НЕ могу молчать!

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188759Сообщение samara »

Оксан, респект!
Люблю умных людей...
Аватара пользователя
Ksana
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:09
Питомец / Питомник: Питомник: Астра Виктория
Настоящее Имя: Оксана
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188769Сообщение Ksana »

Вот согласна с Натальей Строич о поводу того "Как тут модерирвать?" Ну прямое хамство или грубое оскорбление -это понятно, в бан. С остальным что делать?
Люди разбираются не всегда учтиво и корректно, что старички, что новички, что сам супермодератор)) Например, насколько мне самой не нравится поведение Липецких, переход на личности (критика внешнего вида человека) я сочла это перебором. Если уж применять какие-то правила, то они должны распространяться на всех, чтобы не разводить эту "дедовщину", когда тем, кто у истоков заслуженно можно бескультурно себя вести. Отсюда потом и обиды и непонимание того, что "кому-то можно".
Этот форум просто необходим новичкам. Он для них - книга знаний,а все терки- разборки непонятны и неинтересны. Разборки для завсегдатаев. Многие читают форум, просто набираясь знаний, без регистрации. А куда им будет идти? В фейсбук искать свою первую собаку??? Попробуй там разберись кто есть кто. Люди думающие пойдут на породный форум. Если не на этот, то на другой. Но все другие форумы в плане нужной и полезной информации вообще скудны.
Зачастую на этот форум доходит только эхо, отголоски каких-то общений в личках и фб. Зачем-то люди выходят сюда продолжать именно здесь разруливать то, что было там. Ушли туда- там и разбирайтесь, а то непонятно откуда ноги растут. Причем не новички этим грешат, а сами старожилы.
Обращаюсь к тем, для кого этот форум ДОМ, давайте будем общаться корректно и уважительно, показывать новичкам и тем, кто зашел в гости своим личным примером как надо себя вести. Со своих, наоборот, должен быть двойной спрос. :8: Может тогда форум начнет потихоньку возрождаться и у людей возникнет желание регистрироваться и общаться именно здесь.
тел. 8-9 1 2 6 3 3 5 0 7 9
www.astra-viktoriya.ru
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188775Сообщение Lara&Eita »

okca911 писал(а):
Lara&Eita писал(а): Я вот поумнела или повзрослела)))
Лариса, тебе есть куда еще расти - если б ты реально "поумнела" то поняла что лучше тебе в этой теме ПОКА не "отсвечивать" потому как ВСЕ участники последнего конфликта знают откуда что пошло, из чьих личек....
У Михаила очень хороший "адвокат"))) - благодаря ему все "ложечки нашлись"....но дабы не веселить народ дальше, их решено припрятать подальше (извиняюсь за тафтологию (ага, я не только матерные слова знаю но и просто с великим и могучим иногда дружу)
Наталья Васильевна, забань меня пожалуйста, чтобы я не успела сорваться!
Чур меня!
Оксана, я свою попу не прячу в кусты! И за свои деяния отвечаю! Я тебе в сентябре после Акихо сама позвонила и сказала: что и кому и почему по какой теме я это сказала...
Коль вынесли это на публичку, то напишу цепочку "ложечек", а то нашли козу отпущения!..
Самара >Х>Мне>Y>Оксане
А вообще, если бы изначально Самара>Оксане, то ничего бы и не было...
И, мы "ложечки" тоже вынесли урок!!!
И хрен, я за кого заступлюсь больше!!!
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188776Сообщение Gor »

Микки писал(а):
okca911 писал(а): .....Лариса, но вы, у вы, не Пушкин!!!!!! А что форум для того чтобы грязь друг на друга лить???? Я думаю, что он для обсуждения породы и для того, чтобы желающие делились своим опытом! А форум превращен в помойку!!!! Хотя, лично я, против его закрытия.
Увы она не Пушкин, и даже не Лариса, Она - ОКСАНА... :12:
Ну и потом, обсуждайте породу, делитесь опытом, чего вы до Оксаны то доипались!? :6:
Выж его в помойку и превращаете...
Изображение
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188777Сообщение Lara&Eita »

И ради справедливости уточню, что благодаря последней "ложечке" я узнала, что Коджи ни кого не драл! И человек адекватно все рассудил!..
Так что никто ни на кого не наговаривал!!!
Не сваливайте с больной головы на здоровую!!!

