на него. Мне что - надо было чек принести на пару тысяч евро этой дуре? Чтоб не радовалась больше? Сглотнули, пережили - урок на будущее...
Вот реально непонятно! Что именно я ДОЛЖНА знать, чтобы прокомментировать данную ситуацию?! :9:
Так и не комментируйте! Чего ВЫ-то лезете со своими " 5-Ю копейками" на тему я бы убила и без срока давности? :9: я бы Вам убила, ага... Думайте, когда плещете масло в огонь!
Вот цитата. А насчет того, что" я Вас прессую" - вот, честно, УДИВИЛИ! :9:
Вы бесконечно цитируете ВСЕ посты целиком. Из-за таких как Вы форум превратился в тяжеленную помойку. Я что - как-то непонятно прошу удалять из цитируемого ненужное, оставив нужную фразу?
И, Анна - у Вас сильно завышенная самооценка. Наверное к вам тоже с языком на плече и на коленках обращаться нужно, Величество? В данной цитате хамство найти - это надо быть Королевой Великой Британии...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Обо всем»