НИКА и ШИОН, г. Рязань

Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина
Откуда: Москва

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207429Сообщение Нобухито »

Елена! Поздравляем Шион с СС-кой! Очень красивая девочка! Не знаю почему у Вас такие мысли, она очень конкурентноспособная! Ее, наоборот, нужно почаще выставлять, чтобы пришла уверенность в ринге. Никогда не сомневайтесь в своих девочках!
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207431Сообщение динара »

Нобухито писал(а):Елена! Поздравляем Шион с СС-кой! Очень красивая девочка! Не знаю почему у Вас такие мысли, она очень конкурентноспособная! Ее, наоборот, нужно почаще выставлять, чтобы пришла уверенность в ринге. Никогда не сомневайтесь в своих девочках!
Спасибо за тёплые слова! Я не сомневаюсь в своих девочках, для меня они самые лучшие! Но иногда надо уметь вовремя остановится, видимо я не умею. Почаще выставляться будем обязательно. Сегодня буду писать Шион и частично Никушу-ласкушу на ряд выставок. Шион не очень хорошо переносит дорогу, хотя сейчас её перестало так сильно рвать и тошнить. Поэтому в планах выездные выставки.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина
Откуда: Москва

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207433Сообщение Нобухито »

Давайте-давайте! Будем держать за Вас кулочки! А к переездам нужно тоже привыкнуть.
Аватара пользователя
ginza
Прижился
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Москва

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207436Сообщение ginza »

Елена! Про выставки... это, конечно, тема очень субъективная, нужны они или нет, ну если у Вас не питомник естественно. Но Наташа Минаева приехала вчера посмотреть нашего бандоса, и , сказала, что у Вас очень красивая собака! а мне лично больше и не нужно ничего, хотя выставочный опыт хоть и минимальный, но весьма успешный, у нас все-таки был))) . Успехов Вам, побед и настроения!!!
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207439Сообщение Lara&Eita »

Лена, мы вас поздравляем с расстановкой!!!!!!! Хотя по мне я не вижу Шион на четвертом месте... не ее эти места!!!!

Я ее мельком видела... Очень хороша!!!! Очень!!!! :25:
Думаю, громкие Победы у вас впереди :4:

Зы: фоты будут! Разбираю...
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207446Сообщение AKIRA VRN »

Лена, Шион красивая Акита- никогда в ней не сомневалась! И по фото видно какая она :103:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207456Сообщение динара »

Нобухито писал(а):Давайте-давайте! Будем держать за Вас кулочки! А к переездам нужно тоже привыкнуть.
Спасибо большое, чувствуем вашу-поддержку на расстоянии!
ginza писал(а):Елена! Про выставки... это, конечно, тема очень субъективная, нужны они или нет, ну если у Вас не питомник естественно. Но Наташа Минаева приехала вчера посмотреть нашего бандоса, и , сказала, что у Вас очень красивая собака! а мне лично больше и не нужно ничего, хотя выставочный опыт хоть и минимальный, но весьма успешный, у нас все-таки был))) . Успехов Вам, побед и настроения!!!
. Спасибо , сегодня состоялся телефонный разговор с Натальей, она поддержала наши дальнейшие выставочные планы. Её мнение для меня дороже всех остальных.
Lara&Eita писал(а):Лена, мы вас поздравляем с расстановкой!!!!!!! Хотя по мне я не вижу Шион на четвертом месте... не ее эти места!!!!

Я ее мельком видела... Очень хороша!!!! Очень!!!! :25:
Думаю, громкие Победы у вас впереди :4:

Зы: фоты будут! Разбираю...
. Лариса, спасибо! Главное не место, главное что сын остался очень доволен. Эксперты все разные, на всех не угодишь,-но будем дальше работать!
AKIRA VRN писал(а):Лена, Шион красивая Акита- никогда в ней не сомневалась! И по фото видно какая она :103:
. Светлана, спасибо! Правда я тронута,. :19:
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207499Сообщение Bishoujo Hoshi »

Елена, Шион красотка :2: Сами приезжайте и смотрите своими глазами :19: Поздравляем, у Вас замечательная тигрушка :25:
Изображение
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207503Сообщение динара »

Спасибо! Да жаль, что не была на выставке. Сын сказал, что было много красивых акит. А мнение судьи хорошее или плохое давно перестало меня волновать. Мне нравятся улыбки людей, которым нравится Шион.и Никуша . Мне нравится что нас знают и узнают. Сын передал мне много приветов. Ваши отзывы на моей страничке. Всё - это для меня значит больше всех вместе взятых расстановок. :19:
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
mikimot
Прикипел
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Настоящее Имя: Наталья

Re: НИКА и ШИОН, г. Рязань

Сообщение: # 207514Сообщение mikimot »

Елена!!!
Шион прекрасная тиграшка!!!
Раздалась , расцвела и похорошела с момента, как я ее видела весной в Туле.
Прекрасный груминг и работа в ринге.
Эксперт просто "не эксперт" в тиграшах!!!
Фоток полно у вашей мамы Наташи на камере - уж я ее наснимала)))
Как "независимый эксперт" и "тигроманьяк" выписываю Вам платиновый диплом!!! Так держать!!!
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»