Болталка

Аватара пользователя
Izstai
Прижился
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение: # 192103Сообщение Izstai »

А мы с одноклассниками уже давно не встречаемся, после первых пяти лет все стали настолько разными, что и видеть, к сожалению, не всех хочется. И тем общих все меньше и меньше. Вот сейчас подумала, уже и сокурсников не всех помню.
Изображение
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение: # 192108Сообщение marusha »

Акита Рини писал(а):Вчера встречалась с одноклассниками,долго думала идти ли на встречу,но все таки решилась выбраться из деревни.Не пожалела-все таки классно ,когда есть люди с которыми ты провел детство и юность,общие воспоминания возвращают в лучшие годы.Все рассказывали о себе,показывали фото детей,питомцев,ну я ,конечно,не удержалась-показала Рини,никто не слышал о такой породе,что-то все кошатники.Очень не просто было объяснить,что это не лайка ,а акита ину это не имя,а порода :7: :7: :7:
А я вот каждый год вспоминаю про встречу одноклассников уже на следующий день.. :39; Уже лет 10 наверное. Меня и звать перестали, все равно забуду, хотя хотелось бы повидаться..

Да и сложно мне будет наверное, меня же кроме собак уже мало что интересует.. :16:
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение: # 192111Сообщение Акита Рини »

Вот и я :14: от собаньки уезжать не хотела,а получила очень много положительных эмоций,у нас тоже не очень много желающих-человек 15 обычно.Тоже думала-пару часиков посидим,а тусили до полуночи.Вспоминали годы учебы,совместные встречи Нового года,каждый год 9 мая выезжали на салют-как такое забудешь,чем старше становимся,тем ценнее встречи.Короче-позитив :25:
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Болталка

Сообщение: # 192112Сообщение whelp »

Надо же, а у нас вообще никаких встреч не бывает, или просто меня ни разу не звали.
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение: # 192115Сообщение Izstai »

Мы еще в школе договорились - первая суббота февраля - ежегодно.
Изображение
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение: # 192139Сообщение Акита Рини »

А 10 летие окончания школы мы отмечали в ресторане"Прага" и все могли себе это позволить,а сейчас на окраине Москвы. :16:
Аватара пользователя
галюня
Прижился
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Настоящее Имя: GALINA
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK

Re: Болталка

Сообщение: # 194947Сообщение галюня »

Как то был конкурс ПУЗО и помоему весело прошел , и потом тишина , может снова какой нибудь конкурс придумать :8: , типа самый нежный поцелуйчик :19: или что то наподобие )) всем вместе можно подумать , это интересно думаю для многих будет а потом, ведь не сложно пару тройку фоточек закинуть :4: .
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Болталка

Сообщение: # 194980Сообщение ЕтсуХимэ »

мне кажется самые забавные фото, это Акита и ребенок
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение: # 195017Сообщение Акита Рини »

Злая я сегодня!В контакте наткнулась-взяли собаку акитка-подросток к кошке плохо относится-гоняет,вынесли вердикт-собака агрессивная,воспитанию не подлежит,надо брать щенком(это мнение заводчика).Посмотрела ролик-собака ест.а ребенок по ней скачет,ну ооочень злая собака.Вот так рождаются мифы...Безумно жалко собаку.ведь она привыкнет.а ее отдадут...что за люди...
Аватара пользователя
Makita
Прижился
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:50
Настоящее Имя: Анна
Откуда: г.Владивосток

Re: Болталка

Сообщение: # 195128Сообщение Makita »

Акита Рини писал(а):Злая я сегодня!В контакте наткнулась-взяли собаку акитка-подросток к кошке плохо относится-гоняет,вынесли вердикт-собака агрессивная,воспитанию не подлежит,надо брать щенком(это мнение заводчика).Посмотрела ролик-собака ест.а ребенок по ней скачет,ну ооочень злая собака.Вот так рождаются мифы...Безумно жалко собаку.ведь она привыкнет.а ее отдадут...что за люди...
А где ролик можно посмотреть? Мне кажется, что в дом ,где есть дети, вариант подростка наоборот даже местами предпочтительнее, а адаптировать новых и старых членов стаи друг к другу придется в любом возрасте.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»