Ругаться я не хочу!!! Тема для меня закрыта!!!
Можете хоть чего тут писать... Надоело!!!
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188781Сообщение Микки »

Lara&Eita писал(а):Наталья (Микки), Обознатушки вышли)))
Я Лариса - Lara&Eita
Okca911 - Оксана!

Вроде и ничего страшного))) но ЧУР меня!!!!)))
Лариса, прошу прощения!!!!!!!!!!!
Я описалась, но вы же поняли, что я обращалась не к вам! А к Оксане!
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188784Сообщение Микки »

Gor писал(а):
Микки писал(а):
okca911 писал(а): .....Лариса, но вы, у вы, не Пушкин!!!!!! А что форум для того чтобы грязь друг на друга лить???? Я думаю, что он для обсуждения породы и для того, чтобы желающие делились своим опытом! А форум превращен в помойку!!!! Хотя, лично я, против его закрытия.
Увы она не Пушкин, и даже не Лариса, Она - ОКСАНА... :12:
Ну и потом, обсуждайте породу, делитесь опытом, чего вы до Оксаны то доипались!? :6:
Выж его в помойку и превращаете...
А вы, вообще, кто????
Это я его в помойку превращаю? Вы, ничего не перепутали?
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188788Сообщение olovo »

Окса,я тут!))Мы хоть и ругались до чертиков,но форум поднимали,породу продвигали,первоисточники искали,делились информацией.А сколько новичков привели!
А теперь форум превратился в унылое г...,сорри за плохой французский...
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188789Сообщение Izstai »

Ksana писал(а):Вот согласна с Натальей Строич о поводу того "Как тут модерирвать?" Ну прямое хамство или грубое оскорбление -это понятно, в бан. С остальным что делать?
Люди разбираются не всегда учтиво и корректно, что старички, что новички, что сам супермодератор)) Например, насколько мне самой не нравится поведение Липецких, переход на личности (критика внешнего вида человека) я сочла это перебором. Если уж применять какие-то правила, то они должны распространяться на всех, чтобы не разводить эту "дедовщину", когда тем, кто у истоков заслуженно можно бескультурно себя вести. Отсюда потом и обиды и непонимание того, что "кому-то можно".
Этот форум просто необходим новичкам. Он для них - книга знаний,а все терки- разборки непонятны и неинтересны. Разборки для завсегдатаев. Многие читают форум, просто набираясь знаний, без регистрации. А куда им будет идти? В фейсбук искать свою первую собаку??? Попробуй там разберись кто есть кто. Люди думающие пойдут на породный форум. Если не на этот, то на другой. Но все другие форумы в плане нужной и полезной информации вообще скудны.
Зачастую на этот форум доходит только эхо, отголоски каких-то общений в личках и фб. Зачем-то люди выходят сюда продолжать именно здесь разруливать то, что было там. Ушли туда- там и разбирайтесь, а то непонятно откуда ноги растут. Причем не новички этим грешат, а сами старожилы.
Обращаюсь к тем, для кого этот форум ДОМ, давайте будем общаться корректно и уважительно, показывать новичкам и тем, кто зашел в гости своим личным примером как надо себя вести. Со своих, наоборот, должен быть двойной спрос. :8: Может тогда форум начнет потихоньку возрождаться и у людей возникнет желание регистрироваться и общаться именно здесь.
Согласна на все 100%!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188793Сообщение AKIRA VRN »

Ksana писал(а): Люди разбираются не всегда учтиво и корректно, что старички, что новички, что сам супермодератор)) Например, насколько мне самой не нравится поведение Липецких, переход на личности (критика внешнего вида человека) я сочла это перебором
А я считаю что всё что пишут ОНИ перебор! На странице один пиар ни какого общения- перебор! Отчеты о выставках- одни только свои фотографии и дипломы- тошнит уже от этого :7: перебор!
Написать что Наталья им завидует- перебор! Это человек который создавал основу всего чем пользуются сейчас новички и наверняка пользовались сами Липецкие после того как посмотрели Хатико и решили заняться разведением...так что у каждого свой перебор!
P.S. Свою "любовь" к ним не скрываю :7:- это взаимно...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо всем»