Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 20750Сообщение надежда »

Все правильно делают :7: , сейчас зима, сугробы кто их видит, а вот прийдет весна, начнутся выставки и девушки при полном параде, в новых шубах и без дамских заморочек. Можно спокойно ездить по выставкам, себя показывать, других смотреть, ну и кавалеров выбирать. :2:
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 20752Сообщение Alias »

samara писал(а): Это ж надо, на улице мороз, ветер, снегопад, а они текут, да ещё линяют. Нашли время :14: .
:149: :7: Defki s harakterom. Skazala na moroze razdenusj... :7: Ja dala Yule zadanije - techka dolzna nachatsa 14 fevralja! Posmotrim na skoljko ona u menja poslushnaja :7:
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 20753Сообщение Orca »

Прально, на День Св. Валентина!)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 20754Сообщение Мила »

samara писал(а):Мила, к выходным, по нашим прикидкам, УМА будет в форме. Созвонимся. Только теперь Бонька у нас течет, и по примеру УМЫ хочет исполнить для нас стриптиз на морозе :7: . Японские девушки, они такие, очень самобытные. Это ж надо, на улице мороз, ветер, снегопад, а они текут, да ещё линяют. Нашли время :14: .

Вреднюльки сговорились, нет что бы одновременно отстреляться, а они вам удовольствие решили продлить!
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 20756Сообщение samara »

Это точно, с характером таким японским девки. Я вот, только за Боньку переживаю не подмёрзла бы. Сейчас у нее шубка, что надо, хорошая, под стать морозам. Одно радует, что собы все свои дела сделают перед основными стартами.
:7: Наши дворянские кобели в неудовлетворенном экстазе уже скоро второй месяц кружатся вокруг. Расчитывают, ведь на что-то. :7: Замучился гонять, весь забор пометили.
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 20896Сообщение Мила »

samara писал(а):Это точно, с характером таким японским девки. Я вот, только за Боньку переживаю не подмёрзла бы. Сейчас у нее шубка, что надо, хорошая, под стать морозам. Одно радует, что собы все свои дела сделают перед основными стартами.
:7: Наши дворянские кобели в неудовлетворенном экстазе уже скоро второй месяц кружатся вокруг. Расчитывают, ведь на что-то. :7: Замучился гонять, весь забор пометили.

Лен, покупай Бонечке нарядны панталоны и домой ребенка бери! Ну если боишься, что замерзнет, заодно фотки прикольные сделаешь....
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 21782Сообщение Мила »

Миша , Лена , Анечка привет, вот нашла на нашем форуме в смешном про шибок сюжет, если не видели то будет очень интересно


http://file.qip.ru/file/118440052/fbb59 ... e_dog.html
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 21783Сообщение samara »

Мила привет. Спасибо за видео. Мы хоть и видели уже его и каждый день нас Бонька почти так встречает(по-другому, но энергетика такая же) , но с каждым просмотром почему то улыбаюсь и улучшается настроение.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 22173Сообщение Lena »

Привет Михаил, Елена, Аня, Ума, Боня! Мы едем в Самару на выставку 19 февраля, ибо наши Тольяттинские выставки накрылись. Так что увидимся! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 22176Сообщение samara »

:2: Лена, Алексей и Даночка мы Вас ждем! Конечно же приезжайте. Выставка будет классная ранга Чемпионат РКФ. Мы тоже пролетели с Тольятти. Ну такой судьба, значит.
Если что, звоните, наши телефоны смотрите в личке.
Ответить

Вернуться в «Питомники»