Raidon, г. Москва

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192073Сообщение Lena »

Красивые фото, вот сразу видно качественную технику :25:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192143Сообщение Raidon »

Сегодня я пережила шок... Это было нечто.
Пошли гулять сегодня втроем: Рей, мама и я. Пришли на площадку, там было еще три собаки. Стоим, общаемся, бегают собаки, играются, у Рея светящийся ошейник мигает. Тут смотрю, стоит возле дверки мужчина. Стоит, курит, смотрит. Рей, естественно, добрая душа, подошел к двери и начал принюхиваться. Мужчина перестает курить, протягивает к Рею руку (я решила, что он ему что-то дал), открывает дверку, Рей к нему выходит, мужчина уходит, подзывает Рея за собой. Честно, я уже не знала, что думать, то ли отравить пытался, то ли украсть собаку. Я, просто, с криками понеслась к двери, на ходу скидывая перчатки (т.к. в них тяжело за ошейник схватиться). Рей за человеком не пошел, стоял возле открытой дверки и вопросительно смотрел. Я схватила его за ошейник, думаю, не побегу же я за этим мужиком с Рейем вот так. Но тут вылетел хозяин одного из хасей, моя мама, они догнали мужика, тот в неадеквате каком-то, несвязная речь, но утверждает, что собаке ничего не давал. Я одной рукой держу Рея, другой достаю телефон звонить сестре, чтобы приехала на машине, везла нас в ветклинику (ну не поверила я мужику). И только кладу трубку, как рядом со мной появляется мой друг лучший в непонятках, что происходит. Я цепляю Рея на поводок, отдаю другу, говорю, чтобы в машину сажал, сама звоню сестре, чтобы она не ехала, зову маму. Садимся в машину, едем в клинику. Доехали быстро, но сидели в очереди достаточно долго. Я посчитала, к врачу мы вошли ровно через 28 минут после того, как все произошло. Врач сказал, что либо надо поверить мужчине, что он ничего не давал (потому что догхантеры так не действую в открытую), либо делать промывание перекисью водорода, чтобы вызвать рвоту, но это может легко привести к гастриту. Не знаю, может, я повела себя слишком опрометчиво, но решила, что ничего предпринимать не будем. И вот уже почти 4 часа прошло с того момента, у нас все хорошо.
P.S. На площадку вернулись, положенное врем отгуляли, но перчаток там не было, может, кто из присутствующих забрал, потом отдадут...

Пришла домой, как раз фотограф видео доделал позавчерашнее уже))) :8:
http://vimeo.com/119062813
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192146Сообщение Akitka »

мда, обнаглели люди вконец - собак воруют на площадках...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192148Сообщение Акита Рини »

Мы не спускаем с поводка ,хоть многие считают нас :14: Очень рады,что у вас все хорошо закончилось.
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192149Сообщение Raidon »

Akitka писал(а):мда, обнаглели люди вконец - собак воруют на площадках...
Да кошмар какой-то... Может, конечно, он не украсть хотел, а зайти, но испугался, что Рей вышел и мы закричали все... не знаю, очень много догадок по этому поводу, но мужика уже не найдешь... Завтра спрошу у тех, кто там остался, не рассказал ли что он...
Акита Рини писал(а):Мы не спускаем с поводка ,хоть многие считают нас :14: Очень рады,что у вас все хорошо закончилось.
Ну... я с поводка вот только на площадке этой и спускаю (т.к. закрытая территория, и я не думала, что тут может произойти нечто такое...). Гулять там мы все равно будем, но буду внимательнее следить, чтобы Рей к дверям не подходил. По-сути, я сама виновата, что не окрикнула его раньше. :34:
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192152Сообщение динара »

Кошмар. Рада, что всё хорошо закончилось. Берегите Рея.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192158Сообщение whelp »

Акита Рини писал(а):Мы не спускаем с поводка ,хоть многие считают нас :14: Очень рады,что у вас все хорошо закончилось.
Бывает что инструкторы отказываются работать, если собака на поводке. У них пунктик какой-то насчёт этого. А так вообще были случаи забрасывания отравы на площадку - просто через забор перебрасывают по ночам.
Изображение
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192159Сообщение ЕтсуХимэ »

Берегите Рэя, сейчас никто ни от чего не застрахован. У нас 12 декабря украли собаку - Той-терьер. Наша Етсуми дружила с ней, были не разлей вода. После того, как ее украли, в семье был ужас. Етсуми не ела ничего, дочь по ночам рыдала. Поэтому мы и решили срочно покупать собаку.

А фото у Вас просто замечательные. :25: Рэй очень возмужал, серьезный парень. Сколько смотрю на Акит, не перестою удивляться , как же они любят на заднице сидеть. Нашей 5 лет и она нет-нет, а все равно на задницу сядет, и лапы вытащит вперед.))))))))))))
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192200Сообщение олеся »

Raidon писал(а):
-"Как же ты мне надоела со своими нежностями..."
Изображение

-"ну ладно-ладно, дай, посялюю"
Изображение
все они бруталов из себя строят, а всё равно жмутся с самым любищим видом :7:
фото класс!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Москва

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192241Сообщение Аня »

+100! Такие две изумительные фото по своей теплоте и трогательности ! Вика , отличные фотографии получились , очень живые , респект фотографу и моделям !

А относительно вашего случая - у нас была очень похожая история в несколько недель назад - только в нашем случае проходящая мимо женщина ненароком открыла дверь площадки и пошла дальше , не знаю каким чудом наш рыжий не стартанул с подружкой на волю ...... теперь думаю , может это все и правда происки озабоченных догхантеров ....
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»